Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Elinochka, так кожа такая сама я бледнющая) вроде норм? и что-то с финишом не поняла... а какое масло лучше?
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
А вот наборчик для бровей и подводки
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=159987444

Елена, вы просто клад!!! Такая же штука продается у Шанель, но меня просто жаба душит отдать за это почти 3000, надо будет попробывать заказать, думаю эффект будет не хуже, чем у Шанель..

Насчет "osec hwangto", что у меня никак не получается отыскать, то, что вчера нашла, при детальном рассмотрении оказалось не то :(...Но нашла неплохой магазин русский, там продают, причем рассписаны все качества этой глины очень заманчиво, если что могу в личку кинуть.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
девушки, кто брал пакетики с АНА-пилингом, расскажите, пожалуйста, как ими пользоваться
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 4

Экономка

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
32
3
0
г.Новосибирск
Здравствуйте,можно к Вам?:ax:
Я новичок в этом деле.
У меня куча вопросов.
Подскажите где можно посмотреть перчатки для рук с омолаживающим и отбеливающим эффектом.Так же педикюр-маски.Крем улитку в тюбиках .
Есть нюанс аллергия на витамин А и Е .
 
Последнее редактирование:

Нату-К

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
49
10
0
Москва

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ой, Саш, какие ссылки нужные!!!!! Огромное спасибо за ссылки и пояснения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Просто я

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
sweetpussy, мне кажется в принцпе любой подойдет, но там есть в черных бутылках с синей полоской - там написано для сухих и нормальных волос.

Olelukoje добавил 20.01.2012 в 20:37
:aj:

девочки какой взять то. запуталась совсем. коричневый или зеленый? и по этой ссылке есть кондиционер? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117132696

Я пользуюсь зеленым.Бальзам в белой бутылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetpussy и Нату-К

iva nova

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
9
19
0
Россия
добавлю.
Девочки помните пожалуйста, что пользуясь даже самым легким пилингом вы должны в обязательном порядке не забывать про санскрины. Хотя я и не являюсь поклонницей систем пропагандирующих ежедневную и сильную защиту от солнца, но хотя бы недельку после пилинга это необходимо.
Расскажу страшную историю. Дружу с пилингами уже давно и мне это тем более непростительно. Через 3 дня после легкого пилинга вышла на улицу без санскрина в 8 утра, было пасмурно и живу я на севере...Думала "ай, ладно, пройти тут три метра" Расплата наступила сегодня - под глазами веснушки, которых у меня сроду не бывает. А если бы я вышла так днем?! Выводить пигментные пятна -страшно дорогое и сомнительное удовольствие.
Альхен, это совершенно не обязательно. Покопайтесь в инете, есть куча средств для домашнего использования. Тот же мирра люксовской гликолим или местные джимовские АХА.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Альхен

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Девочки, а что умывачки Холика больше нет на джиме((
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227412265
Так хотелось ее попробовать:ak: Может у кого-нибудь есть запасная ссылочка?
Я уже написала селлеру, чтоб он ее снова продавал. Может все вместе попросим? Уж очень хвалят в инете эти умывачки :yes:
227412265.jpg
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток
кто-нибудь знает, что это за фирма такая Peripera?
название смешное)
*заявлено, что это очень популярный бренд в Корее, и сейчас там проходит несколько заманчивых акций специально для Джимаркет)

Я брала у них тинт желе самый яркий
Вот здесь есть http://english.gmarket.co.kr/challen...code=245078422
Я от него в полном восторге, мягкий, по губам скользит, цвет очень натуральный на губах. В составе масло ши и что-то еще полезное. Даже сейчас зимой отлично, хорошо смягчает губы. После этого тинта, мне холиковский тинт желе пластмассой показался.

Очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Dinaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.