Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Обнаружены коллагены в виде лосьона харухада
в нем глицерин. этот лосьон еще больше иссушит кожу рук.

P.S. разбавляю этим лосьоном шампуни непосредственно перед мытьем головы. кожа потом меньше зудит и чешется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки с этой ветки, пожалуйста, вот вас я как бы знаю, доверяю!!!:) пожалуйста, кто покупает на Таобао, посоветуйте посредника, чтобы не сорить - в личку что ли) не могу я определиться, глаза уже опухли:bu: хочу живопИсь, павлин позарез нужен в спальню и Венеция в гостиную)

Спасибо, огромное спасибо тем, кто откликнулся!) ОООчень выручили, девочки!!!! )
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, Вы не могли бы выложить состав тоника с янга, если не сложно? Спс заранее : )

состав тоника:
Смотреть далее

также оставлю состав лосьона:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Да и лицо для сьемок готовят гораздо тщательнее, чем теже сами актрисы пользуются в реальной жизни.

угу. но вот самый-самый пример это сериал "Секс в большом городе", где Керри едет во Францию. не думаю, что ради этих этих эпизодов с франц барышнями С.Д. Паркер хуже гримировали :ag:

кстати, видела ее в реальной жизни. мы зашли в кафе в NY, а там у нее брали интервью. в киношке она лучше )))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Увидела случайно в одном шопе на джиме отбеливающий под глаза от Сулвасу
Я вот на тестере тоже случайно урвала какую то сыворотку лифтинг сульвасовскую для век, вот жду, интересно как она?)? кто-то из девочек писал - что хорошо осветляет и подтягивает. Только она совсем редко где есть в пробниках...
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Тък конечно девушка! Мне было необходимо делать при весе 56 кг росте 170 все висело да еще и структура лица не способствовала. Я вас поздравляю, только с филерами не горячитесь советую, хотя в Питере много хороших врачей
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
где 1% альфа-липоевой, тоже можно отложить до осени
алк не эксфолиант, это антиоксидант, она находится в клетках нашего организма, ее кстати используют в солцезащитной косметике.

Lalila добавил 02.05.2013 в 06:54
на другом форуме линк пептидный
трудно что либо говорить, когда не указан состав. Ну да, инги перечислены, ну и что. Сколько их там и где, неизвестно. Может возможно найти отзывы на эту линеечку.
На форева янге был (есть?) неплохой в принципе пептидный бустер.

Lalila добавил 02.05.2013 в 07:01
и никотинка это кислоты
что имеете в виду под никотинкой?

Lalila добавил 02.05.2013 в 07:05
витамином Ц и ферульки
это не АХА кислоты

Lalila добавил 02.05.2013 в 07:20
kulab, я пользуюсь ХадаЛабой, только китайскую не берите.
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
девченки ,а когда вы заметили какой-либо эффект от матридерма,через сколько дней после того как начали пользоваться?

неделю пользую его, пока никакого эффекта не вижу. На форуме писали, что пептиды надо пользовать курсом не менее 60 дней, если я не ошибаюсь. Наверное, тогда что-то и можно будет заметить... надеюсь на это :)
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Исследуют и витамин Ц... когда-нибудь. Да, нафиг эти картиноиды... Лучше зеленый чай в таблах принимать, о нем хоть исследования есть, что типа защищают от УФ индуцирования.
Про дужки очков впервые слышу. У меня тоже пигмент в тех местах, где очки "укладываются" на щеки.
 

lenik6702

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
3
3
0
St Petersburg
[b сказал(а):
Шолик[/b], у меня тоже прыщи не расстаются со мной. Заказала крем с гликолькой- на ночь наносила- с утра встаю с мелкими гнойничками от него- что то не пошел он мне видать.

От прыщей хорошо БАДы с Iherba помогают: Red Clover (Красный клевер), MSM, цинк
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Red-Clover-Blossom-Herb-400-mg-100-Capsules/2016
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19
 
  • Like
Реакции: Мегера

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Крем оттуда, который рич, кому-нибудь сделал хорошо?
Мне. Хорошо разглаживает. Я его на их же кислотный тоник наносила,так результат заметнее был. Мазала и под глаза,но у меня появились отёки,незнаю от него или нет. Сейчас пользую Рич на руки на ночь,под какой-нибудь другой крем. Результаты отличные! Буд-то бы наполнились руки. У меня тонкая кожа и все сухожилия,вены видны,а с Ричем на несколько лет помолодели:)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, точно, феруловая))

Шарлотка добавил 08.02.2014 в 01:34
зума, То, что нет раздражения, это же хорошо. Не торопитесь, раз есть шелушение, значит работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.