Копилка Добрых Дел - Социальный приют для детей и подростков "МИШУТКА"

Целесообразно ли открытие электронного кошелька в помощь данному приюту?

  • Да, буду перечислять по мере своей возможности.

    Голосов: 43 64,2%
  • Да, но буду перечислять только на конкретную помощь, требующую участия нескольких человек.

    Голосов: 7 10,4%
  • Нет, предпочитаю сам выбрать и купить подарок.

    Голосов: 11 16,4%
  • Нет, никогда не переводил(а) и не буду переводить деньги на электронный кошелек.

    Голосов: 6 9,0%

  • Всего проголосовало
    67

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Надюша, огромное тебе человеческое спасибо за такую важную и нужную инициативу и огромный вклад помощи детишкам!
С твоей и Божьей помощью, мы все дружно можем сделать жизнь маленьких "Мишуток" хоть чуть-чуть радужнее и счастливие!

Каждый из нас если очень захочет действительно в силах сделать этот мир лучше!

Спасибо Надюше и всем форумчанам! :ax::ax::ax:

Настенька, спасибо, в первую очередь, тебе! :ax::ax::ax:
Благодаря твоей Акции мы обрели новых друзей :yes:
Затем я обратилась за помощью на одном из питерских форумов...и вот так маленькие звенья складываются в одну цепочку..
Каждый день появляется новый человек, который хочет хоть как-то помочь.

И для меня это так волнительно, потому как чувствуется как "машина" набирает обороты...
а еще это очень большая ответственность перед самой собой и всеми Вами, прежде всего.
Спасибо! :ax:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
peach114, всем деткам из списка подарки уже куплены и готправлены в приют. А вот о детсках из последнего пополнения приюта и их желаниях если я не ошибаюсь Надя писала на предыдущей странице.

Публикую список новеньких в Мишутке, их уже пятеро:

Три сестры (как по Чехову):

Валерия и Настя - близнецы, 6 лет, Наташа 9 лет - кукла, кроватка для куклы и коляска для куклы Анастасия Uneol

Лена 7 лет - пупс Лена Friday + коляска для пупса

Вадик 5 лет - робот или машинка Галина rainbow1385

Отправлять посылку на Надю не надо, потому что за оставшееся время очень сомнительно что посылка успеет прийти в Питер а оттуда, до курганской области. А адрес Мишутки находится наверху в первом сообщении - лучше всего посылку сейчас отправлять именно туда.
АДРЕС ПРИЮТА ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ВНУТРИ РОССИИ


641660 Россия
Курганская область, Петуховский район
п. "Курорт озеро Медвежье", ул. Мира, 5
ГУ Петуховский социальный приют для детей и подростков "Мишутка"
тел. 8(35235) 34-1-92 - дежурная
тел. 8(35235) 34-3-20 - бухгалтерия
тел. 8(35235) 34-3-33 - директор
Коркин Евгений Александрович
 
  • Like
Реакции: Albut и Nadia_spb

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Сегодня получена очередная посылка с подарками к Новому Году для Мишутки от доброй нашей Снегурочки Настеньки Uneol EC647297146US.

Настюша, спасибо тебе за тепло и заботу, которую ты даришь Мишуткам! :aj::ax:

Nadia_spb добавил 12.12.2011 в 16:07
Я всё таки не удержусь, и начну хвастаться подарками до Нового года :ah:
Все они приобретены за счет помощи,
которую оказывает Мишутке Галина galyacom в течение всего года.

Мишуткам купили два угловых дивана в игровую комнату - все фотографии,
которые вы видите в этой теме сделаны в ней, именно здесь проходят все праздники и встречи гостей:



Диваны решено было купить из кож. зама, так этот материал легко поддается санитарной обработке,
да и с детьми каких только казусов не бывает, тем более с маленькими :ad:

Дети счастливы :ay:

Холодильник Ariston Hotpoint:



Водонагреватель Ariston на 80 л - особенно актуален, так как горячее водоснабжение отсутствует,
а стиральная машина LG автомат на 8 кг будет стирать на порядок быстрее и больше :ay:



Электромясорубка Supra и кухонный комбайн Bosh:



Это невероятно облегчит жизнь Мишутке, особенно тем, кто трудится там день и ночь, кто заботится о детках как о своих.

Комлект мебели 2 х 15 000 руб. - 30 000 руб.
Холодильник Ariston Hotpoint - 16 600 руб.
Стиральная машина LG Direct Drive 8 кг - 15 500 руб.
Водонагреватель Ariston на 80 л - 5 650 руб.
Электромясорубка Supra Meat grinder - 1 500 руб.
Кухонный комбайн Bosh - 3 150 руб.
На покупку материалов для Мастерской Деда Мороза (для украшения) - 3000 руб.
Компьютер для детей - заказан

Итого из перечисленных Галиной средств 204 000 руб. на сегодняшний день потрачено: 75 400 руб.

Остаток:​
128 600 руб.

Сегодня я наконец-то заказала напольное покрытие для будущего спортзала Мишутки.

Галина, спасибо твоему доброму сердцу! :ax:

cKZjNWa3.gif
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Nadia_spb, Надюша, действительно, что-то мы поугасли с пылом в помощи детишкам.

Так же в дополнение к денежному переводу, было бы наверное лучше если ты вывесишь список вещей и предметов что необходимо детишкам к осени ( Возможно директор приюта может в этом помочь, особенно что касается размеров и количества)
А мы сделаем клич и соберем посылку с более существенной помощью

Спасибо, Ангел, за твое доброе сердце и за все добро что ты делаешь как детям и взрослым!
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Кстати, вот ещё один подарок, который не вошел во вчерашний отчет,

для Алексея 10 лет:

thumb_product_128869121806462600.jpg


Коньки раздвижные и будут расти вместе с ребенком, а значит хватит не на один год.

По-моему отлично :ay:

И ещё к Мишутке едут вот такие рюкзачки:

1098277.jpg
1098276.jpg
1098275.jpg
1098274.jpg
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Всем доброго дня!

У меня две новости, как обычно - одна хорошая, вторая не очень.

Новость первая.

Девочки, Танюша tatianacor и Ириночка snowfox, ваши посылки с подарками уже в Мишутке :ay:
Спасибо вам, милые - Вы очень добрые, заботливые и внимательные :aj:
Подарки уже припрятаны в кладовой Деда Мороза и ждут своего часа:ded_snegurochka2:

Новость вторая.

Вчера в Мишутке было пополнение - приехали две новые девочки 6 и 9 лет. А сегодня опять новенькие - мальчик 5 лет и девочка 8 лет.
Итого за два дня - четверо новеньких.
Хорошо, что я сразу решила покупать подарки с запасом, как видно не зря...

ab647e392fb7e60c4861a76eba1a6f36.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday, Albut и alinka32

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Милые, добрые сердечки!

Прошу простить за некоторую задержку с отчетом о вручении подарков нашим Мишуткам :ax:

Еще раз всех-всех вас душевно благодарю за отклик и участие в таком светлом и добром деле, как помощь детям, нуждающимся в нашем внимании и заботе.

Хочу признаться, что была приятно удивлена столь быстрой реакцией на моё сообщение в этой теме - мы в рекордные сроки собрали немалую помощь для Мишуток.

Отдельное спасибо Настюше Uneol за информационную поддержку! :ax:

Ожидание Рождества в этом году было для меня особенно волнительным, потому что мне нужно было передать огромное количество тепла, добрых чувств и приветов для детей от всех вас.
Мое волнение в день вручения подарков было столь сильным, что я не могла сдержать своих слез перед детьми...чего не было уже несколько лет, потому что я каждый раз брала с себя обещание быть сильной.
Но не в этот раз. Всё это время у меня перед глазами "мелькали" ваши имена, названия городов, личные сообщения...оповещения об смс с очередной материальной помощью.

Я рассказала о том, что у каждого из них есть мы, что неважно знакомы мы или нет - мы их любим и хотим, чтобы всё у них в этой жизни было замечательно.
Что Санта Клаус, Дед Мороз, а кто знает историю - Святой Николай, обязательно поможет в трудную минуту, нужно лишь попросить его о помощи с чистым сердцем.
У кого могло появиться такое огромное количество друзей по всему миру за столь короткий период?

Девочки, все посылки с подарками получены! Отдельное спасибо тем, кто самостоятельно исполнил пожелание ребенка :ax:
Спасибо тем, кто несмотря на то, что мы уже собрали помощь, всё равно решил принять участие и подарить детям радость! :ax:

Я благодарю всех вас, намеренно не перечисляя ваших имен, чтобы ненароком никого не пропустить и не обидеть. Пусть каждый из вас знает что моя благодарность адресована именно ему :ax::ax::ax:

Подарков было c избытком, поэтому я взяла на себя смелость часть из них подарить женщинам, которые работают в приюте. А точнее их детям. А еще точнее в том числе и тем детям, которых они взяли в свою семью из Мишутки. Не одного, а двух и трех.

У кого-то из подопечных Мишутки дома остались младший брат или сестра - им мы тоже передали подарки.

Так, например, Танюша Кузя, твои подарки - юбочку и мягкую игрушку - я передала двум сестрам и брату, у которых дома трехлетняя сестрёнка. Они все так о ней заботятся :ax:

peach114, Анечка, а твой Вадик оказался в комнате-изоляторе весь разукрашенный ))) После вручения подарков всем детям я поднялась к нему.
У меня нет слов, чтобы передать его удивление (у него особенная история...)
Я еще никогда в жизни не видела таких светлых глаз...так на меня еще никто не смотрел...как на фею из Золушки - "Откуда вы?" - так что его чистое изумление и благодарность адресованы тебе, милая :ax:

Леночка Friday, с твоими подарками все девочки* будут еще большими красавицами! Столько разнообразных лаков и косметики я еще не видела :ay:
К сожалению Максим на момент моего визита уже был оформлен в детский дом.
Но его персональный подарок передан!
Лена, каждый из твоих многочисленных подарков нашел своего обладателя :ax:

* каждой из них я еще купила красивые леггины.

Настенька Uneol, так случилось, что ты выбрала детей из двух семей, все они братья и сестры.
Половина из твоих подопечных вернулись в семью, что несомненно радует - большой пакет с подарками передан ответственному социальному работнику, так как их дом в другом городе. Остальные Мишутки есть на видео.
Особенное тебе спасибо от Лерочки! :ax: Как обычно, я тебе вышлю отдельное фото с ней.

marysa Машенька, раскраски и карандаши просто чудесные :ax: Вдохновения и энергии тебе и твоему мужу!

Все остальные, надеюсь, разглядят свои подарки в детских руках. Если же будут вопросы, то я с радостью на них отвечу :ax:

Те дети, которые вернулись к родителям (я напомню, что приют еще оказывает помощь тем родителям, которые оказались в сложной материальной ситуации) или нашли новых опекунов также получили свои подарки, как мы и планировали. Плюс каждому из них я сделала сладкий подарок.
За один день мы объехали около 4-5 деревень и поселков в радиусе 100 км, чтобы их передать.
Приятно было видеть как теплеют глаза родителей и детскую радость...это оказывается так здорово.

Знаете, в момент вручения подарков я замечала в глазах каждого из Мишуток растерянность и смущение.
От того, что оказывается ТАК бывает. Что мечты могут сбываться, а доброта может объединять совсем незнакомых в реальной жизни людей.

И я видела их ответные слёзы, а это значит, что у них добрая и чувствительная душа...

И пусть кто-то из них пока не знает ответа на вопрос - Ты счастлив?, по крайней мере, 7 января 2012 года он испытал не менее прекрасное чувство - радость.
А это уже первый шаг навстречу счастью.

В этот раз я сделала презентацию, так как, я думаю, многим будет любопытно посмотреть как это было.

Предлагаю посмотреть и послушать.

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ПО ССЫЛКЕ:

РОЖДЕСТВО В ГОСТЯХ У МИШУТКИ 2012 год.mov.zip (348 МБ)



Я вас всех очень-очень люблю! Огромное вам спасибо от Мишутки!

sm65.jpg

Nadia_spb добавил 04.02.2012 в 22:30
Как же я могла упустить такую важную новость..!?

Теперь у детей есть свой полноценный, новый компьютер! Мы его также вручили на рождество.

Вот он, виден в общей горе подарков:



А еще привезли напольное покрытие для будущей спортивной комнаты.

Теперь ждем новой поставки детских тренажеров.

Галина galyacom, спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Ну, что, пришла пора отчитаться (по техническим причинам с небольшой задержкой) за февральскую посылку,

которую Мишутка получил 7 апреля :yes:

Особенную благодарность хочу выразить Андрею WineSellar из Нью-Йорка, который самостоятельно собрал посылку для детей и переслал Настюше.

Андрей, спасибо Вам от всей души от меня, детей и директора приюта Евгения Александровича! :ax::ax::ax:
Пусть в Ваша жизнь будет наполнена только радостными моментами, здоровья Вам и Вашим близким! :ax::ax::ax:

Вот так происходило вручение подарков:



Юбки настолько красивые, что их примерили даже мальчишки :party: Шутники :ad:
Настюша, спасибо огромное! :ax::ax::ax:




И Вы знаете, что я заметила?

На этих фотографиях эмоции у детей настолько радостные, что они их если и скрывают, то уже с трудом :yes:

По сравнению с прошлыми фотографиями - улыбки совсем другие, они намного теплее и радостнее! :party:

Смотрите сами :yes:


* На фотографиях только половина детей, так как другая половина была в это время в школе.

СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ЗАБОТЛИВЫМ ДАРИТЕЛЯМ!!!

ПУСТЬ ВАМ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

МЫ ВМЕСТЕ С МИШУТКОЙ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА И

БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!

:aj::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::aj:

Nadia_spb добавил 21.04.2011 в 23:39



images


Приближается один из самых радостных весенних праздников - Пасха.

Этот светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь.

И удивительно, что в очередной раз он совпадает с Пасхой католической,

что на мой взгляд, лишь объединяет веру в наших сердцах, мы вместе возвращаемся к нашим истокам.


Наверняка, в Ваших семьях уже во всю идут приготовления к этому дню :yes:

Начались они и в Мишутке :) Вот, посмотрите, что детишки сделали своими руками:​



Я вижу столько детского тепла в этих работах, они большие молодцы, ведь правда? :ay:

Часть работ уже отправлена на конкурс, который учредил благотворительный фонд "Мама". Пожелаем им удачи !:yes::ax:

Желаю всем только приятных предпраздничных хлопот, и терпения в эту самую строгую неделю Поста.:ax::ax::ax::ax:

Nadia_spb добавил 22.04.2011 в 02:29




Продолжу делиться Мишуткиными радостями :yes:

21 апреля кто-то с очень большим и добрым сердцем перечислил детям 14.000 рублей!



Мне в такие моменты очень сложно подбирать слова, потому что я до глубины души тронуты Вашей заботой!

Большое человеческое спасибо за то, что Вы с нами, за то, что благодаря Вам дети чувствуют, что они хоть кому-то нужны...

а значит у них есть повод улыбаться намного чаще :yes:

Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Мне бы очень хотелось знать имена наших благотворителей, чтобы мы могли помолиться о Вашем здравии.​

Nadia_spb добавил 22.04.2011 в 02:53





Особую благодарность я хочу выразить Настеньке Uneol :ax::ax::ax:

Настюша, ты посмотри как "работает" название твоего проекта - ты нас действительно всех объединяешь!

Солнышко,

благодаря тебе Мишутка обретает всё новых и новых друзей, ведь если бы не созданная благодаря тебе тема,

то мы навряд-ли могли бы так расширить географию наших добродетелей!

На сегодняшний день в Мишуткиной копилке 54 000 рублей!

:ax::ax::ax::aj::aj::aj: СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! :aj::aj::aj::ax::ax::ax:

images

Все мы, действительно, звенья одной цепочки и я верю, что всё, что случается в нашей жизни так или иначе взаимосвязано.

Предлагаю посмотреть коротко-метражный фильм, который я увидела пару лет назад.

Он как раз о том, что это действительно так. Ну, или почти о том.

Возможно не совсем серьезен для восприятия, но, на мой взгляд, хоть на минуту, но дает возможность задуматься...

каждому о своем.

Смотреть фильм​
ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Леночка, это совсем не моя заслуга - если бы не Наденька Nadia_spb, у нас бы не было возможности в помощи конкретным сильно нуждающимся детишкам прямо в руки.
Спасибо Вам и Всем, Всем форумчанам кто сделал свой вклад - даже самый маленький! Поверьте, для детей это как волшебный праздник и значит очень много!
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
День Рождения Мишутки - ровно год на форуме.

Friday, Леночка, спасибо огромное :ax:

Nadia_spb добавил 21.12.2011 в 04:05

Друзья,

благодарю всех за активное участие в жизни Мишуток, я считаю, что у каждого из вас настоящее,

большое и очень-очень доброе сердце! :ax:

Спасибо всем,

кто принимает участие в жизни любых детей, делится с ними своей теплотой и дарит радость! :ax:

Для них это очень важно.

Вы делаете Мир светлее и добрее, а это важно в равной степени и для детей, и для взрослых.


День рождения приюта или детского дома это грустный праздник.

Но сегодня у Мишутки праздник радостный, потому что за этот год было сделано для него очень много.

Мы обогрели более сотни детских сердечек, мы подарили тысячи минут радости, удивления и открытий.

С вашей помощью Мишутка ровно год назад, 20 декабря 2010 г. узнал,

что Мир добрый...и он очень большой! :ax:

Я искренне поздравляю всех вас с Наступающим новым годом и Рождеством!

Желаю здоровья и душевной гармонии вам и вашим близким.

Пусть в ваших домах всегда будет уютно и тепло,

а на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди.

Пусть каждый из вас будет по-настоящему счастлив :ax::ax::ax:

И побольше вам детских радостных улыбок рядом :ad: :ax::ax::ax:


h40.jpg


СПАСИБО!!!

 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Настенька, вот когда ты так говоришь мне плакать хочется. Какой я Ангел...
Спасибо за добрые слова! Желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья и Божьей помощи во всём!
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Если никто не будет против я хочу сделать подарочки Тане 9 лет и Максиму 12 лет) В личку тоже отпишусь Надюш.
 
  • Like
Реакции: Albut, Nadia_spb и Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Друзья,
моя ближайшая подруга (практически родная сестра) 14.04 родила третьего сынишку.
Но пока, к сожалению, малышу трудно адаптироваться.
Завтра большой праздник - Вербное воскресение, у меня большая просьба к тем, кто будет завтра в Храме -
поставьте свечу или просто помолитесь о здравии Евгении с её младенцем. Сердечное Вам спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Покупка подарков для Мишутки. Этап третий. Финальный.

Всем привет!

Сегодня свершился завершающий этап покупки подарков для Мишутки.

Начало и продолжение находятся тут и тут.

Я съездила в Икею и купила набор детской мебели для игровой комнаты:

2 стола и 12 стульчиков + 3 набора полотенец для хозяйственных нужд, которые всегда нужны.

Добавила ещё упаковочную бумагу для подарков -

так таинственнее и получать упакованный подарок намного приятнее :ad:



Ваши подарки для Мишутки готовы к отправке:



А это всё вместе - 9 коробок + комплект мебели + я еще добавила теплых вещей:



Если измерить Вашу заботу, теплоту и внимание к Мишутке в килограммах,

знаете сколько всего получилось?

А в кубических метрах?​

Мы отправили 190 кг детского счастья и

2,02 м3 детских радостных улыбок!!!


Спасибо всем ВАМ!!!

Я всех вас очень люблю, каждого крепко-крепко по-дружески обнимаю и

желаю вам здоровья и личного счастья!!! :ax::ax::ax:

Пусть ваши дети и близкие люди будут также всегда здоровы и счастливы!

Тепла и уюта вашим семейным гнездышкам!!!


Сегодня у меня на душе очень легко и светло.

Весь день был солнечным и радостным, потому что мы с вами хорошо поработали :ay:

Мне сегодня помогали:

один мой очень близкий человечек был целый день со мной морально и физически,

коллега по работе бесплатно предоставил водителя и грузовой автомобиль

для доставки посылок до транспортной компании,

транспортная компания по моей просьбе сделала скидку для детей в размере

1600 руб. за доставку и - 10% на остальные расходы.

И, безусловно, огромную помощь мне оказали продавцы м-на "Бегемот" -

помогали выбирать, проверять и упаковывать огромное количество игрушек!

Всем этим людям я также очень благодарна :ax:

За доставку я заплатила 8 420 руб. - документы отсканирую и опубликую в этой теме.

В Икее потратила 7 997 руб.

Остаток: 4 513 руб.

Эти деньги я планирую потратить на подарки для девочек 15-17 лет,

чтобы не оказалось, что у младших подарков больше.

Девочки,

я очень надеюсь, что никто из вас не разочарован моим выбором.

Многие из вас писали, чтобы я потратила деньги на своё усмотрение,

но сделать выбор более чем за 20 человек нелегко и я старалась как могла, поверьте.

Я лишь заранее могу гарантировать, что каждый ребенок будет очень рад.

Сегодня в ночь машина с подарками уедет в Москву, затем в Челябинск, Курган и

уже 12-14 декабря прибудет в конечный пункт назначения.​

Вручать подарки, по обыкновению, я буду на Рождество,

потому что именно в этот день случаются самые настоящие чудеса...

SantaClausVectorClipart_thumb.jpg

Ещё раз всех душевно благодарю, а участие в жизни Мишутки продолжается...
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
WineSellar, Андрей, благодарю Вас за отклик!
Я уже писала ранее, что посылки с гуманитарной и благотворительной помощью сейчас проходят дополнительный жесткий контроль, и поэтому чтобы не осложнять жизнь сотрудникам приюта предлагаю 2 варианта:

- Вы можете отправить напрямую на российский адрес физ. лица (сообщу в ЛС)
- либо отправить на адрес Анастасии Uneol, для последующей консолидации и пересылки вместе с той помощью, которую она получает для нас в адрес "Мишутки"
(Настенька пересылает всё за свой счет и не берет никакой % за покупку, за что ей отдельное спасибо)

Сообщите, что для Вас предпочтительнее. Спасибо! :ax:

С Уважением, Надя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Девочки, осуществила замену одного из магазинов. Новый находится в первой ссылке сообщением выше. Руководство оказалось лояльнее к нашему вопросу.
(Из прежнего успела заказать только Аидочка).
 
  • Like
Реакции: Albut, Uneol и Friday

Кузя

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
138
407
0
Саратов
К своему стыду признаюсь для меня все терминалы темный лес. Могу же я по указанному адресу "Мишутки" отправить посылку предположим с новой игрушкой и какой-нибудь нарядной вещичкой б/у, но в хорошем состоянии или это некорректно. Просто моей дочке очень нравится вот эта юбочка, но она уже из нее выросла
 
  • Like
Реакции: Uneol и Nadia_spb

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Надюш, это тебе огормное спасибо!!!! Такую огромную работу ты проделала! И дейсивтельно сама помогаешь и нам даешь возможность помогать реально нуждающимся детям!

Спасибо так же прекрасному коллективу приюта Мишутка- - видно что они стараются изо всех сил чтобы детям в нем было уютно!

Следующую посылку высылаем в течении 2-3 дней. Всем огромное спасибо за участие!

:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb