Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Мальта, пробники находятся в разделе Cosmetics&Parfumes --> Miniature Cosmetics
они не подписаны, посмотрите как пробник должен выглядеть и ищите на вид
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а как вы заказывали трафареты для ногтей? у меня не проходил заказ пока я не убрала из корзины трафареты.:bu: я заказала тогда 2 трафарета на пробу, точнее пыталась заказать

не знаю почему у вас не проходили:(

у меня прошел и набор с трафаретом и отдельный трафарет (вернее 2)... все ок было
 
  • Like
Реакции: кузенька

lux aeterna

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
4
0
Москва
А по мизону мне кто подскажет???????? Мне нужен типа тоник и после тоника..
Вот я тоже присоединюсь по мизону! Подскажите, как и когда этим пользоваться http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201265623 ? Я так понимаю:
1. смыть косметику
2. умыться
3. тоник
4. крем
И если у кого он есть, как его наносить - ватным диском?
Спасибо всем!
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Помогите разобраться =) По ссылочке по этой цене идет косметичка + пробники, и еще можно дополнительно пробников заказать, или самой нужно себе наборчик собрать из выпадающего меню?
Это набор под кодом А00: косметичка и пробники. Только его сейчас нет в наличии, я сама за ним охочусь :yes:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки,может пропустила пост.. наверно,как у многих есть куджи серия пор менеджинг, кремик там чудо, на лето просто шикарно пошел. так вот хотела бы на осень какой нибудь еще кремик куджи(вспоминается тут говорили про серию куджи гидро)
осенью надо больше увлажнения. так вот хороший ли крем в
той серии и для какого возраста? может какие еще у них серии хорошие?
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
Добрый день!
Девочки, подскажите, Вы косметику емс отправляете? Читала что больше 100мл нельзя пересылать и спреи всякие. А тоники, они все больше 100мл. Как быть?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
девушки, как-то в хвастах писали про подводку для глаз, которая в баночке, наносится кистью, не фломастер. ссылку не могу найти, а заказать очень хочется. может быть есть у кого ссылка?
 

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Девочки помогите найти на Джиме вот такой гель для душа


(ГЕЛИ ДЛЯ ДУША Mother Nature - Восточные травы и Фруктовый коктейль)
Очень нужна ваша помощь!!!
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
жаль только что с другим лаком не получается сделать, только с теми что в наборе
У меня тоже такой наборчик есть, другие цвета и я другим своим красным лаком пользовалась!!! У меня все получалось! Странно...может у вас просто ваш лак бледновать для него...
 
Последнее редактирование:

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Nasty Girl, а какого цвета у Вас основа? Тут где-то писали ,какого цвета основы для устранения каких дефектов идут. Помню, что зеленая покраснения скрывает..
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Darias, по поводу того как часто использовать маски. Я в Москве покупала маски, они были упакованы в картонную коробку на магнитике с коллагеновым протеином, так вот там по русски было написано, что советуем вам употреблять маску один раз ежедневно по 20 минут, один лечебный процесс считается - 10 дней непрерывного использования. Если для профилактики, как говорится, то 2-3 раза в неделю.
 

Blondinka1978

Новичок
Шопоголик
Девушки, я к вам в первый раз, читала, написано тут много, но не нашла ответов на свои вопросы.
Мне нужны отзывы про косметику HERA Aguabolic, для какой она кожи? и какой эффект. мне 32, кожа нормальная, иногда комбинированная. буду очень признательна, если еще и ссылкой поделитесь на продавца, где цена и качество обслуживания будут хорошими.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
красотуля,[OFF]ты их на Джиме пкупала? что то поиск ничего путного не выдает, а гугл все про тинейджерский магазин(((([/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.