Копилка Добрых Дел - Социальный приют для детей и подростков "МИШУТКА"

Целесообразно ли открытие электронного кошелька в помощь данному приюту?

  • Да, буду перечислять по мере своей возможности.

    Голосов: 43 64,2%
  • Да, но буду перечислять только на конкретную помощь, требующую участия нескольких человек.

    Голосов: 7 10,4%
  • Нет, предпочитаю сам выбрать и купить подарок.

    Голосов: 11 16,4%
  • Нет, никогда не переводил(а) и не буду переводить деньги на электронный кошелек.

    Голосов: 6 9,0%

  • Всего проголосовало
    67

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Сегодня утром получен перевод от Аиды Аидочк@ - 1000 руб.

Друзья,

напоминаю всем тем, кто хочет сделать подарок Мишутке к Новому году с моей помощью -

у Вас осталось ровно 5 дней, чтобы сделать перевод.

Те, кто сам высылает подарок, пожалуйста, не забывайте сообщить об этом,

чтобы я могла проконтролировать получение посылки.


На карту Сбербанка получены переводы:

1. Елена Shanell2004 - 535 руб.
2. Евгения evadem - 1000 руб.
3. Рена Renochka - 2000 руб.
4. Елена VIXEN_731 - $51.08
5. Оксана Oxanamax - 3000 руб.
6. Анюта Лошарик - 2000 руб.
7. Вероника VeronichkaMay - 800 руб.
8. Rakhimzhanova Aigul Zolotko_t - $23.83
9. Аида Аидочк@ - 1000 руб.
10. Саша Albut + Женя janett - 1000 руб.
11. Елена nezzabutka - 1000 руб.
12. Татьяна Belka795 2000 руб.
13. Галина galyakom - 20000 руб.
14. Светлана Bianca - 1000 руб.

Яндекс кошелек:

Людмила Диаша 1477.50 руб.

Девочки-снегурочки,
спасибо вам за неоценимую помощь и ваши добрые сердца!
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut и Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Сегодня утром получила письмо из приюта со словами благодарности от директора.
У Мишутки за этот месяц случились небольшие перепетии, что не очень приятно, зато, Галиночка, как вовремя твоя помощь пришла! :ax:
Вечером всё напишу более подробно.

Аидочка, посылку твою дети получили - спасибо тебе душевное! Ты нас тоже не оставляешь с самого первого моего обращения на форуме. Фото получу и опубликую.

Девочки, спасибо вам! :aj::ax::ax::ax:

Также хочу поблагодарить тех участников форума, которые объявили о переводе своего выигрыша в конкурсе "Как я провел своё лето" в адрес "Мишутки".
Я очень ценю ваш поступок и благодарю от всего сердца! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Egaa, rainbow1385 и Albut

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Помогать легко

Друзья, хочу сообщить, что помогать тем, кто нуждается в нашей помощи стало ещё легче!

Открыта карта Сбербанка для адресной помощи "Мишутке", теперь вы можете помогать не выходя из дома.

Для этого лишь нужно знать номер карты и, в некоторых случаях, ФИО держателя карты.

1267395244.jpg

Номер карты: 6761 9600 0346 2122 86

Пожалуйста, учтите, что с держателя карты снимается комиссия банка в размере 0,75% .

Варианты пополнения рублёвой карты СБРФ:

поступление в течение нескольких часов (4-6), требуются ФИО держателя карты

- одним из самых простых способов пополнения счета карты является внесение денежных средств в одном из филиалов Сбербанка России.
Для этого достаточно лишь заполнить квитанцию с указанием внесенной суммы и внести деньги в кассу банка;

мгновенное поступление

- второй способ, при помощи которого можно осуществить пополнение карты Сбербанка, является пополнение с помощью терминалов.
Единственное условие - пополнить счет карты Сбербанка через терминал можно только в той валюте, в которой открыта карта, т.е если счет кредитной карты в рублях, то пополнить карту можно только в рублях;

- через Сбербанк он-лайн

перевод может занять несколько дней, может потребоваться дополнительная информация о держателе карты

- перечислением со счета в другом банке на карту СБРФ

Если у вас есть вопросы или вам необходима информация о держателе карты,
пожалуйста, отправьте мне запрос на e-mail:

help.mishutke@gmail.com

О всех поступлениях на данную карту и целевых затратах буду сообщать в этой теме и благотворителю лично,
при наличии контакта и желании последнего.

При совершении банковской операции настоятельно рекомендую сохранять квитанции о переводе.

Ещё раз благодарю за ваше неравнодушие и участие в детских судьбах :ax:
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Надя, я хотела задать пару вопросов по поводу помощи деткам - это сюда или лучше Вам в личку???
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Что-то наша темка заскучала :ad:

А у меня неисчерпаемый запас слов благодарности еще одной нашей доброй

помощнице колобашке!

Варьюшка, доброе сердце, спасибо тебе от меня и от деток за твою посылочку (Мишутка ее получил 5 мая)! :ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Фото о доставке уже у меня и готовы к отправке :yes:

Желаю тебе и твоим близким здоровья и благополучия!

Спасибо тебе, милая!
:aj::ax::ax::ax::ax::ax::aj:

p.s. Извиняюсь, что отчитываюсь с задержкой, я сейчас в разъездах и немного не до интернета.​
 

cocomodern

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
1
0
москва
помощь

Здравствуйте! Могу отправить некоторое количество одежды и игрушек, наверно лучше напрямую на адрес приюта думаю он актуален, тема давно не обновлялась
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Адрес приюта

Хочу привлечь внимание тех, кто возможно уже самостоятельно отправил посылку в адрес приюта.
Произошло небольшое недоразумение - ошибка в улице (они просто рядом).

В самом первом моем сообщении данной темы я разместила правильный адрес.
Если вас беспокоит дошла Ваша посылка или нет можете связаться со мной по ЛС или задать свой вопрос здесь.

Для отправлений из-за границы просьба по прежнему связываться со мной или Настенькой (для её клиентов).
Всем спасибо! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Uneol
R

rainbow1385

Guest
Надежда, доброе утро!

Я бы хотела внести и частичку своего участия. В прошлом месяце мне на счет положили $50.00 и, извините пожалуйста, могу ли я внести деньги на счет "
Мишутки" или посоветуйте как лучше поступить. Возможно присоединить данную сумму, понимаю, что небольшая, к покупкам для детишек. Анастасия сейчас в отпуске, но возможно мы могли бы и через операторов UNEOL перечислить, либо же прикупить, тем более сейчас везде скидки колоссальные проходят.

Ещё видела список деток и у меня есть вещи совершенно новые, поправилась и вещи так и лежат. Размер ориентировочно 44 -46. Возможно могли бы вещи понадобиться.
Продавать не умею и не хочу, а вот отдать тому, кто нуждается, очень бы хотела. Не сомневайтесь, вещи хорошие. Это футболочки красивые, юбочки, брюки есть. Могу фотографии выложить Вам для понимания насколько вещи могут быть необходимы.

Извините еще раз пожалуйста за беспокойство.
Спасибо Вам за внимание к данному сообщению.
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Аидочк@, к сожалению (в данном конкретном случае к сожалению) у нас в стране "культ семьи". Законодательно. Если бы можно было их выдернуть из этого адова круга как можно раньше, то, возможно, у них были бы иные судьбы.
Скорее всего многие из них повторят опыт своих отцов и матерей, как это не прискорбно осознавать.
В дни таких праздников они хоть как-то отогреваются. Пусть это были хоть и минуты радости - это уже не мало.

*Первоклашка, попал в приют - учился на отлично, был очень способным. Вернули в семью. Через полтора года опять в приюте, но уже третьеклассник - заново учимся читать по слогам...что тут еще добавишь.

Nadia_spb добавил 01.02.2011 в 17:23
Настюш, я лишь маленький мостик)))) Спасибо тебе и твоим друзьям! :ax::ax::ax:
Действительно, про коллектив этого приюта стоит сказать отдельно.
Это пожалуй тот редкий случай, где нет случайных людей. Каждый переживает за трагические судьбы этих маленьких человечков. Вкладывает в них свою душу, заботится как о своих детях.
Сама вчера была свидетелем с каким вниманием они относятся к успехам детей в школе, а это немаловажно.

А знаете какая зарплата у младшего воспитателя? 3500 рублей. Кто будет работать за такие деньги с детьми, зачастую с нарушенной психикой? Только человек с большим сердцем.
Наша помощь этому приюту прежде всего облегчает не столько существование самого приюта, а сколько труд этих героических женщин и мужчин.

Я думаю отправить внеочередную посылку к 8 Марта для женского коллектива приюта (сотрудников).
Вашу помощь можно будет присоединить к моей посылке.
Это для тех, кто хотел, но не успел попасть к отправке февральской посылки.
Если будут идеи подарков - буду рада рассмотреть :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Хочу всем сообщить, что до деток я благополучно доехала и 10 января их уже навестила :yes:
К нам также присоединился Отец Георгий с его помощницами - ведь сейчас Святки - как не рассказать детишкам о таких днях?
Они, правда, сами подготовились - показали нам сценки-зарисовки о рождении Иисуса и читали стихи о Рождестве.

Мы водили хороводы вокруг Елки и пели новогодние песни и детки разве что только на голове у меня не сидели :party:всем хотелось получить свою долю внимания. Скоро покажу Вам фотографии.
А пока я жду доставку нашей помощи из Питера, чтобы видно было что всё это не зря...каникулы в России ну очень долгие.
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Акция "Добрые письма"

Друзья,
прошло уже несколько месяцев с момента создания темы, для адресной помощи детскому социальному приюту "Мишутка".

За это время мы обрели много новых друзей и получили немалую помощь в адрес воспитанников приюта.
В один из своих
визитов я подарила деткам географическую карту, которую мы вместе с ними назвали "Мир Добрых Людей".
Теперь, получив помощь из той или иной страны (города), они с радостью ищут это место на карте и отмечают флажком.

Мне самой было волнительно принимать в этой игре участие, потому как многие из участников этого доброго дела,
возможно, никогда даже не увидят друг друга в реальной жизни. Но душу согревает осознание того, что мы с Вами вместе.
Мы объединены одним огромным желанием помочь тому, кто слабее, тому, кто в данную минуту ждет тепла и поддержки.
Словами очень трудно передать всю мою душевную благодарность Вам, я просто скажу:
СПАСИБО!:ax::ax::ax:

Сегодня я хочу объявить о начале Акции "Добрые письма", которая приурочена к 1 июня.
1-iyunya.jpg


В чем ее суть?

Дети получили (и продолжают получать, благодаря Настеньке Uneol) посылки с Вашей помощью из разных городов,
но что они знают о них?
Увидят ли они когда-нибудь пусть даже Москву, не по телевизору, а ту Москву, которую видите и знаете Вы.
Или Киев, или тем более город США...

Всё что нужно, чтобы принять участие в этой Акции это:

1) Напишите увлекательный рассказ о своём городе (возможно о каком-то любимом месте в нем), приложите фотографии и рисунки, сделанные Вами или вашими детьми

2) Отправьте это письмом на адрес "Мишутки"
Смотреть далее

3) Копию рассказа (можно скан письма) продублируйте на страничке Акция "Добрые письма"

4) Приложите 1 воздушный шарик, написав на нем название Вашего города и Ваше имя

Кто может принять участие?

К участию в Акции "Добрые письма" допускаются все желающие - взрослые и дети.

Призы
  • Каждый участник получит подарок на память от "Мишутки".

  • Главный победитель будет выбран методом лотереи одним из детей приюта "Мишутка" на праздновании Дня защиты детей.

  • Двух победителей для присвоения приза зрительских симпатий в категориях "Детские письма" и "Взрослые письма" определим мы с Вами методом голосования.


    * Главный приз и призы зрительских симпатий будут приобретены за мой счет и объявлены 1 июня.

Обычно 1 июня мы с детками выезжаем на природу, приглашаем гостей и весело празднуем.
Дети любят сами устраивать в этот день концерт, а не смотреть его - читают стихи, поют песни и танцуют.
В такие дни они в центре внимания, они чувствуют себя взрослыми артистами :)

Для проявления тепла и заботы всего-то и нужно лишь выделить пару минут своего свободного времени и сказать своему(ей) коллеге по работе:
"А давай напишем детям!"; или увлечь своего ребенка рисунком, или сочинить с ним вместе сказку про "наш город".

Я искренне надеюсь, что эта Акция найдет отклик в Ваших сердцах!
Мне так хотелось бы, чтобы она была действительно масштабной, ведь нас с Вами тут так много!

А еще 1 июня все воздушные шары мы вместе с детьми надуем и запустим в небо!


balloons-in-sky.jpg

И эта концентрация доброты, внимания и тепла вернется ко всем Вам, только уже от детей.​
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Предпочтительнее послать на американский адрес, чтобы не возникло путаницы. Посылку собиру сам.
Жду дальнейших инструкций.
WineSellar, Андрей, написала Вам ЛС. Еще раз спасибо!

Nadia_spb добавил 25.01.2011 в 14:23
Хочу сообщить, что сегодня мы получили первую посылку (EC718757775US) в адрес "Мишутки" из США.

Настюша, Аидочка, Леночка, Анечка и все-все-все,
кто принимает в этом добром деле участие - примите мою искреннюю благодарность!
Спасибо Вашим добрым сердцам, будьте здоровы, взаимно любимы и счастливы!
:ax::ax::ax::aj:
На днях всё передам деткам :yes:



 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Получен перевод 03.04.2012 в размере 5000 руб. (на карту СБ) от Яны Extrano.

Яночка, спасибо что не забываешь про Мишутку. Я очень ценю твою заботу, для детей она крайне важна :ax:
Пусть тебя всегда окружают такие же добрые и внимательные люди как ты сама!

Суммы переводов (март-апрель)

+1500 руб. Лена (Спб)
+5000 руб. Яна Extrano