Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Ms. Forsyte, Я кстати тоже стала замечать, что плохие отзывы на сайте стали удалять!:) Политика на вс меняется!
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Кто-нибудь подскажите пожалуйста, что это такое:ag: Я для веса добирала, но по названию не понимаю что это, пена для ванны? гель для душа?

 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dashulka74, это масло для ванны и душа. Имхо, аналог геля для душа.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!извините может я не по теме., не знаю куда обратится с таким вопросом., на сайте пропали почти все баттеры., спрей Agua kiss тоже уже нет., это такое после распродажи., или уже вообше не будет на сайте., как думаете?спасибо большое
 

с.ж.жок

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
72
21
0
УКРАИНА
дівчата а серія бюті 7 за 35 взагалі якась скромна дуже((( половину ароматів кудись пропало , пахучок в міні бутилочках взагалі немає( батери теж лиш 4 аромата..( хтось щось знає де все решта?
 

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Последнее редактирование модератором:

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
neonila7, Анабель1991, и у меня сложилось такое впечатление, когда не нашла баттеров себе. початилась с ними.
оказывается, ВС приняла решение именно баттеры больше не выпускать. мисты, крема, скрабы и лосьоны оставляют.
я сказала, мол, сегодняшний ассортимент выглядит так, будто вы его распродаёте с концами ))
уверили, что это всё из-за высокого спроса. и что ВС эту серию с продажи снимать не собирается и в скором времени снова пополнит ряды.
ну, посмотрим...

попробуйте кто-нибудь тоже попинать их на эту тему. может, что новое узнаете :)
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, я тоже чатилась с ними неделю назад. Сказали что больше не будет в продаже скрабов и баттеров. Молочко, гели для душа и крема оставят, но не в таком кол-ве как прежде. Многих полюбившехся ароматов не будет вовсе. Решение такое обусловлено тем, что VS это все таки прежде всего нижнее белье и купальники. Такой ответ они дали мне. Печально конечно, в прошлом году одежда, в этом году раздел Beauty, боюсь представить что будет дальше.....
 
  • Like
Реакции: Ivann@, Мафа и leada

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Gizmo, подскажите пожалуйста где найти коды бьютиков из старого каталога?! Хочу купить напоследок, так полюбила их скрабики и баттеры! :( Вот как они так с нами поступают!))):aq:
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Gizmo, подскажите пожалуйста где найти коды бьютиков из старого каталога?! Хочу купить напоследок, так полюбила их скрабики и баттеры! Вот как они так с нами поступают!)))
я брала за основу цифровой код продукта, а соответствующие буквы брала из списка действующих каталогов (в темке бумажные каталоги), скрабы те что нашла выложила, баттеров и туалетных вод 30ml нет :(
https://www.victoriassecret.com/cat...D=246289&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=NX
https://www.victoriassecret.com/cat...D=246293&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=NX
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Я тоже написала им 2 письма по поводу коллекции VSFanasies, сперва написали:

"I am very sorry that we will no longer be carry body scrub and body butter in our VS Fantasies collection is not available, and we no longer carry it; however, I located a perfect alternate for you! Our VS body care line is a fantastic alternative!
https://www.victoriassecret.com/beauty/vs-body-care"

Я им на писала, что fanstasies коллекции нет равных и бла бла бла, и что коллекция body не понравилась. и вот их ответ:

"The new Fantasies collection will debut in October! Keep checking online for your favorite scents!"

Посмотрим, что они выпустят в октябре. Надеюсь на лучшее, а то ассортимент с каждым годом становится все хуже. Раньше глаза разбегались и хотелось абсолютно все, а теперь выбрать не из чего (это относится и к одежде, и к купальникам, и к нижнему белью). Кто то обращался к ним с вопросом - что происходит с их ассортиментом?
 
  • Like
Реакции: neonila7 и Gizmo

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ghiorty, в теме поговорим 3 есть статья об одежде, ассортимет сокращен из за экономики и поликити VS, так как это в первую очередь белье и купальники.
 
Последнее редактирование модератором:

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
а я вообще не расстроена по поводу ВС Фэнтэзис, уже надоели их сильные химозные запахи, а новая серия действительно намного лучше! Все 4 аромата очень классные, нежные. Советую всем, кто еще не попробовал)):yes3:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Ulita25, новую серию еще не пробовала, только заказала, а вот пинковское суфле релакс пахнет очень вкусно и лосьон fresh and clean очень классный!
 
  • Like
Реакции: Ivann@