Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Получила подводку, заказывала коричневую. Уже есть такая черная - довольна ей безумна - даже своими не совсем прямыми руками у меня получается сделать тонкую и ровную линию :yes: Коричневая тож понравилась, но мне она показалась светловатой, спец сделала фотку, чтоб было мах к реальности приближено. Имхо такой цвет только светлым девушкам подойдет.
Еще она стойкая оч, руку потом раза 3 мылила :yes:
 

Вложения

  • IMG_2178.jpg
    IMG_2178.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 127

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девы, посмотрите, неужели правда так???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124017903
Там прям на салфетке все из пор остается. Как думаете? Только салфетки не вижу в наборе.
пс
кинула в заказ
жутко выгладит Х_Х
я сегодня ещё видела палочку-пружинку, которой они водят по лицу и удаляют волоски, откуда они у них там такие здоровые?:ai:

А вот кстати на счет пластырей для похудения, которые ранее обсуждались, их только на живот клеят=ь и живот будет худеть или все?Или можно на ляжки и они похудеют?
 

галина100

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
8
0
ЛЬВОВ
Девочки , хочу заказать гель и пластыри от черных точек . Здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T,но торможу очень сильно , и вижу,что самостоятельно не смогу.:( Я так понимаю, что голубые и и синий гели -для очищения(кстати не поняла , чем они отличаются),полоски-все ясно, розовый гель-для сужения пор после процедуры.Но как дошла до выбора по строкам-полный стопор,4 графы,ничего не могу понять(поняла только ,где заказывать полоски),аж голова разболелась .Идут какие-то размеры . Одним словом выручайте , не хочется брать наугад:br:
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
  • Like
Реакции: Валерочка

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
угу... посоветовали распарить ноги
еле-еле чтото-гдето сколупнулось :bu:
в итоге.. шелушение вроде есть.. но ничего не сходит
через 2 недели ожидания пошла на педикюр
смысл ? ... больше такое не куплю :bu:

тоже самое.
уже прошел месяц, завтра иду к маникюрше.
Единственное, что заметила - после сауны, бассейна или весьма продолжительного душа можно снять несколько слоев - все ооочень мягкое становится. Посмотрю, что скажет косметичка, но ноги стали очень сухими. :bu:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
insomnia-sonya, не, поверх макияжа он не пойдет, там пудра без цвета, для матирования в основном, ну и поверхность кожи глаже и ровнее немного делает. Я наносила после умывания просто, затестить ) Под макияж пока не пробовала.
Спасибо Вам, возьму себе наверное)))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
azuma, поняла. Будьте добры, по второй ссылке подскажите по номерам с травами не ежедневные, которыми пользовались, а то у меня глаза разбежались :ax:
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Злюка
Насколько я знаю, это такое очень популярное в Корее средство для губ и щек. Представляет собой пигмент, который моментально впитывается и придает оттенок, при этом увлажняя. Наносить нужно капельку, выглядит очень естественно, дополнительно можно наносить блески для губ.
 
  • Like
Реакции: Злюка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
должно же было 70 гр. мыло придти? а пришла какая-то 30 рг. малютка или я что-то напутала?
И я была бы уверена, что получу 70 грамм..... Он вроде бы так и пишет, даже переводчик так переводит. Я бы в кастомер сервис написала (сначала выяснила бы, правильно ли я поняла предложение, что цена=70 грамм, и если так и есть, то тогда уже второе письмо касалось бы (с фотками и т.д.) недобросоветсного продавца и требования возместить расходы).
У меня другой вопрос к вам - а как вы указали при заказе, что надо именно мыло - там нет строчки выбора позиции.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Красотуля Я список из фейсбука выкладывала, где джимаркет называет популярные марки в Корее (косметика, ВВ кремы и т.д.)?

Да, выкладывала где-то =)
 
  • Like
Реакции: красотуля

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
красотуля сказал(а):
Я в записную книжку выписывала, когда заказывала, что к чему, могу затвра сюда написать, если кому надо - там как раз под номерами идут разные пробники. Если продавец ничего не поменял, то может, ускорит процесс
Буду очень благодарна, если опишите ваши пробнички ,для чего они и к чему :yes:
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
аля ляля, гугл переводит - приятная болтовня мокрой пены. возможно гель д/душа. но я бы, на вашем месте, написала продавцу - уточнила.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Yanka33, а вы пробовали подводку? Удобно? И, как я понимаю, вы отдельно подводку и кисть к ней заказывали?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, заказывала тут миллион уходовых пробников герлена. А их всех в отмену(((((
Может есть у кого проверенные продавцы пробников уходовой косметики? Герлена желательно
А то прям оч обидно((( я заказ из-за них делала. Хотела перейти на уход герлен. А мне все-все-все аннулировали и посыль из труселей считай в итоге отправили:(
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
110114318.jpg
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Девочки! Почему никто ничего не говорит о масле с дозатором от Канебо? Да, те что без дозатора хороши, но попробовав это (с дозатором) я пришла в неописуемый восторг. Во-первых хорошо смывается (впрочем, как и те что без дозатора) а во-вторых расход ОООЧЕНЬ экономичен. Я даже не помню когда заказывала, месяца четыре назад, а у меня еще 1/3 осталась. Не сравнить с обычными (без дозатора) - мне хватало на месяц-полтора. Желтенький для жирной кожи, розовой для нормальной и сухой (это как я поняла)
Не оставляет пленки на глазах!!!

198557282.jpg

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198557282
И еще вот такой пилинг-скатка мне понравился больше всех, что у меня были. Если встретите на просторах джима - берите, не пожалеете! (почему-то сейчас вообще ничего по запросу Raclia не выдает)
 
Последнее редактирование:

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, а увлажняющая линия от History (Soo) - она возрастная? в 26 лет уже можно пользоваться? что-то читаю на сайте, и не могу разобраться:bu:...

и если кто-нибудь встречал увлажняющий кремик для глаз из люкс косметики - не возрастной - поделитесь, плз
 
Последнее редактирование:

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
девочки, а вот в набор что входит?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237727179
вот переводит Многофункциональный Формула Улитка крем + крем для глаз + крем BB / маски / тонер / эмульсия / сущность

я не поняла надо самой выбирать между крем BB / маски / тонер / эмульсия / сущность(что это)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.