Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Как-то для пробы заказала эту помаду, http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EF-242772&cgname=OSMKPLIPZZZ&rfnbr=2533
она была в клерансе и единственный цвет, который мне мог подойти whisper..
Качество супер, особенно сейчас, когда губы обветрились и почти под всеми помадами это видно. Сейчас пользуюсь только ей, губы выглядят как атласные:)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Получила посылочку :party:

Масла супер увлажняет, 10$ со скидкой вышло, содержит какие-то 2 масла,которые не поддоются переводу, :) идет как трехслойка, почти без запаха :)



И наборчики: один жасмин и другой магнолия, первый больше понравился, запах сильнее и приятнее/ :)
В составе: боди мист 150 мл, лосьон для тела 100 лм и мыло 75 гр, все в такой косметичке, на подставке, поэтому так и выглядывают :)
Обошлись по 13$

 
  • Like
Реакции: swetaale и @nya

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:bc:Девочки, посоветуйте крем (или лосьон для тела) для очень сухой кожи, с легкой текстурой, который хорошо впитывается. Запах - либо свежий, цитрусовый, либо - ягодный. Очень НЕ люблю ваниль и слишком приторные, сладкие запахи.
И желательно гель для душа и скраб из той же серии (с тем же запахом), если такое возможно.
Вопрос оч. насущный! Сейчас средства по уходу за кожей на подходе, очень хочу что-то из Викиного попробовать. Но я в этом - полный ноль. До сих пор из Викиной косметики только блесками для губ пользовалась.

Огромное спасибо всем, кто откликнется! :ax:
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBAFNTYZZZ&cgnbr=OSBAFNTYZZZ&rfnbr=2328 мне вот натуралли больше всего понравилось) как раз можно взять три штучки как ты хочешь) я брала грейп, лайм и мята, ненавязчивый, приятный запах, лосьон очень хорошо увлажняет, у меня на ножках очень сухая кожа, помогает)) :yes:
еще я брала сикрет гарден и пинк, если запах лучше нейтральный тебе сикрет гарден не стоит, парфюмирован сильно, но мне нравится, тоже пользуюсь, хотя натуралли нравится больше, пинк тоже неплохой, но как то попроще что ли) стоит пока без дела, только попробовала)

один минус, сейчас на натуралли никаких акций нету :( может к нг будет поближе...давно уже нету
 
  • Like
Реакции: Талочка

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
:bc:Девочки, посоветуйте крем (или лосьон для тела) для очень сухой кожи, с легкой текстурой, который хорошо впитывается. Запах - либо, свежий цитрусовый, либо - ягодный. Очень НЕ люблю ваниль и слишком приторные, сладкие запахи.
И желательно гель для душа и скраб из той же серии (с тем же запахом), если такое возможно.
Вопрос оч. насущный! Сейчас средства по уходу за кожей на подходе, очень хочу что-то из Викиного попробовать. Но я в этом - полный ноль. До сих пор из Викиной косметики только блесками для губ пользовалась.

Огромное спасибо всем, кто откликнется! :ax:

Мне ОЧЕНЬ понравился успокаивающий лосьон пинк - легкий, быстро впиытвается, без странных ароматизаторов :)
у них еще есть energizing с цитрусовым запахом - не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Талочка

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня есть пинковский energizing с цитрусовым запахом-
лосьон,оч. хорошо впитывается, на коже не ощущается,увлажняет..
и запах не очень сильный, правда, там всё же нотки ванили немного чувствуются, но в целом- цитрусы:)
натуральную серию не пробовала,поэтому сравнить не могу:)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBAFNTYZZZ&cgnbr=OSBAFNTYZZZ&rfnbr=2328 мне вот натуралли больше всего понравилось) как раз можно взять три штучки как ты хочешь) я брала грейп, лайм и мята, ненавязчивый, приятный запах, лосьон очень хорошо увлажняет, у меня на ножках очень сухая кожа, помогает)) :yes:
еще я брала сикрет гарден и пинк, если запах лучше нейтральный тебе сикрет гарден не стоит, парфюмирован сильно, но мне нравится, тоже пользуюсь, хотя натуралли нравится больше, пинк тоже неплохой, но как то попроще что ли) стоит пока без дела, только попробовала)

один минус, сейчас на натуралли никаких акций нету :( может к нг будет поближе...давно уже нету

Ритуль, а там предлагается 3 штучки одного и того же продукта? То есть все 3 - должны быть лосьоны (или крема)? Так чтобы одной серии, но разные продукты - нельзя, да?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Талочка, можно было взять три разных продукта, просто из одной серии, я тогда скраб взяла, крем в банке и лосьон для тела.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
таааак... я тоже хочу здесь отписаться) Пудра минеральная, совершенно не понравилась, и пахнет противненько. может это так минералы пахнуть?) на кожу ложиться безобразно. туалетная вода ванилла лейс -тема! но это только для поклонниц ванили. сладко,стойко,супер! Масло для массажа ванилла кисабл ойл - такая прелесть, но это исключительно для сексуальных утех, его можно слизывать, оно как сахар! большая стеклянная банка 100 мл. сейчас жду пудры для тела, воду клубника с шампанским, и ванильные же лосьоны для тела. набрала кучу всего, такие клевые и дешевые подарки для все-всех на новый год!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dysha777, можно плиз ссылку на массажное ванильное масло? :) (если нетрудно)