Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, сейчас на Мизон скидки хорошие, а никто не знает до какого числа... Спрашивала у продавца, уже третий день не отвечает, может написано где то...

Надеюсь, что до января будут:ag: Ну это конечно, врядли, а хотелось бы
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
baby3782, я бы не назвала этот белый осадок в тонике COOGY пудрой в прямом смысле слова, частицы очень мелкие - это раз, растворяются в большом количестве жидкости при взбалтывании перед применением, и некоторая часть остается на ватном диске, так что на кожу она попасть в таких количествах, чтобы забить поры и спровоцировать воспаления не может никак. Я лично не ощущаю, чтобы кожа была чем-то покрыта после использования, и матирования тоже она не дает. У меня очень проблемная кожа, при любом удобном случае поры страшно забиваются и появляются воспаления, матирующие средства мне обычно жутко закупоривают поры, тут такого и близко нет.
В общем, мое мнение, что хуже он вряд ли сделает, но решать конечно Вам.
 
  • Like
Реакции: baby3782

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
zoe jane,ПРАВИЛЬНО!
Спасибо огромное. Все же рискну и при след. заказе возьму:)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Brandik перечитайте тему,тут уже давали ссылку на эти тени
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, а умывалку какую проверенную посоветуете? Кожа-комби, жирная Т-зона, сухие щеки?
И искала кремы-маски мороженое... не нашла... их больше не продают? А что тогда на замену?
 

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
Девочки сегодня с Мишшой получила пробничек вот такого ВВ крема

http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Magic+Secret

открыла - поначалу была в шоке - просто белый крем, ну думаю неправильно прочитала, наверно это типа основы, начала размазывать по лицу а оно как будто с очень мелкими шариками, будто скраба... а потом как все это начало под моей рукой цвет обретать :)) на самом деле magic :) вообщем тон темный - как будто у меня загорелое лицо - на лето будет отличный ВВ думаю :) Цвет лица выровнил, лицо матовое приятное не блестит совсем, мягкое очень как бархатное. На зиму конечно не знаю пока как ведет себя.

Кто то что то слышал о таком? Кто то пользовался?
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Sianna, мне кажется они пытались написать, что с внутренней доставкой сейчас сложности и что такого больше не повторится :crazy: надеюсь на это хД ибо сам джим врать не будет же, да? вообще кто-то криворукий писал явно, уж лучше на корейском ответили и то яснее было бы хД
Может они имели ввиду, что пока эти скидки, то у них завал на саму Корею, и на международников не хватает, так сказать, рук?( В любом случае 9-го мая (как символично) - узнаем это =\
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки, а никто не встречал на джиме обертывания для тела с водорослями ? :ah: Ну или без водорослей :)
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
подскажите пожалуйста http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916
в первой строке выбора 모델선택필수 три строчки с плюсиками
я просто не могу понять там цена указана только за один предмет? или в первой строчке одно средство во второй уже за 2 а в третьей уже все три?
или я что то путаю?
я хочу купить все три средства что нужно выбрать?

вам надо выбрать в верхнем окошке модель 3 "모델 3 ... " получите 3 средства

nkim добавил 24.05.2010 в 22:12
http://english.gmarket.co.kr/challen...est_group_no=1
Помогите разобраться для чего это?Умывалки или что?
это пенки для умывания, но я встречала эти пенки по 2 дол...

nkim добавил 24.05.2010 в 22:16
Девочки, подскажите, а пилинг от Coogi отдельно никак заказать нельзя?

можно заказывать каждую позицию отдельно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaprissnaya

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
Девочки, что-то у меня пилинг в золотистом тюбике, который идет в наборе с умывалкой, совсем ничего не скатывает... Я уже и держать пыталась, только пощипывал. У сестры тоже не получилось, это только у нас так?!
В общем сейчас попробовала не пользоваться умывалкой, а на сухое лицо нанесла пилинг, результат тот же - ничего не скатывается. Ну да ладно, видимо это не моя линия косметики
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск

Lyuda_mila
, а объясните зачем? :yes: Ведь можно нормально собрать корзину, посмотреть сколько нужно денег, пополнить карту и оплатить. Зачем все удалять и заново собирать? Столько усилий... :bn:
сама не знаю почему так делала, наверно, боялась, что-то напутать... в следующий раз не буду:yes:
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Kolpakova, а такой вы пробовали?
SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25.

И еще про вашу маску шоколадную спросить хотела
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=188687673

как там ее выбрать и какая у нее итоговая цена? не могу разобраться с выпадающим списком.
 
Последнее редактирование:

Yumm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
1
0
Алматы
Данира, вам правильно подсказали что только методом проб и ошибок. К примеру мне идеально подошла Real Signature Missha, а другие девочки на форуме его на руки мажут, лишь бы не пропал)))
 
  • Like
Реакции: Данира

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Думаю, просто у каждых ресниц есть своя максимальная длинна. У меня даже от средства из каталога «Орифлейм» в первую неделю ресницы удлиняются очень быстро, но потом просто немножко гуще становятся и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.