Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
я заказывала месяц назад где то именно который опять 12,99 стоит VS Makeup VS Pro Air Brush FX Bronzing Primer а прислали переливающийся под макияж иллюминатор( его даже на сайте нет)а мне надо бронизирующий! и вот опнять не могу почему второй 18 стоит
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Аня1806, ну вам тогда просто не то прислали, что вы заказывали... А причин, по которым делают скидку на один товар, а на другой похожий нет, может быть много. В случае с бронзаторами, вероятно скидку сделали для того бронзатора, который только для лица, а вот тот, что еще и для зоны декольте, думаю, пользуется бОльшим спросом, он остался по полной цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня1806

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня, а вы какой заказывали, тот что сейчас за 12,99 или тот, что по полной цене 18 дол?
там еще есть за 8,99, но это корректор праймер, для маскировки пятен и изъянов кожи. А те что сейчас за 12,99 и 18- они примерно одинаковые, после их применения не нужен тональный крем. Только тот, что за 18-он для лица и зоны декольте, а за 12,99 только для лица. Может кто по-точнее подскажет.
а тот, который перфектинг праймер(белая бутылка)-после него еще надо тональный крем, но зато он с защитой от ультрафиолета. ну а так всё вроде бы. Вообще это всё отличные профессиональные вещи, на целый день макияж очень стойкий, кожа матовая и ровная. Для лучшего эффекта заканчивать макияж лучше финишной пудрой из этой же серии(порошок белого цвета, есть в круглой банке, а есть в виде цилиндра с кисточкой).

приехал ко мне за 18 $ который! прикольный) а вы пудрой не пользовались, а точнее белым порошком думаю может его еще взять
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Аня1806, финишной пудрой именно Виктории не пользовалась, другие брэнды брала. конечно возьмите, праймер это основа под макияж, а финишная пудра для его окончательной фиксации.

глоу, вуаль, финишная пудра-назначение примерно одно: сделать макияж завершенным.

выравнивает цвет лица, придает коже приятный оттенок, создает легкий матирующий эффект и делает поры менее заметными. Она отражает свет, таким образом смягчая черты лица, которые кажутся резкими и напряженными. Лицо при этом выглядит свежим и сияющим - просто будет юная кожа, красивая, яркая. (но это уже лирика, инфу взяла из и-нета)
 
Последнее редактирование:

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Marina Malina, мисты к нам не шлют, на этапе оплаты напишут, что невозможно отправить.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, думаю этот вопрос по теме поэтому задам здесь.
Никогда не обращала внимание на цены на шампуни, а сейчас они 3 за 24$. Такая цена всегда, или это просто акция такая одновременно с бьюти 7/35$?

Просто хотела сделать обмен, но пока мои вещи до них дойдут боюсь шампуни
уже не будут по такой хорошей цене.

LIKA11 Спасибо большое!!!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
iloveVS, всегда такая цена, я все время беру у ВС шампуньки и кондиционер
 
  • Like
Реакции: iloveVS

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Девы!посоветуйте пожалуйста хорошую тоналку у ВС,или базу под макияж,чтобы лицо идеальное было.
И блеск для губ сладкий)только не мятный)
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Девушки, в есть ли у ВС какие-то средства для пляжа.. от солнца или после успокаивающие, например :)
Бронзаторы это что-то типа масла я так понимаю или вобще не для пляжа %) такое не подходит..

Спасибо!
 

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Прекрасная)),
Includes:
* Smooth Me Over Pink Sea Salt Exfoliating Body Polish, 60 g/2 oz
Скраб для тела с морской солью
* All Aglow Pink Sugar Body Bar, 28 g/1 oz
Розовый сахар для ванны
* Twice As Fresh Coconut Oil Silkening Body Wash, 50 ml/1.7 fl oz
Шелковистое мыло для тела с маслом кокоса
*Totally Touchable Smooth Paraffin Ultimate Hand Treatment, 50 ml/1.7 fl oz
Парафин для рук
* Drink It In Sweet Almond Oil Moisturizing Body Lotion, 50 ml/1.7 fl oz
Увлажняющий лосьон для тела с маслом сладкого миндаля

Прекрасная)), сахар кладут в ванну, парафин для рук.
 
Последнее редактирование:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
всем привет! девочки, у меня такой вопросик....кто получал подарочную сумку пляжную с автозагаром
кто то этим автозагаром пользовался? его на лицо можно наносить?) мне то и хочется попробовать, но и стремно как то, что я стану цвета морковки))
ну и хочу поделиться с вами фотографией блесков из подароченого набора:

http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=95136&CatalogueType=OLS
CK-294-259 shiny kiss flavored gloss gift set - beauty rush

все все блески понравились!!! я переживала, что коричневый(Haute Cocoa) не пригодится...но он естественно и нежно смотрится на губах и сильно пахнет шоколадом!!!
Cherry Bomb тоже безумно вкусный и пахнючий, правда мне он больше напоминает запах миндаля, чем черешни) блесточки мелкие и красиво мерцают на губах.
Strawberry Fizz тоже очень красиво смотрится на губах. он бледно розовый и полон мелких блесточек....смотрится просто блестяще на солнце)
Love Berry на губах практически прозрачен. запах ягодный.
Punchy - цвет в упаковке ядерный, но на губах тоже смотрится естественно.
в общем всеми цветами я довольна, пользуюсь викиными блесками уже 3й год и они остаются моими фаворитами!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_lisia, автозагары - там где написано self-tanning
А блески продаются набором по ссылке, которую дала Ghiorty.
 
  • Like
Реакции: A_lisia

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки всем привет) Подскажите как узнать срок действия кремов на Виктории?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки всем привет) Подскажите как узнать срок действия кремов на Виктории?

На счет вики точно не знаю можно ли так, но есть сайты, на которых вводишь с баночки, тюбика код и выдает срок годности. Что-то из серии этого сайта http://cosmeticswizard.net/ выбираешь бренд, вводишь код и вуаля
вот еще темку нашла на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27072 может что найдешь)
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки, а не подскажите refresh из серии Love My Body высылают через таможню? Они не спирт содержащие? Кто-нибудь может брал. Не посоветуете на лето?