Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Привет девчонки!
Читаю тему с самого начала (сейчас на 41 странице) но не удержалась прибежала в самый конец.
Насчет косметики ВВ, нашла блог девушки, которая как я поняла фанатеет от BB у нее интересные обзоры этой косметики и еще она покупает Skinfood на джиммаркете она есть http://english.gmarket.co.kr/challe...chClassFormWord=goodsSearch&keyword=Skinfood+
блог девушки _http://www.ebeautyblog.com/ (без нижнего подчеркивания) или вот на обзор _http://www.ebeautyblog.com/2010/02/brtc-bb-cream-vs-legere-bb-cream.html

А где мыло которое так хвалят на первых страницах? (ссылка уже не работает) можно его купить, хочется для носа своего, для всего лица не уверена...
 
  • Like
Реакции: Эола и Uitny

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
похоже да - второй, и странно предпоследний в списке тоже он только 50 мл и с доплатой. 2х30 дешевле купить :)
это не обычный дневной крем - там написано mineral moisture ВВ cream, значит он увлажняет и тонирует, слегка.

да я тоже увидела что есть 50мл, но эти два по 30 дешевле получаются.
Ой и супер что тонирует!!!! спасибо:)

а может вы еще подскажете я смотрю по ссылкам часто 21 и 23 тона, 21 - это ближе к розовому а 23 - песочный\беж???? хочу еще пудру или тональный заказать чтоб уж не совсем пролететь(
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
ничего себе ...а я от запаха этого мыла в экстазе...лично я ничего общего с хоз. мылом не нахожу...как по мне - запах натурального мыла, пахнет экстрактами, травами, мне оч напоминает запах благовоний... а вот эффекта с черными точками тоже не обнаружила, единственное, что меня очень удивило, что после него моя кожа становится мягкой =)
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
Девочки,заказала ЯБЛОКО от бавиахат.где-то прочитала,что это ночная маска.Вопрос-это маска или крем?))) Если маска,то как часто можно пользоваться?) А то я каждую ночь наношу...
Это ночная маска. Вот что пишут:
Мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, которые являются причиной закупорки пор и сальных протоков. Фруктовые кислоты, полученные из яблок, отшелушивают верхний слой кожи, выравнивая рельеф кожи, уменьшая поры и придавая лицу сияние и гладкость. Маска содержит натуральный пектин, полученный из яблок, который питает и увлажняет кожу.
Способ применения:
Маска наносится на всю ночь как последний этап ухода за кожей. Утром маску необходимо смыть теплой водой с привычным средством умывания (пенкой, гелем, мылом). Применять 2-3 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: Юля-ля и Kate)

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
Krasotka, Это я поняла)) Меня интересовало, как этой акцией воспользоваться
Isterika, как раз ответила: в верхней строке выбираете один, в нижней второй - подарочный. Цена не увеличится в 2 раза.
Всем спасибо!!:)
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Девочки, дайте пожалуйста ссылку, где есть международная доставка на bb крем от Misha, никак не могу найти :ak:
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Девочки, я по поводу гидрофильного масла.
пользовалась babyphat - не понравилось и вся кожа прыщами пошла :((
теперь у меня kanebo - кожа пока так и не выровнялась, ощущения приятнее - но нет дозатора! для меня это очень неудобно.
после масла начала очищаться Etude Baking Powder Pore Cleansing Foam.

ищу идеальное масло. хотела попробовать хваленый FANCL и не нашла его на джиме (а на тао я косметику брать боюсь :))

что еще можно попробовать на джиме?
и что мне делать со всеми этими "несовершенствами", которые уже месяц как обосновались на моем лице??

P.S. кожа склонна к сухости, Т-зона нормальная, с расширенными порами.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
  • Like
Реакции: Alixandra

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
KvAnya, Офигенно! Как же я полюбила корейскую косметику:ay:
Вы пробовали пилинг для пяточек от Холики? Ко мне и маме едут таких по паре, я долго думала взять от Тони Моли или от Холики, в итоге остановилась на этих.
Сколько Этюда! Я его просто обожаю. Жаль, что скидками и акциями они не балуют

алилу добавил 13.04.2012 в 13:55
Данира, попробуйте бб-крем от Этюд Хаус . У меня №1 из снятой серии, кожа комби, светлая - подошел идеально, не налюбуюсь, его вообще не видно, плюс заказала из обновленной серии. Вот тут описание http://itashai.blogspot.com/2012/03/etude-house.html , на Гмаркете вот он http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=247997726 - натурал беж, на лето) Конечно, это все индивидуально, и нужно икать свой бибик. Просто не покупайте совсем уж дешевые:ad: И сразу масла и пенки для очистки закажите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данира

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
красотуля, да-да, заказала то что с шокирующими фотками))))
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Belana, спасибо! Я джим тоже планирую осваивать:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а зачем после серума еще кремом мазать лицо? одного серума не достаточно?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а на джиме нет теней наподобие jelly eye color - желеобразных, блестящих, наносятся пальцами?:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.