Корейские сайты

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Последнее редактирование модератором:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Klena , удачи!!! Хорошо бы вам все понравилось и вещички были хорошие))) Поделитесь с нами впечатлениями!)))
 

kir112

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1
0
0
москва
Как правило корейские сайты оканчиваются на co. и kr . Gmarketom и www.wholesale-dress.net.- Китай , поэтому люди и * радуються * качеству . Сылку уже давали -http://www.nibbuns.co.kr/- смотрите цены !!! Это - Корея . Кстати - у корейцев не ироглифы , буквы , обычные буквы )))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
что могу сказать...платьишки там миленькие...
от вполне известных корейских и китайских марок, а не безымянные тряпки, которые в соседнем подвале настрочили прошлой ночью:) соответственно и качество пошива ничего.
собирают заказ достаточно быстро, последний раз за 2 дня, например.
единственное плохо, что если вещи уже нет в наличии, замены не делают, просто возвращают денежку (борются за оперативность:)).

еще подумываю одно платье продать:( free size, но даже на мои несчастные 78 (над грудью) туговато:( жалко, натуральный шелк:(
но это, как всегда, издержки онлайн покупок:ad:

Спасибо большое за подробный ответ!:)
sln, если не очень затруднит, киньте ссылку на обсуждение запказов по этому магазу, кот. вы посоветовали в поиске посомтреть - наверное, глючит сайт у меня, но не ищет вообще ничего :(
Спасибо заранее!

Также присоединяюсь к вопросу: дайте ссылку на платье из натур. шелка, пож-та! Я там задала вопрос про натур. шелк, мне сказали, что такие платья очень дорогие. Интересно, очень дорогие это сколько?:)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Девушки, помогите пожалуйста найти сайт, с которого все заказывают балетки Amai. Вконтакте очень много группы где их продают, но дорого по 2100 и выше. Поэтому, хочу найти сайт и заказать сама по нормальной цене. Вдруг, кто знает. Заранее благодарю
http://vkontakte.ru/photo-8810626_126803269 Вот такие
Балетки в этой группе продают с этого сайта- http://www.lovelyshoes.net/goods-54...boeknot-flat-heel-roundnose-shoes-SY-136.html,где их покупают за 12$, а продают за 2000 руб.:aq:На сайте есть темка посвященная этому магазину,вот тут она -http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2068 :)
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
я даже отчитывалась в какой-то теме...наверно в совместной закупке.
я там 2 раза заказывала и все было хорошо.

потом тут на форуме еще кто-то заказывал совсем недавно - тоже все путем.

а если они указали неверный адрес, то посылка же к ним должна вернуться. и в любом случае вы можете потребовать деньги назад. платили через paypal? открывайте диспут

Сегодня пол дня разбирались, в итоге пришли к выводу, что не поняли друг друга. Извинились за себя, за DHL - сказали вышлют. Очень бы хотелось. У них там с Virtual Credit не совсем, на мой взгляд, понятно все обстоит. Они его кредитовать не могут нормально.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
sln, а вот с размерами как? Там они замеряют и пишут в описании, при получении и примерки "живьем" совпадают эти мерки?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а вот с размерами как? Там они замеряют и пишут в описании, при получении и примерки "живьем" совпадают эти мерки?
честно говоря, даже не думала мерять:) но в целом вроде совпадают...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
Помогите!

Ищу сапоги своей мечты. Никак не могу найти. Китайский лабутэн. Оч хочу найти. Помогите найти, плиз))):ak:
 

Вложения

  • саоги моей мечты.jpg
    саоги моей мечты.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 40

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Сделала заказа на ttp://www.wholesale-dress.net/ на 151 доллар. Доставку посчитали 80 долларов. На сайте пока пишут, что заказ в стадии оформления. Шлют ЕМС, так что в ближайшем будущем отчитаюсь :)
Надо сказать, что пока их кастом сервис очень радует. Постоянно пишут письма, и даже 2 раза звонили из Китая на мобильник, уточняли детали. Такого я от них не ожидала. Надеюсь, что и в качестве вещей не разочаруют!
 
  • Like
Реакции: smartberg

Ксюши

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1
0
0
Кемерово
Здравствуйте! Не могу зарегестрироваться на www.wholesale-dress.net . После того как ввожу адрес своей почты он пишет Please enter your email address ... :( Скажите, с чем это может быть связано? и как все таки зарегиться
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
но оставь, пожалуйста, вход через раздел.

Оставлю :)



Миллена

Спасибо за ваше мнение и оценку.
Всё что написали - всё правильно, к вам наверно сейчас мысленно присоединятся много " просто читателей" :) Действительно очень много людей хотели бы, но боятся.
Дак вот что скажу, ничего не бойтесь, лучше спросить вовремя по-мелочи, чем потом изрядно влипнуть. Только пользуйтесь поиском прежде чем спросить, т.к у всех как правило возникают одни и те же вопросы.

По поводу инструкций: дело полезное но времязатратное, с удовольствием бы продолжила, но по некоторым уважительным обстоятельствам в ближайшее время не могу продолжать это дело, так что извиняйте.
Может у кого есть лишнее время составить инструкции по популярным темам, милости прошу.
 

greenvoid

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!
Не мог бы мне кто-нибудь помочь с регистрацией на http://www.rowky.com/ ?
Заказывала с него через группы в контакте, качество всех вещей очень порадовало. Но там наценка, понятное дело, теперь сама хочу для себя заказывать.
Так что я профан тот ещё. Перевожу через гугль-переводчик. В данный момент застряла на номере социального страхования - что это такое имеется в виду, и адрес - совсем беда..
Подскажиите, пожалуйста, если кто в курсе, как с этим совладать =)
 

Elena.K

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
5
0
0
Москва
Добрый день! Хочу заказать одежду вот с этого сайта: http://www.boribori.co.kr/, но чего-то не могу найти регистрацию, скорей всего это прямой Корейский сайт, помоги мне разобраться или найти посредника)