Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, крем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754

Состав 92% секрета улитки
Вот не пойму, в нем действительно 92% секрета улитки, или он содержит 92-ух процентный секрет улитки?
Хотя в составе секрет улитки стоит первым...
 

Ксения Ник

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
5
91
0
Москва
toyrembo, Доброе утро пришлите пожалуйста ссылку на крем про который писали от 27.12.11, на какой тип кожи он рассчитан, он антивозростной? У меня оч. подвижная мимика лица, так что первая мощн. на лбу с 10 класса. просебя кожа оч. сухая, токая, морщины после недосыпания "ползет овал." Заранее спасибо.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
  • Like
Реакции: milla81

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, на 3 написано хидро 2 в 1 флюид, который совершенно не хочет вытекать из тары((((
на 2- хидро есенс
А! просто было не видно по вашему фото.

Флюид и не должен вытекать, ибо это легкий кремик)))
Ессенция точно №2. Перепутала с эмульсией. Описание использования, главное, правильно написала...

Мариан, скажите пжста, в этих солнцезащитных кремах какой состав, фильтры химические или физические?
Это ж надо на упаковке читать. Так навскидку я не скажу... У разных к тому же брендов разный состав.
В описании своих средств я этого не читала, потому как не сильно озабочена этим вопросом... :ah:

А теперь заинтересовалась... Как приедет моя косметика, напишу, что там и как. Физические фильтры - это ведь цинк, верно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нина85

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
а ссылкой не поделитесь?
Просто я читала про золотое яйцо затирка для пор, правда никак не могу найти на Джиме, где нахожу, там аут сток(

Девчат, может кто посоветует базу или похожее средство для более стойкого макияжа? Кожа комби, бб крема долго не держатся( Впереди корпоратив, так не хочется блестеть(((
Знаю есть еще средство у Mishha в круглой баночке,но на Джиме доставка была только по Корее. Сейчас название поищу, вот ссылка :
Pore cover balm
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T#
Может кто-то покупал такое средство?
привет! золотое яйцо есть тут

мне ещё нравится вот такой праймер [innisfree] No-sebum mineral primer - делает кожу гладкой, поры не забивает, снижает количество жира :)

Марианна_К добавил 11-25-2012 в 03:09 PM
Девушки, а куда делся известный крем вокруг глаз:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212435406, может кто знает поделитесь ссылкой очень хочется найти и заказать любимый крем:ax:
просто кончился, скорее всего....нужно подождать, скоро продавец восполнит запасы!
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девочки, подскажите поисковик на джиме метеоритов, а то что я только не набирала...ничего нет((( может у кого есть ссылки или правильный запрос!!!! Спасибо!

Подскажите, плиз! Все ссылки в этой теме устарели.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки, ну кто-нибудь отпишитесь о ламинировании! Хочу заказать, но не знаю как им пользоваться, какой результат и на сколько он сохраняется?:ah:
воспользуйтесь поиском, здесь уже есть несколько отзывов.
 
  • Like
Реакции: красотуля

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Los rotos, да. Только это миниатюры, в подарок продавец кисточку кладет.
а миниатырю метеотритов это значит совсем маленькие бвночки? по сколько они грамм? и сколько грамм одна баночка нормальная?
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
zapret, можно выбрать 10. В 1 строчке выбираете сколько Вам цветов нужно, а в 3-й сами цвета через запятую. Во 2-й не оч поняла что, но эти тени дорогие имхо - 10 цветов порядка 50$ стоить будут - золотыми получаются прям...

Ой, мамочки! А я то губы раскатала :ag: Спасибо огромное! :ax: Может хоть штучки три закажу.... подумаю пока :ah:
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Девушки,помогите плиз,может видел кто линзы на gmarkete?очень хотю себе=)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
nessy
2. Не могу удержаться, хоть и не один раз писали, про пенку для умывания Shiseido Perfect whip. Ну она действительно СУПЕР!:clapping: Я первое время ей утром и вечером умывалась, настолько кожа после нее классная - поры сужает, тон лица осветляет и освежает. Отмывает хорошо, у меня забиты поры, на подбородке особенно - стали почище. В общем рекомендую. До Coogi еще не добралась заказать, чтобы сравнить. Наверное попозже попробую для сравнения.
Да, пенка оч. хорошая, кстати кто уже знаком с Coogi - по действию оч. напоминает умывалку Coogi coral water/
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мальта, ну вот приняли они такой закон. пробники созданы для подарков, а не для продажи.

Mashuu добавил 03.02.2012 в 14:25
обалдеть, а откуда такая информация и с чем это связано?
девочки, я это не придумала. в нескольких темах это уже обсуждается с утра. с чем связано - написала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Promise

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Дашик, видимо это действительно какой-то спец крем, потому корейцы так и восхищались:ad:

насколько я вообще понимаю, bb - это просто крем, смешанный с базой, т.е. 2 в 1.
и плотность со структурой у них тоже разная в соответствии с назначением, типом кожи и типом решаемых проблем.
точно такие же есть и у европейских марок (в т.ч. натуральных), только называются не BB, а просто крем с тоном:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А у вас какая кожа?
Как-то странно, что на ночь идет крем с защитой УФ...

Он и не идет с защитой, я написала, что он под базу с защитой хорошо лег.

А насчёт парабенов... Я вообще-то боюсь всех этих вещей, но читала, что в антиперспирантах, в той же рексоне, тоже есть вещества, вызывающие рак груди. И даже исследования проводились. И окружающая среда тоже вызывает рак груди, и сигареты - рак легких...
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девушки, порекомендуйте пожалуйста ухаживающие средства для губ.
Ни бальзамы, ни гигиенички не помогают. Губы полноватые, шелушатся постоянно.
Думаю в след. заказе закупиться ими основательно:ag:

У меня такая же проблема была, но я пользовалась всякими гигиеничками-бальзамами постоянно
Смотреть далеесейчас не пользуюсь, губы не шелушаться, не трескуются, даже зимой, только обычным цветным блеском, когда иду на работу, короче в люди...делаю пилинг мёдом пару раз в неделю, по-моему главное перетерпеть (если "зависимость" как у меня), если всё нормуль у вас с кожей лица, с ногтями и волосами, т.е не гиповитаминоз, то попробуйте как я :yes:

Ищу шампуни с SPF и бальзамы для губ с SPF...
и ещё вопрос, кто юзал масло для загара http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182665911 как оно? я так понимаю им надо просто мазаться перед тем как загореть основательно решила, а можно наносить его после солнцезащитного крема, как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.