www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девчёнки помогите пожалуйста,читала тему ничего такого не нашла(если есть не ругайте пожалуйста), у меня заказ на 60 $, то есть нельзя меньше 100 вроде?Но мне ответили в письме что можно ,даже если превышает 2 кг ,я набрала в корзину то что хочу заказать ,оплачу вестерн юнион и как они узнают что именно эти модели я оплатила ведь в корзине не сохраняется заказ если я не указала чем заплачу,а указать не могу так как сразу ошибка мол меньше 100 долларов.И ещё как им показать номер заказа он где высвечивается?ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Вообще наверное, :169:и довольная Lady Marmelade и Элина, просто относятся к вопросу со всей, неиспорченной капитализмом, русской добротой. :ba:

Я вообще заметила. Что, есть такая черта, у нас, (про товары всего форума), - получая, долгожданный товар, мы уже не обращаем внимания на торчащие нитки, кривые швы, отвалившуюся фурнитуру. А любовно, сами срезаем нитки, ноготками отшкорябываем клей, или несём в ремонт, приклеивать сверху более надежную подошву....:169:

Не бросайте в меня шапками за пост-это вселенские размышления:tomato::tomato:

:ag::ag::ag: да, а ещё веселее продавать эту обувь "отшкрябав клей, нитки, подровняв швы" за 5 000 - 6 000 рублей и знаете покупатели счастливы, потому что обувь это оригинальна, если по вкусу выбирать хорошему :ay: Зачем мне продавать на 500 рублей дороже, в то время как приведя всё в Божеский вид и порой вложив в мастерскую 500 рублей на пару - продать как эксклюзив :ae:ъ

это так же размышление, но уже со стороны бизнеса))) и я далеко не добрая когда дело бизнеса касается, у меня сейчас Ловели Шуз летает просто, посылку за 3 дня собирают и упаковывают теперь по другому. :aq:

а для себя... а вы пойдите и купите что либо похожее в Москве))) открою вам секрет, моя подруга занимается итальянской обувью, которую шьют в китае, и у многих она дома есть)))) фирму называть не буду, вы её все прекрасно знаете :ag: в России она не меньше чем за 6 000 рублей один ботинок, там целый цех её в норму приводит по приезду, а стоит она по себестоимости в Китае 2 000 рублей за 2 ботинка вместе с доставкой и растаможкой :offtopic:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
а деньги возвращают без проблем, если посылка потеряется?

могу взять кого-нибудь одного в заказ, у меня 45 долларов (нужно 100 минимум), но предупреждаю, что заказываю первый раз тут, но постараюсь разобраться ))))
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Подскажите, пожалуйста цены на доставку ,у меня получается 5.5 кг где то
я вот смотрю цены тут http://www.lovelyshoes.net/Shipping-cost-a2.html
получается ems стоит аж 100(!) долларов
но я делаю заказы на джиме и доставка стоит около 1300 за 5 кг
почему такие разные цены? и сколько она будет все таки стоить?спасибо
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
я в бешенстве...
все готовилась взять для себя одну пару,другую и все они аут стокс!:ak:
И ваши розовые тоже аут(((

Я тоже их хотела,самые классные модели,которые я брала на продажу аут...
может у них глюк? Ну не может же быть,самые востребованные пары аут...они сами себя что ли губят?:ag:
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Девушки,если кому интересно,для справки : до конца Февраля у китайцев нельзя заказывать большие размеры,т.к. в связи с НГ они сделали остановку их производства. Но заверили,что в конце Февраля все будет вновь как раньше.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Mary7

Новичок
Шопоголик
Это хорошо,а то все что хочу заказать именно там и находится:ak:
А если я хочу заказать более 10 пар?
Прошу ,разжуйте по подробнее))):ah: Я прочла все сообщ в теме,но ничего не пойму:bu:

Mary7 добавил 08.02.2010 в 21:32
И еще,Что такое Пау Пал?Можно как-то без него?Возвращают ли они деньги,если заказ оформлен не через Пау Пал?:)
 
Последнее редактирование:

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь отправляли посылку 8-9 февраля перед новогодними каникулами? Дошла кому-нибудь? А то у меня с 12 февр. висит стату "экспорт из Китая", я уже китайцам письмо писала, они говорят, что сделали запрос в ЕМС, ждут информацию, но уже неделю ждут, говорят, давайте подождем,никому еще не пришла посылка (которые были отправлены 8-9 февр.) а уже март на дворе, в мае как то мне ботинки ни к чему будут )))
наконец то объявилась! Звонят мне в пятницу и говорят: Здравствуйте, это вас ЕМС Москва беспокоит, вам тут посылочка идет с Китая, а город не указан :229:. Короче только где-то через неделю дойдет до моего города
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пришла вторая посыль. Тут лучше, но осадок от первой остался))


Сумки обе хорошие, синие на платформе - хорошие, кедики и сникерсы - хорошие. Розовые носок совсем не такой и бантик хилый (про 90% похожести я в курсе, почему-то это именно в носке выражается, или в каблуке)
Туфли были заказаны голубые, но они больше в зелень отдают. Мыльницы купаться хорошие.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
miss_sterva, почитав темку я поняла, что лучше брать на размер больше, чем обычно носишь, но тоже не факт что 100% попадешь, это так?)
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
чиж, просто я не была уверена, что на этом сайте так же))) Спасибо)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А у меня посылка, вышла 7 кг, когда все посчитали, стоимость товара+доставка, система насчитала на 8 долл. больше, мы им стали писать на е-мейл, чтоб пересчитали.
Не хотелось переплачивать даже 8 долл.:ae:

и правильно сделали, они часто прикидываются "тапками", по другому не назвать!:ad:
как говорится без лоха и жизнь плоха)))) так давайте ими не будем)))
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Ой-ой-ой,девочки...а можете просветите меня... Иногда на их обуви есть "разметка" по которой они должны были кроить,но она иногда видна немного :) Ее чем-нибудь можно счистить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.