Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Не за что :ah:
Я вот тоже решила проверить, будет ли такой эффект :), а то вот касторовое масло из аптек как-то не помогает :aq:

есть такое растение -устьма (узбекистан и др. страны) вот оно очень помогает и окрашивает при этом. Возможно эта штука на его основе
 
  • Like
Реакции: Darkness

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
девочки! Помогите выбрать ВВ крем для очень жирной кожи!
У меня есть тони моли (деар ми - голубой) и этюд хаус. Тони Моли воообще никакой, этюд хаус тоже жирность не особо держит
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто заказывал из джима воск и все нужные к этому прибамбасы для эпиляции? Поделитесь ссылками и опытом, пож-та!
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Алина, тоник подходит для всех волос, у меня темные , у сестры светлые ей тоже нравиться, он не окрашивает, у меня волосы укрепились, выпадать как бешеные перестали и ранешние которые обламывались у корня теперь отросли их прямо видно, но вот новые не растут, да и на том спасибо, зато те которые на голове остались теперь здоровые и кожа головы тоже, у меня картина жуткая была, тоже к трихологу собиралась. Самый лучший тоник из этой серии именно в золотой упаковке, есть еще в зеленой вроде, он послабее по эффекту.
 
  • Like
Реакции: каприз

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Рыжик, с посылочкой :)
А что это за маски по первой ссылке за ₩10,000, для чего они?:ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Грешная, нет,нет,я не утверждаю,что она с глиной,просто мне так показалось...У меня,как таковых высыпаний и прыщиков нет (разве только в опред.дни),может поэтому и особо не впечатлила она меня.Я взяла её больше для очищения пор. Но,всё же думаю,что раз столько положительных отзывов,дело она своё делает. Все мы разные.Может и стОит Вам её попробовать,не подойдет-можно пустить её на обертывания,я в след.раз попробую обернуться с ней :)
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Proshka, все зависит от того какая у вас кожа.У кого-то поры могут забиться на раз,а другим эта проблема не страшна.Так что все сугубо индивидуально)
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Какой ассортимент!!! :ay:

Смотрите что нашла, здесь отсылают шампуни re-en (№954), правда объем 200мл, но все же.
Не то это :av: По крайней мере, так писала девочка, которая жила в Корее. Хотя я, когда заказывала его на Ибее, не знала этого, посему пользуюсь.
Вот здесь (№ 663) - тоже не то. В корзину добавляется и шампунь и кондиционер по 180мл (?): Select product number: 663. Rienne Herbal Shampoo / Conditioner 1 set - как-то странно при цене ₩4,000.
Так же там №№ 676, 677, 678.

Красотуля! С посылочками! За ср-во от темных кругов - :shergut: Не уж-то бывает, что помогает?! Гиалуроновая кислота - это отлично. А вот что дает Витамин С в виде серума? Я себе какой-то в Виш-лист положила, но руки не дошли почитать, для чего нужно.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, да тебе медаль надо давать за способность во всем разобраться
Спасибо, только меня нужда заставила:ag: Я оттуда пыталась заказать 2 раза SK-II и оба раза с отказом. Тогда в третий раз забросала письмами продавца и попросила помощи у джима. После их 3 :ag: письма, я наконец въехала.


Лена, а эмульсия это 0001, 0002 и 0003?

Нет, эмульсия это №№ 0010, 0011; вода №№ 0008, 0009; №№ 0001, 0002, 0003 - серум 1-й помощи в разных вариантах упаковки
 

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
sweetpussy, а где вы заказываете пробники шампуня? можно ссылочку?
Tash84, я заказывала вот здесь

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

sweetpussy добавил 18.01.2012 в 21:28
Девочки по теме сразу: пользовался кто нибудь маслом с овсянкой?

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

У меня вот почти с оливкой Канебо на исходе, думаю что бы еще попробовать... Или вот уж по отзыву Kate) взять от Этюда..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, какая умывалка лучше? Мне что-нибудь нужно, чтоб не сушило, это у меня главная проблема умывания. =)
Мне эта умывалка (COOGI) по сравнению с остальными, что я использовала до этого, вообще не сушит, а это было моей главной проблемой до настоящего дня. Мне даже водой умыться было страшновато - потом такая засуха на коже начиналась...
Вторую умывалку Point я еще не юзала. Но пахнет очень хорошо - зеленым чаем и мятой.
 
  • Like
Реакции: Shakti

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Nostie, расскажи, пожалуйста, про гелевую подводку. Их там три штуки идет набором? Как в использовании? Удобно? Не растекается, не мажется?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, тыкните носом в пост про серумы (не бить только)))) :bu:
тоже оч.хочется стать конфеткой))) :aj:
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Привет, девочки!
Мне прислали пробнички, но я не совсем понимаю для чего и что это. Последний только поняла - аргановое масло, а первые 2 что это и как пользоваться?
0bcc80a19e22.jpg
 
Последнее редактирование:

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
ДЕВОЧКИ, помогите плииз - нужно найти кокосовое масло в больших объемах, ну 0,5-1л, все ссылки по теме либо закрыта доставка, либо вообще не понятно что там %%%%
дайте ссылочки откуда заказывали)) чтоб дешево и сердито!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.