Косметика с gmarket.co.kr - 2

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Девочки, а минишоп skin79 в Россию доставляет косметику? а то так загадочно написано в некоторые страны только... а в какие непонятно где смотреть.
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девули, посоветуйте крем для век для возраста 30+
и что-нибудь по уходу за кожей шеи для другой тети в возрасте 45 лет, у нее шрам на подбородке (даже не знаю от чего) и кожа очень обвислая. Пока дала ей попробовать гидрогелевые маски Mitomo речь о которых недавно была, говорит ей нравится,но хочет что-нибудь для шеи)
Буду очень благодарна)
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
JaneFox, я срок годности не знаю. Я Барони как открыла, так на себя все и вымазала практически без перерыва. Типа курсом получилось, вот прям как наркотик, никак не остановиться))) А Анскин ведро никак не могу добить, а у меня этих ведер аж три штуки! С жадности нахапала...

Кстати, девочки, кто-нибудь может дать рабочую ссылку на такие носочки, а то по этой уже аут. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090#GOODS_A
 
  • Like
Реакции: JaneFox

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
а кто видел косметику фирмы А.Н.С. это именно корейская фирма а на Джиме не найду.
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Девочки,отчитаюсь по консилеру LANEIGE DARK CIRCLE CONCEALER KIThttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190527298&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=LANEIGE+CONCEALER
Понравился, ложится хорошо, сливается с тоном кожи,маскируя темные круги под глазами, я даже не ползуюсь хайлатором- слишком светло получается! ну и фото - до и после!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кто-нибудь знает, где на ГМ можно купить пустые баночки, емкости и т.д.?
 

kiosya

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
52
32
0
Киев
Вот есть тут такой заказик, только не знаю откуда лучше брать с джима или с других сайтов? Что-то нашла на джиме, а чего-то не найду. Может у кого-то завалялись хорошие ссылки) Посоветуйте)

-Jaminkyung Crema Caracol Cream Intensive (Eye&Spot)

-Аргановое масло Nature Republic Original Power Argan, оно 100% аргановое или с добавками? потому что нашла в описании, что там маленикий % арганы и больше виноградной косточки.

- Missha Super Aqua Lifting Eye Cream

- MISSHA Near Skin Bio White Healing Eye Treatment

- улиточный Elishacoy Skin Repairing Snail Cream, как я понимаю лучше с ибея брать? на джиме дороже или я плохо искала его)
 
Последнее редактирование:

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
меня подруга как то на днях угостила таким пилингом. Ну что, намазалась я, сижу жду чуда, когда же начnет скатываться? не дождалась, даже умылась на ночь, зато утром все утро скатывала, даже когда наносила макияж на лицо, все скатывалось что то и скатывалось. :ai:

их же нужно нанести, оставить на пару минут и самой скатать? а вы просто оставили и ждали пока само скатается?)
 

Lerik89

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
20
2
0
Пермь
Hadalabo

кто-нибудь знает проверенного продавца хадалабо? я нашла одного, но у него не все есть, мне нужен HADA LABO Skin Conditioner, Medicated в голубом флаконе
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Подскажите пожалуйста новичку. При заказе косметики насколько сильно меняется вес после пересчета в офисе Джима? Вес на сайте указан космический , по сравнению с весом , например , на аналогичные товары на тестере. Я конечно, понимаю, что тут нужно учитывать также вес коробок...Но все равно непонятно, тяжело сориентироваться с окончательной ценой на тот или иной продукт.
Может очень сильно поменяться. У меня была посылка 7 кг, стала 1 кг.
Короче, может стать легче в 10 раз. Это одна из причин, почему мне становится неудобно работать с джимом, и я все чаще предпочитаю тестеркорею.

PS Оставила отзыв на продукты в теме хвастов: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5084373#post5084373