Корейские сайты

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
да уж... хоть письмо им в пору писать.... так хочется и колется посреднику переплачивать...
 

Лена Френч

Новичок
Шопоголик
спасибо большое за ответ. там просто при регистрации как бы иностранного пользователя запрашивает какой-то регистрационный номер или номер соц. страхования.
 

LunaTa

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
32
3
0
Краснодар
Ну вот они мне только что написали, что минимальный заказ 10 штук. Пойду еще что-нибудь добавлю)))
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
по мне так из раздела удобнее. но тема такая для новичков очень нужна!
 
Последнее редактирование:

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, я у них недавно заказала. Сейчас жду своей посылки. Она уже где-то в России, видимо на таможне. Как придет посылка, сразу отпишусь о качестве. Правда я заказала на пробу всего лишь несколько вещей.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Разница не только в размере оплаты, но и в размере беспошлинной суммы: у ЕМС - до 10000руб., у ДЧЛ - если не ошибаюсь, таковой суммы нет, будете платить растаможку.

ошибаетесь. для dhl, как и для всех других частных перевозчиков (fedex, ups,..), беспошлинный лимит 5000 р.
и разница в сроках доставки.
теоретически dhl, конечно, несколько быстрее ems. тем более китайский dhl китайского ems, если речь о магазине wholesale-dress.net
 

saharochek

Новичок
Шопоголик
ответьте пожалуйста которые сайты высылают и не обманывают? и где дешевле будет пересылка? если можно то в личку ответьте... помогите кто уже отоваривался?
 

larson

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
37
4
0
сальск
девочки, оч много инфы, кто заказывал через http://www.koreanexports.net
есть отзывы? как по времени работают? оплатила 7-го, еще формируют заказ!
 

LunaTa

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
32
3
0
Краснодар
Переписка ничем не окончилась, утверждают, что у них такая доставка:)
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Скажите пожалуйста что за доставка на wholesale-dress.net и как долго идет?
Вообще слышала,что нектр товаров у них нет в наличии и они предлагают заказывать другое...а чтобы такого не было можно спросить перед тем как заказывать у продавцом, ктр онлайн?)))))
 

LunaTa

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
32
3
0
Краснодар
спасибо, что дала сие ценную ссылку, оч пользительно.
для не знающих англ:
вы можете заказать пробную пару ( одну, две, три не важно), на сумму меньше чем 100 долл, в первый раз, для того что бы проверить их качество.
Но за это они снимут 10 долларов дополнительно.
при том нужно будет сделать след
- зарегиться, отправить им заказ по мылу с указанием того, что хотите заказать. Они разместят заказ, ответя мылом. Потом нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить заказ, оплатить его. И все.. ждите.

Во вт придет з-пл, сделаю пробный заказ)))

оплатить т.е. полностью надо?