Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
и штука для рестниц, хоть у кого-нить результаты есть? покупать или толку нет?

я пользовалась такой: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129900007
реснички выросли, особенно заметно на нижних, верхние у меня и так длинные, также стали гуще! тьфу-тьфу-тьфу, во внутренних уголках глаз у меня не росли реснички - ща выросли пользовалась 2 недели, через 3 недели после начала пользования увидела заметный результат, т.е. выросли за 3 недели, сейчас сделала перерыв. Такими штуками лучше с перерывом пользоваться! Не могу сказать, что прям эффект пропал... Просто после прекращения использования ресницы перестают расти так интенсивно, как во время использования сыворотки, но они не стали выпадать и редеть, как я отказалась от сыворотки!!!
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, ИМХО, присмотритесь лучше к улиточному гелю - http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
И обьем больше и на лето он легче крема, только нужно хранить в холодильнике. Я верю в улиток от Мизона, при куперозе и порах самое то! :ay:
Носочки от Холики мне не помогли, возьмите лучше от Тони Моли http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214328388
или вот эти http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T

Подростки пусть попробуют те же самые улитки, диету и хорошее очищение кожи лица перед сном:)

Спасибо вам, прислушаюсь к вашему мнению) Сама подумывала о том, что на лето крем будет тяжеловат, но времени нет на раздумья, заказывать нужно уже на следующей неделе, чтобы до отпуска получить.
Что касается подростков (это мой сын старший), то косметолог моя посоветовала грин маму пенку-умывалку и тоник, хорошая штука, но поскольку у нас видимо все только начинается - по нарастающей сечас идет процесс- то особо не помогает, особенно когда уже прыщи торчат красные. Вот я и подумала, раз так хвалят азиатскую косметику, наверняка, что-то есть облегчающее эту проблему.
Подскажите пожалуйста - по вашей ссылке на гель улиточный - там 3 тюбика по 35 мл - я правильно поняла или губу назад закатать можно? И почему в названии стоит "moisturizing cream/nourishing cream/cleanser/foam/toner/emulsion" - как это может быть одновременно и крем и тонер?:ah:

По поводу ссылок на носочки - я правильно поняла, что это не одноразовая упаковка? На курс ее хватит (2 неделе вроде как я поняла) или сколько нужно брать?

Еще раз вам спасибо:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, попробовала тестер умывалки от COOGI, только не с зелеными буквами, а с синими. Там написано COOGI Flowertos Clay Foaming Cleanser. Там на самом деле глина в составе, так как цвет соот-й.
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Пенится хорошо, макияж смывает, не сушит, но вычищает ВСЁ, лицо просто идеальное становится - ровное, гладкое, поры стянуты, черных точек практически не видно совсем!!!!! И это с первого раза! Пока чередовала умывалку от Neutragena и COOGI, второй вариант лучше. Ньютраджина оч. хорошая вещь, но у меня очищает хуже. Похожий эффект был с мылом сулвасо, но мыло надо массировать на лице довольно долго, а эту штуку просто, как пенку для умывания, используешь и все.
Из минусов запах - немного (для меня) неприятный, когда пенится на лице. Но эта такая ерунда по сравнению с эффектом! Теперь хочу найти на джиме, не могу нигде. Может, кто-то видел?
Вот здесь обычная умывалка с зелеными букваим на белом тюбике, а у меня оказалась с голубыми буквами, как на наборе пилинг+тоник+крем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alina Malina и feshakar

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Alenа спасибо! Скажит пожалуйста, а вы уже пробывали эти средства? Очень уж понравились результаты:)
нет, только заказала.

Alenа добавил 18.05.2010 в 15:53
Alena, как вы заказали набор Куджи, он ведь только по Корее???

успела пока у них была международная доставка)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Точно, Лера. Спутала я :bu: Лимитки это то, что под Новый год. Но их ведь нет на джиме? :bw:
Рада тебя видеть :)

Были они по 15 долларов. кончились там где были, только на днях смотрела, а вот те что вы показали как там выбрать к примеру № 2 если ничего нигде не выбрать?
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Азазель, скажите, как часто Вы его используете (каждый день, через день...) и в какое время дня? И еще вопрос: Вы им вместо крема пользуетесь? Под макияж можно наносить?
P.S.: извините за обилие вопросов, просто никогда серумами не пользовалась, а тем более "улиточными". Вот думаю, может какая-то специфика есть:ah:
Использую каждый день, утром и вечером, вместо крема, полностью впитывается минут за 5, под макияж его можно конечно, но у меня, если наношу утром, часам к 4 дня, кожа уже жирнится.
По моему опыту, и по советам косметолога к которому хожу, курс использования каких либо кремов или сывороток, для достижения эффекта, составляет от 4-х недель. Но мне кажется это индивидуально, и если нет аллергии. По поводу аллергии, с джимовскими серумами мне повезло, аллергии нет, хотя кожа мало того что жирная и проблемная, так ещё и очень чувствительная :)

Азазель добавил 10.01.2011 в 17:25
Азазель, Чем отличаются первые и вторые крема из выпадающего списка.Вторые я так поняла поры сокращают, а первый что делает.http://english.gmarket.co.kr/challen...code=178812036
по моей ссылке, я вам тогда про весь выпадающий список напишу, может ещё кому то пригодится :)
1. крем улиточный, в тюбике вес 50гр., идет по акции 2 по цене одного
2. перевелось как маска, тож по акции 2 по цене одного,
3. серум (тот который я заказывала)
4. крем улиточный банка 100 мл., (здесь говорится о том, что в эту баночку, по весу влезает 3 крема по 50 гр:ag:)
5.с доплатой +2000 вон: препарат с улитками (повышенная концентрация) со шприцом, для точечного/локального нанесения
По действию все препараты с "улитками" схожи, (переводила со своего серума): акне проблемы, выравнивание кожи, проблемы с пигментацией кожи, устранение небольших мимических морщин. Вроде все:)

Азазель добавил 10.01.2011 в 17:37
И вот смотрите , что нашла еще.Там 5 кремов всякие разные. http://item.gmarket.co.kr/detailview...code=193572565
здесь по позициям первого выпадающего списка (в остальных выпадающих списках то же самое, но если брать крем из первого, списка, последующие крема, будут со скидкой 2000 вон)
1. витаминный крем для упругости
2. витаминный крем В - проблемная кожа
3. крем с витамином С - отбеливание
4. крем с витамином Е - увлажнение
5. крем с витамином К - лифтинг,
Всё :)
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Даша, это еще что, вот выкладывали как-то ссылку на продавца крема тонального (если не ошибаюсь) БАЛЕТ, так там такие отзывы были - ого-го-го!:ag:

Балет?:ag::ag: Ой, щас умру от смеха:ag::ag: Вот всё вроде бы есть у корейцев и всё такое супер-пуперовское, но Балета им точно не хватало:bj::bj:
 

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
я сегодня патчи пробовала. ни щипали.
там, кстати, в описании написано, что если появилось раздражение во время или после использования, то использование прекратить и обратиться к врачу. Может там какие-то компоненты оч активные...
 
  • Like
Реакции: Н-а-т-а

Indira87

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
14
0
0
Махачкала
Девочки вам не попадался пилинг для тела? поделитесь пожалуйста ссылкой у кого есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.