Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Дорогие форумчане! Мы с Анастасией до вечера обсудим ограничение по репутации и сообщим вам.
А пока не забывайте про еще одно условие - помимо фото ребенка, обязательно фото с родителем! Поэтому все, кто уже выставил фото ребенка на конкурс, пожалуйста, дополните свои сообщения :)
И еще - возрастных ограничений по детям нет! :)

partyzanka добавил 09.09.2011 в 10:15
tikolya, нет, не обязательно, просто ребенок на фото с вами должен быть узнаваем по конкурсному фото :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Uneol и Katjain

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Хочу еще раз поблагодарить всех мамочек за чудесные фотографии и много новой информации о марках и магазинах для наших деток!!! Будем усердно изучать и конечно покупать))), тем более у нас скоро будет еще одна модница (или модник?):ax:
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Настя, Юлия спасибо огромное, очень приятно:)
Я вот когда смотрю на девочек всегда думаю -ах, какие красавицы, мальчика как не одень девочка всегда лучше! Они ведь созданы чтобы воображать:ay:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Novichek

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
9
100
0
Екатеринбург
Всем доброго времени суток:)
Организаторы - БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ :clapping::clapping::clapping: Спасибо за чудесный конкурс :):):)
От просмотра столько положительных эмоций, словами не передать :). Детки все такие милые!!!​
Вот и мы не удержались от участия :). Наша малышка Владушка, 2 г 11 мес. На Владушке одежка Next, Deux par Deux, Cherokee магазин Clothingattesco, La Redoute, обувь Shoesforkids, Marks and Spenser, Mothercare. Еще покупаю обувь на Аmazon.co.uk (фото с обувью к сожалению еще нет).

Ну и фото с мамой (со мной :)) на мне все Бенеттон


Всем спасибо за внимание и приятного просмотра :):):)
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, зашла сегодня в эту темку, хотела поучаствовать тоже в конкурсе, а тут уже голосование началось! опоздала:) Но зато проголосовать я уж точно не опоздаю;)
Все участники просто бесподобны! Выделить кого-то одного просто нереально! От души желаю победы всем-всем участникам конкурса!
Ну а можно и мне уже вне конкурса поделиться с вами фотографиями своих деток? Разрешите;)
Это моя старшая дочка Таисия, через неделю ей будет 3 годика.

{платье ralph lauren, колготки childrens place}

На фоне младшей дочки Серафимы, которой 6 месяцев, мне она кажется уже совсем большущей:ag:


Повседневная одежда Симы - это боди, самой разнообразной формы и цветовой гаммы. Я искренне считаю, что это самая необходимая и удобная вещь в гардеробе малыша (годиков до 1,5).
, ,
{боди, штанишки carters, комбезик ralph lauren. У нас очень много боди, как я уже написала, разнообразных фирм, но вот carters и ещё Calvin Klein считаю лучшими, хотя и Old navy, и mothercare тоже не уступают}

, , , ,

{все вещи в этой строке фото - Old navy, это был мой самый-самый первый и очень положительный опыт интернет-покупок детских вещей. Вещи были куплены на 12-18 мес, но на фото нам уже далеко не годик)))) При чем на первых двух Тасе 1,5 и 2,5 года, но платье одно и то же, оно "росло" вместе с нами, при этом не теряя формы и цвета:ag:}

Тася очень любит танцевать и наряжаться , и в мамины вещи, и ее обувь в том числе:ag: И непременно каждый день в детский сад одевает что-то новое и исключительно на своё усмотрение (этот факт меня конечно же не радует...:yes:)
Тася очень любит фотографироваться и позировать, гулять вместе с мамой и папой, кормить белок...:)
, , , , ,

{леггинсы Old navy, белая и фиолетовая кофты куплены в macys.com, жилетка Lenne, crocs, шапочка Gigis, джинсы childrens place, жакетик dpam.com, плащик dpam.com, платье под плащиком и кедики ralph lauren, колготки childrens place, берет gymboree}

,
{куртка ralph lauren, шапочка Gigis, джинсы childrens place}

Но больше всего на свете Тасюша любит папу, маму и младшую сестренку:)

, , , ,

{боди куплено в BabyVision.com, кофта с надписью gymboree, оба платья gymboree, туфельки черные pediped, бриджи dpam.com, футболка и заколочки gymboree}


{сапожки Sorel}

Спасибо всем организаторам и участникам!
Здоровья и любви вам!
:ax:
 
Последнее редактирование:

ksjusenjka

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
234
1 369
0
Estonia
Привет!мы очень рады и благодарны за конкурс посвященный детишкам!мне очень захотелось показать и нашу принцессу...я очень люблю её наряжать и особенно фотографировать!мы живем в Румынии в небольшом городке,ассортимент детской одежды не велик...заказываем одежду в интернет магазинах,чему я очень рада,ведь мой ребёнок всегда "самый модный в городе:)"я решила немного поекспереминтировать с нашими фото,и вот встречайте наш коллаж!
Мою модницу зовут Николь,сейчас ей 1год и 8 месяцев!Она забавная девочка,очень любит танцевать и петь!сейчас такой возраст когда сама стала выбирать в чем ей пойти на улицу,,,и вот встречайте,что предпочитает носить наша деточка...
На фото 3 наряда с таобао,костюм next,платье lyndex,остальное HM!(ботиночки и сандали ecco,балеточки (гуччи таобао)
454011823a12.jpg
[/URL][/IMG]
(п.с.надеюсь неочень намельчила фото...с размерами пришлось помучится)
а вот и маленький коллажик на тему мама папа Я
Никки 6 месяцев футболка и беретка HM ,бриджы next ,болеро lyndex,платья HM,Lyndex,мы helfiger,karen millen(ну и по огородному непонятно в чем):ag:
032c0fea22a6.jpg
[/URL][/IMG]
всем спасибо и удачи в конкурсе!
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
У меня повысилась репутация!!!Ура!!!Теперь я могу учавствовать!!!

Моя дочка Агата очень большая модница,мы много ездим отдыхать,любим красиво одеватся:)одеваемся только он-лайн.Вот несколько фото:)


мы с дочкой,на дочке платье Некст,на мне кофта НМ



на фото на дочке тоже все Некст



на фото кепочка-лягушатик Джимбори



на фото юбочка и топ Некст,туфельки Джимбори



тут не очень видно,но там комбез Некст одет:)



тут у нас купальник и шляпа Гэп



на фото комбез Некст и туфельки Джимбори



на фото платье и легенсы Мазеркея и туфельки Тэско



тут всё Дисней!купили к Новому году и решили примерить:)

прошу прощения,чуток подредактировала сообщение,а то фото не было видно совсем:(
 
Последнее редактирование:

гиля

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
81
678
0
45
Санкт-Петербург
ну и я давайте похвастаюсь)
Женя 3 с половиной года
все с тао







этл плюс мама Наташа


всем мамам известные пышные юбки из Америки))


а вот еще - майка с таобао - http://item.taobao.com/item.htm?id=2948396711, а кеды с джимаркета- но покупались давно - ссылки нет
 
Последнее редактирование модератором:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Дорогие участники!
Напоминаем Вам еще раз.

Остался последний день для того чтобы проверить соответствие вашего сообщения на условия конкурса.


Правила конкурса:
- одень своего ребенка в самый стильный и красивый, на свой взгляд, наряд
- сфотографируй
- опубликуй в теме фотографию

Фотографии можно и нужно сопровождать небольшими рассказами о тех, кто на них изображен и во что одеты наши участники. Укажите имя ребенка. Если у вас двое и более детей, вы можете подать на конкурс общие фото или каждого ребенка отдельно!
Особенно порадуют нас и форумчан фотографии, на которых весь наряд конкурсанта будет приобретен онлайн.

Также необходимо приложить совместное фото мамы-участницы и ребенка (или папы, если папы тоже решат поучаствовать).

Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут все активные форумчане, кроме тех, кто зарегистрирован и участвует в жизни форума меньше двух месяцев и имеет репутацию менее 20 баллов.

К сожалению, фоторассказы неудовлетворяющие условиям,
к голосованию допущены не будут.
Надеемся что все для кого этот конкурс важен,
обязательно проверят свои сообщения, и если есть необходимость,
внесут поправки. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
думала одни девочки будут участвовать, а тут парней полно, если даже не больше. у меня тоже мальчишка, я тоже подсевшая на он-лайн покупки. с обычных магазов только подаренное.
а можно попросить фото побольше размером выкладывать (некоторые фото такие маленькие вещи не разглядишь). чтобы голосовать легче было))) хотя планирую и сама участвовать, надо репутацию набирать)
 

g3294

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
297
137
0
Волгоград
Доброй ночи Модники и Модницы,а также их родители :br
Мой сыночек тоже большой модник:ag: мой сынок Артемик 4 года

все вещи с тао и хусейла!
Желаю всем удачного шопинга!!!:dance3:
 

p.a.n.a.m.k.a

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
26
1 011
0
Сочи
Привет, я Настенька , мне 7 месяцев, расту модницей с рождения!!!
Итак поехали:
1.
мне чуть больше месяца!!! Я лежу такая вся....с таобао!
2.
мне уже 4 мес!!! Но!! Я опять лежу такая вся...с таобао!
3.
мне 6 мес!!!А на мне опять всё ....с таобао!
4.
мне 7 мес!!! а теперь с мамулькой мы...с таобао!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.