Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Всем, привет!!! Меня зовут Артем, мне 2г 4мес. :flowers:

Пока мама на кухне, я к Вам - в конкурсе поучаствовать:victory:
Моя мама шопоголик :gamer1:, а как следствие, я самый модный парень в нашей песочнице. :shergut:

Немного о себе: люблю бегать, прыгать, вредничать, смотреть мультики, хорошо и вкусно покушать, конечно же стильно одеваться :sun_bespectacled:
Оооо, чуть не забыл, моя самая большая слабость - девчонки от 1,5 до 4 лет :wub:
Вот какие у меня подружки:

На мне поло Old Nevy, шорты Crazy8, понамочка TuTu (Польша), сандали Geox. На подружках - творения их Мамы:ax:

Люблю ездить в гости к дедушке в деревню, природа, чистый воздух..... и безусловно повод надеть мой любимый набор (Сапожки, дождевик - Old Nevy, шапуля - TuTu, джинсы - H&M)


На следующих фото на мне Carter's, Crazy8, Old Nevy, New Balance, Lans End, Slazenger, Geox и прочие вещички купленные онлайн. Слова эти мне сложно выговаривать, но одежка у меня красивая, удобная и качественная :ay:


Еще одна фото из самых ранних, мое любимое боди Дисней как нельзя лучше характеризует мой характер и стиль :party:


А для своей мамы я всегда Ангелочек :aj: Рубашка Next, велюровые джинсы MiniModa, жилет Оранжевый Верблюд (Белоруссия).


А вот и мама, я и еще очень красивая тетенька в национальном украинском костюме.


Мне вообще-то мама не разрешает на компьютере играть, я надеюсь Вы меня не сдадите :okey:
Поддерживаю в конкурсе всех девчонок:kissingyouuu: , все такие красивые....глаза разбегаются:whathapp: :lovelove:
Звоните, пишите, будем общаться!!! :holiday:
Спасибо за внимание! Пока!!!:hi):
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Уточните, пожалуйста, можно ли сделать коллаж (как выставленный partyzanka для примера) с несколькими видами или крупными деталями наряда? На фото непременно должен быть лишь один ребёнок (если их два в принципе :))?
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Uneol и Katjain

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Просматриваю фотографии почти каждый вечер, любуюсь... Все, и детки и родители очень-очень красивые и модные. :ay: А потом думаю, ну как можно тут выбрать только двух победителей? Может быть организаторы конкурса (как на настоящих конкурсах красоты) по итогам также будут присваивать какие-нибудь интересные титулы?

Вот только фото своих детишек все никак не соберусь выложить. Успеть бы до завершения конкурса!

Катюша, огромное спасибо за предложение и отличную идею! :ax:
Обдумаем :ad:
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
спасибо за приглашение, иначе бы точно пропустила)

Вот Софийка, нам 9 лет. Маленькая островитянка (о. Кунашир). Очень любит животных, особенно лошадей и собак. Увлекается скрапбукингом (если можно так назвать))), ленится учиться, обожает Париж и читает только про него (остальное не заставишь).
Одежда из таобао в основном. Сумку позаимствовала у меня... без спроса))
y_85cfa128.jpg


Меня зовут Эльвира и я её родная сестра (у нас большая разница в возрасте). Надеюсь, вы не против)
y_030f01f9.jpg
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Всем привет! Знакомьтесь, моя дочка Кира! В октябре исполнилось два года нам! Наряжаемся в основном в вещи американских брендов.

Начинали с Гербера


и Nannete baby



А теперь два наших самых модных "взрослых" образа на следующее лето)

от Gap



и Dereon



И напоследок с модником братом Романом


И со мной
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Дорогие друзья!

Никто не будет спорить, что самое ценное и важное в нашей жизни - это наши дети.
Мы их любим, заботимся о них, балуем, радуемся их улыбкам, утешаем и выбираем для них самое лучшее!

Чтобы новый учебный год принес нам не только заботы и хлопоты, детский фотограф Юлия Дайла и бутик детской одежды Loenu объявляют
конкурс на звание "Самый модный ребенок"!


Для мамочек, которые покупают красивую одежду для своих деток, нет ничего сложного в том, чтобы принять участие в этом конкурсе!
И выиграть отличные призы!

Правила конкурса:

Смотреть далее
Конкурс стартует 7 сентября, мы будем принимать ваши фотографии до 20 ноября, а с 21 по 30 ноября будем все дружно голосовать за 1 и 2 место.

Так как география форума shophelp довольно обширная, то победитель получает возможность выбрать приз:

- фотосессия в Москве или ближайшем Подмосковье от фотографа Юлии Дайла
(2 часа съемок, 50 фотографий с авторской ретушью на диске и 5 отпечатков
формата 15*22 на шелковой бумаге)
- или 200 долларов на счете в бутике детской одежды Loenu

Участник, занявший второе место, также сможет выбрать приз:

- фотосессия в Москве или ближайшем Подмосковье от фотографа Юлии Дайла
(1 час съемок, 30 фотографий с авторской ретушью на диске и 5 отпечатков
формата 15*22 на шелковой бумаге)
- или 100 долларов на счете в бутике детской одежды Loenu

Если победитель выберет фотосессию - его семью ждут красивые и интересные фотографии, ведь дети вырастают быстро, подарите им возможность подольше сохранить в памяти это баззаботное время!
А также это будет приятная возможность еще раз нарядится в свои самые лучшие интернет-покупочки :aj:


Бутик Loenu - новый проект компании Uneol, созданный специально для маленьких модников и мам, которые ищут самые яркие и качественные бренды для своих детей. Мы постарались собрать для Вас самое лучшее, одежду которая подчеркнет индивилуальность Вашего ребенка и не даст ему затеряться среди сверстников!!!

В бутике Loenu Вы найдете товары таких брендов как Deux Par Deux, Matooka Kids Couture, Babys in Bloom, Lipstik, Kaiya Eve, Alpha Industries, Oilily, Eliane et Lena, Gigis, Sierra Julian и это только начало!..
Каждый день мы работаем над расширением нашего ассортимента для Вас!


А бесплатная доставка по всему миру при заказе на 200$, будет дополнительным приятным бонусом для Вас!


Дорогие друзья!

Вот и началось наше голосование!

Просим Вас не спешить с выбором!
Не забывайте, что проголосовать Вы можете лишь однажды, но за любое количество участников.
Например, можно спокойно порассматривать фотографии всех участников еще раз,
записать особенно понравившиеся, и отдать им свои голоса.

Всем нашим участникам, даже тем кто не вошел в голосование, очень нужна Ваша поддержка! Да и где еще Вы видели такое количество очаровательных детей?


Всем удачи!

 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
bestiya,
NEWsha,
Egaa,
Так приятно видеть мальчиков в конкурсе!!!
У нас пока только девчонка - и я по хорошему вам завидую ( мой муж наверное в большей степени):ay::ax:
 
  • Like
Реакции: bestiya, Egaa и Nadia_spb

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки сделаю уточнение по количеству сообщений для участников и репутации. Это правило введено по причине того что в уже проходивших конкурсах участники не раз пользовались "мертвыми душами", что конечно же несправедливо по отношению к тем кто действительно регулярно бывает на форуме. И у вас есть еще вполне приличный запас времени до момента начала голосования, в который и будет проверяться соответствие выставленных фото всем правилам. То есть репутация будет считаться именно на тот момент, так что все желающие думаю легко успеют заработать нужную цифру(а кто-то и уже успел)))). Ограничение по сроку регистрации так же сделано во избежание того что кто-то может попытаться пойти путем мошенничества.
Эти же правила будут распространяться и на подсчет голосов за участников.

Ну и еще напомню, не забывайте, пожалуйста, размещать свое фото с ребенком. Совсем не обязательно сделанное тогда же и в той же одежде. У нас должна быть хоть какая то уверенность что это действительно ваш ребенок))))
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Привет. Вот моя куколка Алиса, ей сейчас год и 2 месяца. На малышке почти все вещи куплены в США в он-лайн магазинах. Это джинсы Oldnavy, толстовочка Carters и наша обожаемая шапочка от Jamie Rae Hats, купленная благодаря Анастасии Uneol:ax:
b63e3d5a126989cccefce8db28c1d57b_h.jpg
011ae37b41827e723f950773aefbad04_h.jpg


А это мы вместе -
2efec9a3f54399e794b6fe189ae9ff34_h.jpg
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
[/QUOTE] Uneol ЧИЖ1, Тонечка, какой милый малыш! Поздравляем с Новорожденным Чудом! [/QUOTE]
ЧИЖ1, Тонечка, Ваши малыши такие милые :)
спасибо)) такие слова бальзам на душу:)
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Friday и Uneol

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
какие детки все чудесные!

Алюшонок, сынишка прям модель:ay: очень фотогеничный!

Geryska добавил 14.09.2011 в 12:50
эх. столько красивых деток и разнообразных фотографий, что решила дополнить свой пост другими нарядами:ah::aj:
 
Последнее редактирование:

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
Друзья, просто ошарашена таким огромным количеством участников - и очень симпатичных красивых нарядных детишек!
Ну и труднейшая у нас будет задача выбрать 2х победителей!
По моему вы все достойны главного приза! :ax::ax::ax:

совершенно точно))0:ax:
 
  • Like
Реакции: Friday, Nadia_spb и Uneol

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Спасибо первым посетителям нашего конкурса :)
Это моя модница, так сказать для образца и вне конкурса конечно же :)
В довольно узнаваемых вещичках :)
 

Alis@

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
60
131
0
Казань
Девушки, во-первых, как мне кажется, нужно сказать СПАСИБО организаторам конкурса Юлие:ax: и Насте:ah: за то, что они стараются и придумывают для нас что-то новое и интересное, а не высказывать свои претензии по поводу условий конкурса, данные условия вполне адекватны и каждый может легко заработать эти 20 баллов и к моменту окончания приема фотографий время регистрации каждого недовольного пользователя, уже будет более 2 мес.
К тому же, право оранизаторов выставлять любые условия, которые они считают необходимыми, ведь проведение конкурса - это их право, а не обязанность!
А что касается "активных читателей" как многие себя назвали, я думаю, что для форумчан вы были бы гораздо полезней, если бы поделились с ними какой-то информацией, за что и получили бы баллы благодарности.
Будьте добрее и терпимее друг к другу, никто никому ничего не должен!:ax:


Леночка, одно и тоже практически написали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.