Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
сейчас посмотрела. от Now Food в порошке не L-ascorbic acid.
Самый дешевый этого вида, L-ascorbic acid (его там полкило:ai:), вот такой
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Ascorbic-Acid-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/24191
так это тоже в кристаллах, я давала ссылку на кристаллы, на 227 грамм.

Irrk добавил 07.02.2013 в 20:23
Сообщение от Не_Веста
Lalila, Irrk, нас обозвали болтушками Да,мы такие
Цитата:
Сообщение от Irrk
Lalila а в жизни тихая и скромная
Теперь сыворотку завтра буду делать или во сне.
а я что, я - ничего... сижу, читаю, пишу... молчу, кстати
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, этот наборчик не совсем то) там интенсивный крем (который пробники-таблетки), балансер, лосьон, гель (вот он входит в программу) и пенка)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
ира7, у меня 0,5%, наносила каждый день, день на 2-3 заметила, что ухудшилось действительно не кожа, а само лицо, стала выглядеть как старушка, особенно область вокруг глаз (третик я там не наносила). Но мазать продолжала, через некоторое время началось не значительное шелушение, с ним и пропал эффект старушки. После того как я подключила кислоты, так вообще все стало просто замечательно.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Я Мишу тайм революшн домазываю пузырек 10 мл. Очень нравится, эффект накопительный, чем дальше, тем лучше. Неприятных побочек не было, буду брать еще.
Правда, я пользую его только вечером, но зато без перерывов.
 
  • Like
Реакции: figa

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Terakota, ..не могу вам сказать когда точно, я как то на эти мимические морщинки мало внимания обращала - обратила внимание лишь тогда, когда начала слышать комплименты в свой адрес- вот как хорошо, морщинки разгладились, наверное что-то колола и т.д. (недавно надоела мне эта байда с морщинками- пошла уколола ботокс:):ag:))))... по словам косметолога, которая мне назначила дифферин, что бы от него был эффект пользоваться нужно больше полугода, на ночь, маленькими дозами - не больше спичечной головки..
я летом тоже пользовалась на ночь, утром как обычно- санскрин...
насчет третиноина - мне тоже страшновато))) к тому же, слышала, ретиноиды достаточно агрессивны, где -то пишут - терратогенны (особенно внутрь), нежелательны при беременности, кормлении, планируемой беременности и т.д...но дифферин все равно после пиллинга снова подключу)))
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Terakota

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Добрый день! Всех с наступающим! Девочки помогайте!!!! накопала для себя вот это: http://www.ebay.com/itm/130825396674?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 , это http://www.ebay.com/itm/190723892444?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649, это http://www.ebay.com/itm/110860149407?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649, для чего оно мне уже запуталась.
Еще раз о себе любимой: 42, кожа сухая, купероз, морщины на переносице, лбу и естественно глазки.
Дома закончился весь уход хочу попробовать новое, прошу совета.:ax:
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Девочки, читаю вас и решила написать. Совсем я запуталась, в пептидах, ретионоидов, кислотах. Посоветуйте пожалуйста с чего начать свое омоложение. Мне 39 лет, летом кожа нормальная, зимой сухая. Морщин практически нет за исключением глаз (пару под нижним веком), а так в целом все вроде устраивает, но чувствую, что кожа (цвет, подтянутость) уже не та, что лет 10 назад. Спасибо Огромное тем кто ответит.:ax:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, вот блин, какие они экономные :ag:
а какая кожа красивая наутро после полного пептидного мишиного ухода - прямо вау, жаль. что на день жирновата вся система ..
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Потом прочитала,что от него могут появиться волосы на лице
такого в отзывах не встречала. но если подумать, то звучит странно. подобная реакция - это ответ на гормональные средства. третиноин к ним точно не относится.

зато фотки чистого и гладкого лица - впечатлили!!!

Лисаня добавил 18.10.2012 в 11:19
Посоветуйте что купить для комби кожи антиэйдж-крем и чтобы светилась )). Ниа24 заканчивается, не знаю на что посмотреть, сульваху с хистори не хочу. Думаю пептидный серум Наруко. Надоело уже набирать потом на тело вымазывать неподошедшее

про Наруко пишут, что не очень-то и помогает. В моих anti-age остались только черный сульвасу и женьшеневый сульвасу (все остальные использую для поддержания кожи в тонусе). недавно заказала третиноин для области вокруг глаз, т.к. увидела хороший эффект от ретинола в IOPE.

и оч большие надежды возлагаю пептиды. почитайте на последних страницах в этой теме ответы Lalila. чтобы понять подойдут такие средства или нет, попробуйте эту штучку. состав оч достойный и цена демократичная.
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лисаня, нашла состав геля

Смотреть далее
что-то меня настораживает бензиловый спирт, да и глицерин :(
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Don Ralfonso, а что вам из наруко нравится? и примерно возраст.если можно :ah:
У тайца уже появился мизоновский ретинол http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4022&cate=196&params=cate=136^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, сколько в 1-ом пакете мл http://www.beautiplex10.com/021.-1102-extreme-time-control-over-night-pack-25sheets.html
Заказала 2 по 10 штук-итого 20 штук. Пришло письмо,что пробников нет в наличии,предлагали прислать 40 мл маски. Я взяла и согласилась,а теперь думаю: " Они меня не обманули?":ah:

А мне лифтинговая сыворотка с фруктами нравится даже больше,чем овца. :)
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
SUNSHINE!, может и спорт. конечно. Но все же существуют 2 вида старения: мелкоморщинистый и второй- когда птоз. При первом ничего не плывет, не бывает второго подбородка и брылей, но много морщинок. При втором- все наоборот.
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Lalila, эта маска работает по принципу пластифицирующего массажа. Высыхая, она сильно сжимается. Прямо очень сильно.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
с какими именно пептидами ? и был ли еще результат. кроме прыщиков ?
Миша -революционер. Первые использования были многообещающими. Подглазья подтянулись прям за минуты, мимические на лбу - тоже (эффект подтяжки проходил примерно через час). И где-то примерно после недели использования стала замечать уменьшения эффектов и появления дефектов)), а для закрепления эффекта нужно было пользоваться месяц, утром и вечером. Я не стала рисковать.
А Мизон конечно после кремчиков наношу. После Сульвасушных. Глаза утром сразу открывались))), а если и вечером намазаться, то с утра можно на себя в зеркало смотреть без содрагания))) Но это было с коричневыми улитками, они хоть на крем были похожи, ну не совсем крем, а типа гель кремовый. А розовые.... ну эт совсем гель, только очень густой, ближе к глицерину по ощущениям.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.