Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Присоединяюсь к благодарностям за этот конкурс!!!!
Действительно, детишек много и все такие прелестные и умильные!
Боюсь победить в таком конкурсе просто не реально и очень сложно:)
Да впрочем особо и не надеюсь:))
Тем более мое дитятко уже не розовощекий прелестный младенец, а вполне взрослый мужичонка 8 лет.
Да и модником его не назовешь, тот еще поросенок:))
Смотрите сами.
Тимофей.
Выбрала фотки, на мой взгляд интересные, ну и где можно идентифицировать одежду:))
Туточки кофтень с джима.
4b0d811b4497.jpg


Славный город Кинешма. Опознать могу только очки купленные на ебей. Остальное из местных магазинов.
0b0c2a55d142.jpg


Ага. Резвиться на природе. Толстовка из Египта. Ретузы джим.
e57c27fb0066.jpg


Испытывает бумеранг. Безрукавка Landend. Брюки ларедут.
78026d2221c6.jpg


Одуванчики поспели. Курточка 6pm.
41ffe572af10.jpg


Ну и соответственно 1й раз уже во 2й класс вместе с мамой:))
ca84a282b9d8.jpg


Всем, всем удачи!! И чтобы ваши детишки вас всегда радовали!!!
 

Supergirl

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
87
2 174
0
Минск
Какой замечательный конкурс!!!!
Я вот тоже немного с ограничениями не согласна- у нас очень много пассивно-активных)))) читателей
И выходит, что все предыдущие фото детей уже вне конкурса((((- у них меньше 20 баллов репутации
И мне еще кажется, что стоит жирным шрифтом выделить условия( про размещение не только фото своей ягодки, но и фото + мама(папа) с ре.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки спасибо за оценку моего труда!

Заодно хочу для всех уточнить на будущее.
Проверку результатов буду проводить так же я.
И поэтому заранее напоминаю, что при подсчете голосов учитываться будут так же только голоса активных форумчан. Только при подсчете голосов добавляется еще одна деталь - минимальное количество сообщений написанных участниками.

Учитывать мы будем голоса только тех форумчан,
кто зарегистрирован более 2 месяцев, имеет репутацию не менее 20,
и количество написанных сообщений так же не менее 20. При этом все эти показатели будут считаться на момент начала голосования, а не его окончания.


В избежание непонимания этого правила, поясняю. В предыдущих конкурсах далеко не один раз участники пользовались "мертвыми душами" при голосовании.
Как вы понимаете, нас как устроителей конкурса совершенно не устраивает такой нечестный подход.

Мы хотим чтобы голосование было совершенно честным и непредвзятым. И поэтому голоса тех кто любит этот форум и нередко пытается помочь другим, делясь своим опытом, или даже наоборот активно стараясь узнать новое на нем, для нас гораздо ценнее. Надеемся что в этот раз никаких неприятных сюрпризов для нас не будет:) и победят самые-самые лучшие.

Хотя как уже не раз упоминалось здесь все лучшие))) Я не раз прослезилась глядя на мордашки малышей при подготовке голосования:ah:

Удачи Вам, дорогие наши!
 
Последнее редактирование:

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Всем доброго времени суток!)
Нашу модницу зовут Виктория!
фотографий у нас не так много,возьмем из последнего)
Только начала осваивать интернет-шопинг, но это так затягивает! И ассортимент с качеством радуют!)

Гуляли с Бабушкой)
Джинсы,кофта- Crazy8
Шапка - gap
Обувь - china)
*
на бабушке - VS и asos

IMG_8602aя.jpg

А это со мной)
все crazy8 :)
*
на мне - forever21


Благодарю за внимание!:)
теперь всей семьей одеваемся через интернет.:ay:

Хочется фотографии увеличить..а не получается((
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
От меня и моих деток тоже огромное спасибо всем организаторам и участникам конкурса, ну и конечно же, спасибо Настеньке за приятный сюрприз с подарком для всех участников!!!

Я очень-очень надеюсь позже увидеть фото счастливчиков-участников, кому удастся попозировать в студии Юлии Дайла!!!
 
  • Like
Реакции: partyzanka и Uneol

katriniuss

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
2
14
0
москва
Модница Есешка

Мы тоже хотим поучаствовать! нам 6 месяцев, растем с каждым днем и уже любим модничать и смотреться в зеркало)
Штанишки-американские(не помню название), платье и комбезик - ТАО

 

Вложения

  • IMG_1611.jpg
    IMG_1611.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Katjain, Катенька, какие вы красавицы! И как приятно знать ещё одно доброе сердечко в лицо :ax:

Наденька, спасибо огромное!:ax: Я решила, что главное не победа, главное участие:)

Тоже согласна с девочками, Леночка просто невероятный труд проделала, у меня только больше часа ушло, чтобы проголосовать, сколько же потребовалось времени и терпения, чтобы сделать подборку! а впереди ещё подсчет голосов...:ad:

Конкурсанты, удачи вам ещё раз!:)
 
  • Like
Реакции: Uneol, Friday и Nadia_spb

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
младший сыночек лапуточек)
Владислав ,хороший послушный мальчик, фото сделано летом к сожалению новых фот нет сташий флешку потерял.
носочки и боди Армани Джуниор и покрывало ДГ)
x_a9e8ded5.jpg

x_5e994ed5.jpg

z_a863d38d.jpg

с папой только такая фотограффия..

оой а я не знаю что с текстом(((
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
S-Ulia, Юлечка, что да то да - участников много и мы не собирались делать ни каких ограничений на количестве. А что бы Вы сами конкретно предложили для будущих конкурсов чтобы такие конкурсы были более толковыми и просмотр конкурсантов и голосование было более удобными? Ваши толковые мысли и идеи нам не помешали бы :ax::ax::ax:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
partyzanka,
так в том то и приз, что фотосессия будет организована в том месте, где вы живете! Вы мне напишите, мы придумаем как лучше сделать - у меня есть знакомые фотографы в Краснодарском крае, и вообще я сама планирую в следующем году побывать в Ростове-на Дону. Так что от приза не отказывайтесь!
О, тогда вдвойне спасибо) Я напишу.
 

Максимус

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
33
240
0
Скрытенбург
И мы примем участие.:ax:
Зовут маленького "шопоголика":ad: Максим. Все вещи были приобретены в интернет магазинах: Next, Nike, Zara, Matalan, Mothercare, Marks & Spencer, Disney.
 

Вложения

  • SAM_2415.jpg
    SAM_2415.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 35
  • SAM_1487.jpg
    SAM_1487.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 41
  • SAM_0379.jpg
    SAM_0379.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 31
  • SAM_0381.jpg
    SAM_0381.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 30
  • SAM_0380.jpg
    SAM_0380.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 42
  • SAM_2214.jpg
    SAM_2214.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 36
  • SAM_2208.jpg
    SAM_2208.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 70
  • SAM_2196.jpg
    SAM_2196.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 39

Amoura

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
36
35
0
Украина, Харьков
Наш модный пупс:)

И мы хотим поучавствовать. Думаю репутацию наверстаем=)
Ох у меня фото накопилось...аж страшно выставлять...Хочеться все показать)))
Ну вот, предистория...я тогда еще не очень понимала в онлайн -шопинге, и купилп в контакте купальничек...а потом везде его встречала...и нааамного дешевле=) . Ну ни чего))) Зато онлайн=) Так вот. Тут мы поехали греть пупсика в пузике на море)) 8месяц беременности.
x_24a28dab.jpg

Это наш комочек любви Ксю!.
На фото ей около 2месяцев. Одежа -какая-то америка(не помню уже)
И шезлонг Fisher-price Papasun все в онлайне=)
x_d4c99f27.jpg

на фото нам 4месяца. Празднуем папин день Рождения.:ag: На малышке микс кокой-то..помоему George штаники...
x_0a35e438.jpg

x_6c437845.jpg

Дальше .на фото около 4,5 месяцев. Пупсик в бодичке с сайта babymall
x_01b6c506.jpg

Тут нам 5месяцев.Шапочка Adidas и комез Mexx
x_8f647fd3.jpg

Тут около 6месяцев Ксюне. на ней курточка и джинсики Peackoks/ На мне кросовочки с 6.pm/ И джинсы...не помню от куда=)
x_7b79e833.jpg

Вот мы на природку вырвались. Пупсик в Next и Peackoks. И я в Peackoks и в чем-то неизвестном)))
x_cf5aa67f.jpg

Тут Ксюне около 6месяцев. Разборки с мишей. Блатье и боди из Next.
x_9207b5bb.jpg

x_e385fc23.jpg

Пупсик с папой. 7месяцев. Футболочки Next. На второй фото джинсики Peackoks. Топики Old NAvy.
x_7517659d.jpg

x_04957ac2.jpg

А это все подарки от бабушки из франции...не совсем онлайн, но очень мило=) пупсу 9мес.
x_3185dd6a.jpg

А это уже осень. Вчера фотографировались...Холодно как-то у нас уже...:( Пупсик в курточке ТU(которая по наследству досталась) И Джегинсы M&Co baby. Регланчик Tao=)
x_bf0c3de2.jpg

x_32eaca1d.jpg



Всем спасибо за супер-пупер модных деток! вы прелесть!!:ay:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
S-Ulia, соглашусь с вами - терпения хватило на просмотр только первого десятка участниц.
Поэтому проголосовала за всех, дабы никого не обидеть своей необъективностью!
 
  • Like
Реакции: Vel и Uneol

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Kliri, очень модный парень, и презентация тоже очень стильная! все луки современны, обалденно подобраны по цветовой гамме. на данный момент вы мои фавориты, голосую за вас
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Kliri

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
ирина1982, фотографировать можно в любых вещах, главное - показать своего ребенка модным :)
по поводу географии - как указано в условиях конкурса, победитель может выбрать приз: фотосессия в пределах Московской области ИЛИ денежный приз
таким образом, участвовать могут любые города и страны!
удачи :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.