Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Погуляю по офф-лайн магазинам
на Пушкинской/Тверской (за Елисеевским) есть магазин мыла. там бывают иногда гидролаты. есть кислоты в порошке и всякие баночки-бутыльки
 
  • Like
Реакции: sssss и ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а что дает этот крем, я так поняла его не на все лицо, а только на область морщин?
это крем с гликолевой кислотой в составе. у нас в России есть аналог - крем Kopa с кислотами.
Смотреть далее
очень много хороших отзывов. действует как кислота (на поры, морщинки, пятнышки и тд), но мягче и пользоваться им можно чаще. заказала себе такой с форева-янг. в ожидании чуда вся.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а вы регистрировались на сайте http://www.forever-young-uk.co.uk

пришлось. предпочитаю, чтобы история покупок дублировалась в почте.
набираете корзину и checkout.

на листе Your shopping cart слева внизу нужно будет выбрать ДОСТАВКУ (Delivery method). когда доставка отобразится в итоговой сумме корзины, нажимаете Checkout. и далее выбираете New customer и заполняете все необходимые поля
 
  • Like
Реакции: Мегера и siupa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, даже то, что в ней матриксил, не спасает? только точечно ?

Бабка-Ежка добавил 06.11.2012 в 22:16
tan, я за. если бюджетный. только на ибее часто подделки продают. я читала.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Третиноин и кислоты все-таки дали о себе знать. Кожа стала сохнуть,особенно носогубки. В зеркало на себя не могу смотреть, а ведь еще недавно была довольна кожей.
Как там у классиков: "Быть или не быть
Смотреть далее. И "Что делать?" :ag:
Говорят,что эффект от третинона появляется через год:ai:, а до этого прекрасного времени,получается, придется ходить с непотребной мордой лица:ag:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, сразу, по горячим следам: он таки здорово стимулирует кровообращение (оно бы и хорошо, но сосуды:(). Поэтому пользовать буду только вечером, после умывания всегда тоник Мизон с гамамелисом, верю в его полезность для сосудов, вот уже потом sum - скин, эмульсия, крем и глазной крем. Через два часа - Миша революшн. Начала его недавно, нравится, хочу допользовать. Попробую так недели две, а потом видно будет.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Terakota, насколько я знаю, у вас в Украине весна начинается раньше, даже тут в Москве уже довольно прилично жарит... Я, как безголовая :ah:, рискнула бы, но условием - не выходить из дома на следующий день. Если бы у меня сейчас был кислотный пилинг, то попробовала бы до конца февраля. Потом - нет, но у меня уже пигментация есть (мне 34 года), поэтому любое выжигание верхнего слоя для меня дело весьма рискованное.
Кислотными пилингами можно всю зиму, летом я бы сделала перерыв. Не знаю, что другие ответят.

Irrk добавил 14.02.2013 в 23:28
Terakota, добавлю - третиноин лучше не начинать. Оставьте до осени, кожа привыкнет и можно будет и следующим (2014 года) летом пользоваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и ms.tanecka

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
обсыпает крапивницей
у меня тоже пошли пятна от их сыворотки на черной икре, когда я ее под альгитнатку попробовала нанести.
у меня нет проблем с порами, ни разу не делала чисток, косметолог говорит, что лучше не трогать если нет необходимости, но за совет спасибо подружке порекомендую...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, снап не обязателен) это уж если мало покажется аргирелина с леуфасилом).
По месту жительства) у вас еще магаз мама мыла неплохой.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Террина, по идее, да. Разные производители, разные тех.характеристики
 

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
" до и после двух месяцев третиноина и кислот и биматопроста на ресницы. По-моему, впечатляет и есть за что )"

Бабка-Ежка, Анна, а Вы пробовали средства для ресничек с биматопростом? Результат конечно впечатлил....:ai:
 

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
И мне интересно про NIA24, положили тут пробнички в подарок.

Lalila, Вы такая умничка, хорошо разбираетесь в пептидах, самодельничаете вон вовсю! Научите профанов, с чего начать, где почитать базовую инфу? Где покупать, я уже поняла из постов выше. У меня тоже сухая кожа. Буду признательна, если немного просветите! И еще хотела спросить -Вы писали про Пикартовские пептиды -в топку, это которые Skin Biology?
 
  • Like
Реакции: Lalila

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Ирина, от него у меня овал поплыл, носогубки выделились. От глазного заломы и темные круги появились. Мазалась ими месяц. Может надо всей линейкой пользоваться, но я читала что хистори больше для сухой кожи, а у меня пористая комби.
 

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Lalila, я знаю что она от 40. Слабенькая она мне, как и базовая Сульвасу. Это смотря с чем сравнивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.