Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu Ksu

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
13
18
0
Москва
Всем привет!!! Мой птенчик одет в Old Navy. Крейзи-man:bo: Macys-тачки
а это мы с сыном в Америке, одеты в Wallmart дёшево и сердито:ag:
это первая зима Александра в Gap:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Наш моднявый парнишка
Вашему вниманию наш любименький сынулька Кирюня. Наряды любит до безумия, такое ощущение что растет не мальчишка, а та еще девчонка :ag::ag::ag:









Это я с сынулькой и домашними бабушкиными розами.
de5ed08e31c4.jpg

А это папа с сынулькой. После очередного дурачества сына стал мушкетером, а папа матрешкой :ag::ag::ag:
32512fca7fda.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Все началось прошлым летом, с покупки коляски, автокресла, кроватки и других мелочей для Ванечки (он еще сидел в животике!) И с того самого момента я стала шопоголиком (благо времени сидеть в инете у мамочки было достаточно!) Теперь я не бываю в наших магазинах вообще, мой !ОГРОМНЫЙ ТОРГОВЫЙ! центр всегда у меня на коленях!!!! Ну вот и фотки: Колясочка , та самая модная!!! Ваня в миксе с американских сайтов (честно даже не помню)
picture.php
[/IMG]

Это мы (доченька Валерия фоткала), а коляска в зимним пуховике заказ из Англии (а мы в Diesel и обувь Camper (Рекомендую!)
picture.php


Новогодняя пчелка(с американского сайта костюмов)
picture.php

Моя моделька в Next
picture.php

Мои любименькие в Asos и Next
picture.php

платье угадайте!? остальное Gap, Next
picture.php

позируем микс марок
picture.php

Ваня, нам уже 1 год и 1 месяц (в миксе, с маминов феном в руках, тож заказаный)
picture.php



Модники ждут осени и зимы, у нас куча обновок!!!:)
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
От всей души хочу поблагодарить организаторов за такой прекрасный и добрый конкурс, за щедрость души!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю победителей!!!!!! Вы и Ваши детки - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть по жизни Вам всегда улыбается удача!!!​



Наши детки - это наше главное счастье в жизни!!!
Всем-всем малышам на Земле хочу пожелать маминого тепла и ласки, здоровья и добрых сердечек на всем их жизненном пути!!!!!


Спасибо всем-всем, кто проголосовал за нас, нам с дочками было оооочень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aj::ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Милые участники!
Спасибо огоромное за ваше участие в конкурсе и такие чудные фотографии ваших модных ребятишек! Вы абсолютно все МОЛОЦЫ! И я не могла не проголосать за каждого из вас! :ax::ax::ax:

Так же отдельно СПАСИБО Леночке Friday за колоссальную работу составления списков для голосования - я знаю на это ушло 2 бессоные ночи! Леночка, милая, дай Бог тебе Здоровья! Мы очень любим тебя! :ax::aj::ax:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
2431fc9ff2fb.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО partyzanka, Uneol ЗА ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ!!! УЧАВСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, А КОГДА ЕЩЕ И ПРИЗ ПОЛУЧАЕШЬ... РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!​
 
  • Like
Реакции: partyzanka

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
У всех такие чудесные детки! Желаю им здоровья и счастливого детства :ax: А родителям тоже здоровья и ангельского терпения :)

Kliri, Ирина, у вас безупречный вкус и определенно есть творческий талант.
Даже сомнений нет, что в таких заботливых руках у вас вырастут настоящие мужчины!
Желаю удачи :ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Глиша, хороши вы обе))) Вообще, приятно посмотреть на тех, с кем последние годы бродим по одним и тем же темам... Так что спасибо конкурсу.[OFF]надо и мне показаться)))[/OFF]
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мы тоже поучаствуем! Моей малышке Милане сейчас 1год и 9мес. Модничаем почти с рождения!
тут нам годик!вся одежда куплена через интернет!

а это прогулка в лесу в марте этого года
моя снежная принцесса!



Моя Милана в комбинезоне Deux par Deux,куплен онлайн. Фото сделано ещё в августе.


я с дочкой!
 
Последнее редактирование модератором:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Ой,Наталь)) такие вы хорошие)) Женя прям моделька))
Последнее фото вообще класс!!!
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Добрый день! А вот мои детки-конфетки. Доченьки Полина (6 лет) и Илана ( 2 годика).

Девочки в платьях LLBean. На старшей сандали Lands'End.


Футболка Lands'End. Остальное куплено не в интернет магазине.

Футболка 77kids by American Eagle, шорты и сандали Lands'End.

Футболка и мокасины Lands'End.

А это я со своими принцессами в футболке и юбке American EAgle.
Всем приятных покупок!!
 

S-Ulia

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
11
7
0
Москва
Простите, но как-то совершенно всё бестолково(
Пришло письмо от администрации с предложением проголосовать. Захожу. Куча линков, куча имён, по ссылкам - куча фотографий, разного формата, разного размера, кто во что горзд. У первых трёх участниц ещё есть шанс, что их фото просмотрят. Остальным придётся надеяться на поддержку друзей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.