www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mianse

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
21
1
0
Москва
Девочки, умоляю посоветуйте,тут такие мнения разные. У меня нога 25,7 обведённая, не по стельке. Обычно беру размер 40 себе. Хочу заказать балеток несколько, но там либо 25,5 либо 26,5 промежуточных нет. Какой взять размер?
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
нет, таки проблемы только на Российской таможне. в Украине доставка быстрее.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девчёнки помогите пожалуйста,читала тему ничего такого не нашла(если есть не ругайте пожалуйста), у меня заказ на 60 $, то есть нельзя меньше 100 вроде?Но мне ответили в письме что можно ,даже если превышает 2 кг ,я набрала в корзину то что хочу заказать ,оплачу вестерн юнион и как они узнают что именно эти модели я оплатила ведь в корзине не сохраняется заказ если я не указала чем заплачу,а указать не могу так как сразу ошибка мол меньше 100 долларов.И ещё как им показать номер заказа он где высвечивается?ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((((

не советовала бы китайцам отсылать деньги через вестерн юнион, хоть они и проверены миллион раз, но мной исключительно через Пей Пал. Советую обзавестись карточкой из банка и зарегистрироваться на Pay Pal.

а так кладите в корзинку и пишите им письмо с номером вашего заказа и с просьбой дать реквизиты для Вестерн Юнион, так же посчитать доставку укажите вашу страну и город. После того как получите ответ от них, оплачивайте и пишите им опять письмо с номеров вашего заказа и кодом Вестерн Юнион, в письме можете указать адрес доставки.

как понять что такое номер заказа, я Вам прикрепляю фото)))

если вы хотите оплатить через Пей Пал, то соберите корзину опять же им номер заказа сообщите и укажите в письме что вы первый раз делаете пробный заказ и просите разрешения на покупку до 100 долларов и после этого нормально всё оплатите))) не понимаю почему у вас не сохраняются заказы, у меня не оплаченный заказ болтается годовой давности и до сих пор всё на месте)))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: kowe4ka и Ziliboba

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, ну что у вас там? Вообще странную цену тут назвали - 350 р. за один каблук. Мне приходили с Джима, там уродливый каблук был, отнесла к сапожнику, за 400 р. поменял оба каблука. Там правда не шпилька была, а устойчивый каблук, но все-таки, по-моему, нереально дорого!

Пошла сегодня отдавать свои туфли во Владимирский, а сапожник решил видимо себе 1-е мая устроить, и не вышел на работу:ag:
Попробую ещё в понедельник:)
 

Soroka

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
74
43
0
Москва, Пушкино
А какой у вас указан шипинг и билинг адрес? Туда и доставят курьером или на почту в ближайшее к вам отделение.
Пишите сразу СВОЙ адрес доставки, Москва тут ни причём.

Soroka добавил 28.01.2010 в 10:58
Soroka, Я бы заказала пару пар обуви.

Жучка добавил 27.01.2010 в 12:55
Кристи, Я тоже из Москвы.

Ну что? Кто собирать заказ будет? Я хотела пару сумок заказать.
Если что - пишите в личку тогда.
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, может пора закончить тему о том как долго идут посылки сейчас в этом разделе?

Уже всё давно понятно, что предпраздники и праздники на носу. От ловелишуза и без праздников нормально ждать доставки по месяцу. Просто ненужно никому обещать (ни себе ни клиентам) надеясь на китайцев. Рассчитывайте всегда на ожидание минимум 3 недели, максимум месяц и нервы будут в порядке.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Как и обещала выкладываю подробный фото-отчет с полученной посылочки!
Буду выкладывать много фотографий на каждую обувку,чтобы было легче представить какая она в жизни, т.к. по 1 фотографии сложно что-либо определить(по себе сужу).
Итак, я делала заказ вместе с подругой, в обще сложности у нас получилось 5 пар обуви и 3 сумки.
Начну по порядку:
1) Ботильоны бежевые.
picture.php

http://www.lovelyshoes.net/goods-53...bowknot-naked-bootsshort-boots-SY-1883-1.html

Очень хорошо сшитые,аккуратненькие,мягкие и удобные! Безумно ими довольна,очень их ждала и рада что не осталась разочарована.

IMAG0403.jpg IMAG0404.jpg IMAG0408.jpg IMAG0411.jpg
 

Вложения

  • IMAG0402.jpg
    IMAG0402.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
Девчонки, всем приветик!!! ))) Я здесь новичок... ( Могли бы вы кто-нибудь подсказать как зарегистрироваться у них на сайте??? Ато я немогу ввести свой мобильный номер... И еще вопросик как делать первый заказ??? Я хочу сделать пробный заказ, у меня 5 кг получается...
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Подскажите, заказик сделала дня 4 назад, а буковки как писалось выше не появляются(((

..........у вас в аккаунте появляется такая надпись: G-1 или B-5
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
olesya43, можно еще их в он-лайн чате попросить изменить адрес. Они обычно сразу реагируют. А прописка курьерам, действительно, не важна.
 
  • Like
Реакции: olesya43

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 160
93
Москва
fanatka25, думаю не стоит так много заказывать один раз, лучше разделите посылку на несколько и отправляйте с интервалом в полторы-две недели. Таможня это лотерея - повезет или не повезет. имхо луччше не рисковать.
Анастасия2011, лично мое мнение - стоит рассмотреть этот магаз. ибо за такие деньги получить такое разнообразия, пусть и на один сезон - вполне нормально. хотя в ботинках гоняю всю зиму с этого магазина и они даже не начали подавать намеки на рассклеивомость (сори за мой корявый язык XDD) и смотрятся как новые.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста как быть((( Ко мне идет посылка, за то время пока я ее жду, я успела сменить место жительства и мне бы совсем не хотелось бы,чтобы посылка пришла на старый адрес, указанный в заказе. Может кто-нибудь знает,как поменять адрес доставки?

Чего паникуете? Звоните в EMS (call центр) и говорите что вы хотели бы сделать самовывоз, оставляя заявку. Едите к ним в офис по приезду посылки и забираете :)

Кладовая хранения EMS. Если вы не хотите чтобы посылку емс привозил курьер, а лежала она на пр. Вернадского то надо звонить сюда
9560808 доб151,251
 
  • Like
Реакции: lesya)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.