Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Название крема - 1005.쿠지.플라워톡스크림50ml 1개 или 1005. Coogee. Hydro (переводит с ошибками) Flower Cream 50ml 1 개.
Видимо, у него он реально закончился :(. Где ж я-то теперь брать буду? Такое место хорошее было - реальный крем по цене пробника...


50ml - это и есть полный объем :yes:. Если не верите, проверьте по ссылке, что я давала.

:( так жалко,я тоже смотрела,написано 50мл,я даже и не думала,что за такую цену ну ооочень смешную,будут продавать полный объем :6482f7ca392b:
самое дешевое,что я находила это 16 $ за крем...видимо придется,брать так :bw:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ксюха, поздравляю вас с богатством! :ad:

Итак, по порядку:
№1 можете отдать маме, если вам менее 40 лет. Это эссенция от морщин.

Пробники - восстанавливающая кожу серия. Увлажняет, отбеливает, восстанавливает кожу лица.
Тоник и эмульсия.
Для нормальной и сухой кожи.
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Скажите пожалуйста,может кто знает.Часто мелькало(писали девушки в теме) в составе пилингов и разных средств гиалуроновая кислота.А мне нужно с гликолиевой.У меня сухая кожа,по констультации косметолога покупала как-то крем или сыровотку,не помню,на основе гликолиевой кислоты,результат был волшебный для моего лица.Но цена была тоже умопомрачительная.Как найти на Джиме средство чтоб в составе была эта кислота ?Может кому попадалось?Или кто спец в химии.Буду очень признательна
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
здесь многие такие аля Герлен брали...
Я среди них - не понравились. Хотя я могу сказать, что такие же ориигналы метеориты, купленные в дьюти-фри в Праге, также пылятся без дела. Не понимаю я пользы и эффекта от них. ИМХО, бесполезная вещь
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
KvAnya, на лето для дневного крема меня интересует более защита, уход оставим на ночь. Сейчас мне нужна больше защита от солнца и чтобы матировал. Можете вы что-то рекомендовать?

Девочки, вот что я нашла:
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
читала про него на сайте производителя. Свойства крема очень хорошие. Может кто пользовался уже им?
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а посоветуйте пожалуйста что-нибудь для блеска волос. Может какой-то спрей или лак? Хочется придать сильного блеска:) Хотя и так блестят неплохо.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Mariha, все что я пробовала для блеска волос (от обычных средств до самых дорогих) действует 10-20 мин, потом эффект куда-то пропадает (хотя и не понятно зачем пробовала, свои тоже блестят:ag:).Поэтому на мой взгляд такие средства-просто трата денег.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
marishkagomel, он мне по акции набор для пор+винная маска - маску тоже не положил, уже и не ведусь на его эти акции, потому что чаще всего не присылает "подарки")

А Вы писали ему? мне он и подарки не положил и оплаченные доп позиции к основным. Почему-то ему напрямую отправить письмо не получилось, в Джим написала. Девочки, кто-то же, наверное, пытался с Мизона что-то вытрясти. А вот в описании позиции на корейском сказано про эти подарки? и как доказывать? на фото они есть в момент заказа, например, а сейчас уже нет. Я вот даже на своем ноуте не знаю как принт-скрин делать((( но там же даты все-равно не будет.
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
вот еще, их полно разных, я так вообще смысла не вижу заказывать, проще так купить

я просто таких не видела в продаже в Москве или внимания просто не обращала... они в магазах типо РивГош продаются или где?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
блин, а я на нее уже губы раскатала :ag:
А что, совсем-совсем никак?

Мужа попросишь :ag:
Мне мой ресницы красит :ag:

Кстати, о ресницах. Заказывала и я себе это чудо-средство для роста ресниц
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129900007
и что бы вы думали - они действительно растут :curtsey:

За несколько дней до приезда средства я как раз покрасила ресницы краской. Начав пользоваться средством 2 раза в день, я замечала по паре выпавших черных крашеных ресничек каждый день, и спустя примерно 2 недели все крашеные реснички уже заменились на новые. Особенно заметен рост на нижнем веке, потому что на верхнем они итак длинные и вполне пушистые, а вот на нижнем растут редко. Густота определенно появилось, причем у меня было одно злобное местечко - проплешина прямо :aq: ближе к уголку одного века, так вот на этом месте уже тоже появились реснички, правда, еще коротенькие :bm: Пользуюсь уже около 3-х недель.
Хотелось бы знать состав, конечно. Тут писала девушка, что таким средством нельзя долгое время пользоваться, но я не догоняю, почему. В нем явно масла какие-то, а что может быть еще.
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Девушки, просьба к вам.
Перепишите или сфотографируйте состав какого-нибудь хорошего гидрофильного масла?
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
У меня была та же история :yes:. Попробуйте косметику COOGI. Тут полно в теме отзывов о ней и ссылок. Или просто вбейте ее название в поиске ГМ.
Вам бы серию PoreManaging и/или Hydro и/или Aqua.

Я лично использую:
* умывалку CoralWater
* тоник PoreManaging
* крем для лица Hydro (хотя сейчас буду переходить, наверное, на другую серию из-за смены сезона)
Кожа прямо как конфетка - ровная, чистая и здоровая (ну, по крайней мере, так выглядит :))

спасибО)) а осенью -зимой вы только крем меняете? на какой, если не секрет? и можете рассказать кашолке в каком порядке и в каое время суток все это нужно правильно использовать??! :ah:
спасибо еще раз!)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
WinteriS, понятия не имею, что это. Первый раз у вас увидела
 

anGelS

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
23
180
0
Челябинск
Девочки никто не подскажет, что идет в этом наборе шампунь или кондиционер для волос в 500 ml
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163484599
действительно, на картине видно что написано shampoo. А набор кстати по привлекательной цене идет! эх, жалко я недавно купила 700 мл его же :)

вставлю свои 5 копеек :)
1. отзывов об этой умывалке масса и все положительные, из личного - кожа почти не жирнится и воспалений почти не осталось!
2. Мариан так всё расписала, что захотелось купить :)
3. брала этот набор ради пилинга, но (возможно как-то неправильно использую) впечатления сам пилинг не произвел, а вот умывалка, которая идет в довесок, очень понравилась, но! она для всех типов кожи, и после нее кожа стала очень чистой, но очень жирной (Куджи меня спас, хотя пользоваться "золотой" умывалкой лично мне приятнее)
 
  • Like
Реакции: Злюка

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ой, спасибо, покажи!!!!
А что таоке лимитки? (спец. выпуск/лимитир-й выпуск) А их наносят, как пудру, в самый посл. момент? Или в зависимости от цвета (румяна и т.д.)? А если они придают сияние, то лицо не блестит как от жирности? В косметичку, говорите, кисть помещается? А они сами? (блин, опять вопросами завалила :), извини!)

да, ограниченный выпуск. К Рождеству например. ща к рождеству выпустили например империалы (коллекция империал холидей) - черная шикарная баночка с метеорами, дающими легкое свечение коже без явных блесток. Еще не купила, но юзала, т.к. в подарок брала уже. Кончаются лимитки оч быстро в продаже. Потом не перевыпускаются((((
нет, лицо не блестит как жирное. Я вон фотки лица дала и на руке показала. Можно по-разному нанести. Можно сильно-сильно - чтоб сияние оч существенным было. Или просто пройтись - тогда будет слабое красивое сияние кожи, которое все воспринимают за отсутствие косметики но оч здоровую кожу
кисть из дьютиковского набора да, помещается. Я там ее тоже сфотала. Потому и беру 2
Они сами с трудом помещаются. Да и жалко ихз таскать с собой - все шары перетрясутся-побъются (классику так уже затаскала в свое время). Я с собой беру немножко метеоров - в баночке из-под бальзама для губ. Хотела именно для "с собой" набор дьютиковский и взять в свое время. А он не то что с собой, его дома не откроешь без того чтоб по свински не выглядит:aq:все кругом сыпется и фонтанирует пудрой:(
че за вопросы извиняешься? ))) я с удовольствием метеоритной любовью поделюсь)))
 
Последнее редактирование:

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Девушки,пожалуйста, подскажите:ai: Хочу выбрать вот такую тушь
Kiss me 130 Volume & Curl.
Тушь увеличивающая, подкручивающая, водостойкая.
Выбрать пытаюсь здесь,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203233215

но тут столько окон и точно такой нигде не найду:bu:, глаза уже слезятся:bh:,помогите пожааааалуйста!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.