Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Очень захотелось поучаствовать в этом конкурсе, только возможно ни совсем вписываюсь в условия, т.к. я бабушка. Когда я узнала, что у дочки будет ребеночек, я зарегистрировалась на всех мамских форумах, сначала мне было интересно все, что связано с беременностью (когда я ждала своих девочек (у меня их двое) главное было вовремя сдать общий анализ крови и мочи, и всё..., даже УЗИ в те годы было из области фантастики) Ой, отвлеклась, это другая тема... Так вот, читая форумы, я узнала о покупках через интернет, а когда дочки на УЗИ сказали, что у нас будет девочка, все и началось. К моменту появления Машеньки, гардероб был куплен на год вперед. Ну а вот собственно и моя красота .
Это Маша с мамой в 4,5 месяца (и повязочка и платье с США)
Это я и Маша, кажется одежка Зара

Это Маша радуется своему отражению в зеркале в одёжке с HM
С мамой, в любимой Пеппи с NEXT, шапочка с США

Кофточку Маше привезла её тётя (моя старшенькая дочь) с Таиланда, куплена не через интернет, Машеньке очень нравится бусинки трогать

Это отдых на даче, одёжка Chicco

Снова на даче, машинку покупала на Амазоне, одежка Mothercare
Кофточка Кензо с melijoe, джинсы Next, сапожки с США

Любимая курточка D&G ( с 6pm), джинсы Levi's, ботиночки New Balance (покупала на Амазоне
URL=http://www.radikal.ru]
00c79a3f6dd7.jpg
[/URL]
И тоже любимый, комбез с Ханны Андерсон, шапочка Zutano с Амазона
Своя комната у Маши есть, но еще без мебели, поэтому вещи хранятся во временных шкафах

Ну и напоследок, улыбка всем шопоголикам
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Чувствую что просто необходимо продолжать традицию такого доброго милого конкуса!
я за:girl_crazy::sun_bespectacled::party: так приятно смотреть фотографии со всех просторов нашей страны, да и всего мира
 

Кузя

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
138
407
0
Саратов
Анастасия и все девочки спасибо Вам, что так тепло приняли меня в свою дружную и теплую "семью". Буду делиться с Вами интересным и полезным.
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
anziban, ОФИГЕННЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!
anziban супер! Красоточка!
anziban, Софийка на пляже сразила наповал!)))) и первая классная, да и крэйзи лягушонок!!!
Спасибо,очень приятно..мама старалась...да и доця тоже:boast:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, признала на фотографиях свой город) А почему тогда Средний Урал? Или вы отдыхали в наших краях?
Мы в этом году объездили весь Краснодарский край :br:. А вообще у меня мама родом из Приморско-Ахтарска, у меня там много родственников живет.
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Kliri

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Kliri, ну что сказать, я просто в восторге! Нет слов, одни эмоции! Очень-очень-очень замечательные фото и модель!!!
Чувствую буду пересматривать много-много раз

Extrano, ваша модница очень очаровала! Такая милашка, да и мама красавица!!!
 

Chinalove

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
46
1 076
0
Киев
Всем привет, вот и мои красотульки,их у меня трое,старшая взрослая,так что в конкурсе не хочет принимать участие:ax:
y_8a235c4c.jpg

сын и дочка одеты с Таобао,все кроме берета(это бабушкины ручки сделали)куплено в Китае)
y_8fd55fac.jpg



y_88f69c49.jpg

это мы одели все лучшее и сразу))):ag:
y_86959b84.jpg

а это чудесное платье сшила нам бабуля на Новый год,не знаю можно ли считать его модным,но дочка в восторге да и я тоже))

z_5aae6bbc.jpg

а это спортивный костюм с тао бао,недавно показывала в хвастах
z_03a7dfcc.jpg
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
el4ik, сообщения редактируются (самостоятельно в течение 12 часов после написания, далее - через модераторов).
Мы не стали делать ограничения по количеству фотографий, у НАСТОЯЩЕГО модника много одежек, и соответственно - много снимков :)
Кто-то поторопился и выставил одно фото на конкурс, кто-то подошел к делу основательно - сделал подборку из фотографий, написал текст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.