Завершен Конкурс: самая удачная покупка - номинация 15 декабря 2010!

Голосование Самая Удачная Покупка - номинация 15 декабря 2010


  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия, здравствуйте!:ax:
строчила, строчила я пост и остановилась на середине... а покупки с ebay.com могут участвовать в конкурсе?:)

Вера, приветик! :br:

Да конечно! Любая покупка сделанная по интернету в любой части света и на любом портале, магазине или аукционе. Единственное условие чтобы она была оригиналом - не фейком. :)
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
kosernok, растрогали Вы прям, прослезилась, пойду папе подарок поищу)
действительно, в суете и погоне за ветром, мы очень часто забываем о самых близких и самых нетребовательных, о тех, кто умеет радоваться малому и принимать подарки не просто как вещи, а как проявление любви и заботы..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Uneol - Настя,
3084937c8882.jpg

большое и солнечное спасибо!
Сижу вот тут и улыбааааюсь
m0561.gif

Огромное спасибо всем, кто отдал за меня голос, очень приятно
m0573.gif


Beautiful_Liar, Vanemi, Albut, Cappuccino, Жанна Басова, Бутявочка, Lazy, CBET, Кosernok, Naso4ek, Hanum, Antony, Love Shopping, Кlepochka, Bizeshka, OksanaP, Svetusik, Fasolka, Lana_phit, Friday, Invina, Аидочкаа, Wenila, Katjain, VIXEN_731, Shamanabl, Аlenkiy, Brandik, Nadia_spb, - СПАСИБО вам за то, что поделились с нами бесценным опытом по приобретению таких классных и нужных вещей! :yes:

и ещё оно СПАСИБО моей "группе поддержки", это девочки и мальчики:
AnnettaSPb, Brandik, coffee, Deniela, Elite Status, Evgeniya Kucher, evka, evrokiti, Fasolka, Friday, Gercoginya, Invina, ivushka6, John D., kosernok, Lana_phit, Lazy, mltirn, Music-Diablo, Nadia_spb, Oks13, relk, slavkigen, SmilyGirl, Svetamay, svetusik, sweety72, Uneol, uran, Vincho, Золотая..., красотуля, Миланка, СветланаЮрьевна, Фель, шерон, Ягода
m0501.gif


Насть, ещё раз спасибо, оооооооочень приятно!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Ну что ж...начнём)))

Uneol, Насть, спасибо вам за то, что вносите к нам на форум море позитива :yes:
Что ж...буду первой:)
моей самой удачной покупкой (на данный момент) является - приобретение резиновых сапожек от Эда Харди
Смотреть далее
Это и понятно, все из нас знают какая осень в России: лужи, грязь......а так хочется быть красивой и стильной в эти серые деньки :ah:


У меня есть босоножки
И кроссовки тоже есть,
Только в дождик мокнут ножки
И хотят в сапожки влезть! :bc:

И однажды - вот удача! :dance3:
Забрела на сайт "Streetmoda",
Гардероб мой стал богаче,
Не страшна мне непогода!

Я в сапожках щеголяю,
Эда Харди воспеваю!!! :love:
Лужи больше не помеха,
Я теперь добьюсь успеха!!! :yes2:

они покорили меня сразу: красивые, на небольшом каблучке ( а у меня 1,64м), что для меня важно, фирменные с абалденным тату-рисунком. В носке очень удобные и ножка моя (38 размерища) выглядит в ней очень аккуратной, этакая петит-ножка))))
Прикладываю необходимую инфу:

Смотреть далее
а это уже мои фотографии

Смотреть далее
это скрин страницы магазина

Смотреть далее
Отчёт о моих покупках можно найти в моём дневнике и на ветке Стритмоды нашего форума!
Всем нам - удачного шопинга!!!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
  • Like
Реакции: Psylica

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Uneol, Настя, а если покупка была с помощью посредника через е-bаy...еще в августе, а получила только на днях..и есть только ссылка лота с окончательной ценой, но не понятно же кто выграл...посредник местный подтвердит :) так сойдет?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, вы никогда не замечали, что может чудесным образом преобразить или изуродовать женщину? ... Никогда не замечали как по улице идет ухоженная от волос до кончиков пальцев девушка и вроде бы на ней красивая, со вкусом подобранная одежда, и легкий макияж, подчеркивающий ее природную красоту, и... сгорбленная спина!!! Что может быть ужасней:ai:
Красивая осанка, гордо поднятый подбородок - это не только завораживает и заставляет мужчин оборачиваться вам в след, но и залог здоровья.

Я, как и многие, сутулилась в школе, постоянно криво сидела на стуле и как результат получила сколиоз второй степени. По-началу я даже не обращала внимания, ну у всех он, ну и ладно. Примерно полгода назад мнение мое изменилось... начались боли в спине и в плечах, хуже вижу правым глазом, иногда тяжело дышать, но что особенно меня огорчило, это непропорциональная талия. Раньше я не замечала этого недостатка, но в последнее время сколиоз усугубился, чем вызвал почти полное исчезновение талии с одной стороны.
Я судорожно начала искать в интернете упражнения на исправление осанки. Ведь сколиоз влечет не только испорченную внешность, из-за сдвига позвоночника, начинают сдвигаться мышцы и может образоваться подобие горба, сдвигаются внутренние органы и нарушается их нормальное функционирование, что может привести к плачевным последствиям... Когда сколиоз достигает четвертой стадии, делают операцию по искусственному выпрямлению позвоночника с вживлением жестких пластин.
В интернете я нашла фото девушки с таким же искривлением как и у меня...я была в ужасе, никогда не думала, что все может так обернуться. насколько я помню из статья, девушка лечилась около года-полтора, чтобы окончательно выпрямить позвоночник. Хочу показать вам ее результаты до


и после


Я не знала с чего начать свой путь к выздоровлению и решила начать с самого главного...осанки. Поискала в аптеках и русских интернет-магазинах специальные корсеты, топы и прочие приспособления для выпрямления спины, но все было либо не то, либо неимоверно дорого. И тогда я нашла ЭТО на Gmarket.



Думаю на фото видно, что стоя я прямо:ay:, а не как обычно сутулясь. Конечно один только выпрямитель осанки не даст 100% результатов, еще нужны упражнения и массаж, но начало долгого и трудного процесса на пути к красивой осанке и главное здоровой спине положен...

Безусловно, это моя САМАЯ удачная покупка:thumbup:

Будьте красивыми и берегите свое здоровье:super_smilies086:
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Добрый день!
Я тоже хочу рассказать о своём недавнем удачном приобретении – валенках Manitobah Mukluks. Всю прошлую зиму пробегала в коротких разноцветных пуховиках и коричневых валенках EMU – для меня это был достаточно удобный и практичный вариант (носилась за двухлетним сыном по сугробам с новорожденной дочкой в коляске). К этой зиме естественно захотелось чего-нибудь нового и я прикупила себе симпатичную дублёнку. Шоколадные валенки к черной лаковой дублёнке вообще не в тему, так сказать, и я озадачилась выбором других сапожек. Классику я зимой не ношу, да и не люблю особо.. Вобщем, хотелось что-то тёпленькое, с невысоким голенищем ( у меня полноватая голень и сапожки с молнией застегиваются с трудом) ну и конечно удобное. На одном американском обувном сайте я увидела эти валеночки и загорелась их покупкой! Мне показалось, что они могли бы стать достойной альтернативой UGG, EMU или BEARPAW. Почитав отзывы и изучив подробней сей продукт канадской индустрии, я пришла к выводу, что унтики действительно классные - надо брать! На тот момент было 2 места, где можно было купить именно такие как мне нужно - невысокие черные с кроличьим мехом - это Endless и Amazon. Купила на Амазоне за 135$ http://www.amazon.com/gp/product/B00266ON2M/ref=oss_product Цены конечно уже сто раз поменялись (могу поставить скрин корзины) ..Но смысл не в этом…Вобщем дождалась я свою «прелесть»! Про качество даже говорить не буду - все супер! Ручная работа, замша мягкая, бисер аккуратно пришит, пушистость повышенная!! Размер подошел просто отлично! ( спасибо доброму американскому народу за отзывы про большемерность))) В них точно не замерзну: стелька и мысок - натуральная шерсть, голенище изнутри-искусственный мягкий мех, снаружи - кроль.
Хочу сказать несколько слов о практичности.. Сапожки, конечно, не на повседневную носку: в них неукрепленный задник и очень тонкая подошва без всякого намека на супинатор. (носить исключительно посуху) Кстати там нет изначально левого/правого сапога))) Чтобы сформировать подошву нужно провести манипуляцию с феном – сначала нагреть горячим воздухом подошву, потом походить в них по плоской прямой поверхности. Кстати в коллекции 2010 года появились сапожки уже с нормальной резиновой подошвой, правда стоят они на порядок дороже..
В общем, покупкой я безумно довольна! Думаю они будут любимой вещью в моем осенне - зимнем гардеробе!





 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
svetusik, , да, качелька это это действительно супер вещь! У меня дочке 7,5 месяцев, с 2-х у нас похожая качелька. Ребенок не спокойный был месяцев до 4, только качеля и спасала, она в ней расслаблядась и махом засыпала, быстрее даже чем на руках, так как там однотонное укачивание получается и успокаивающие звуки. И сейчас сидит в ней играет, если мне нужно позаниматься маме делами (манеж терпеть не может, а в качелях сидит спокойно). Всем молодым мамочкам рекомендую! :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Дорогие Шопоголики! :br:

Через 2 с половиной часа закругляю набор конкурсантов!

Пожалуйста, если кто ещё хочет выставить свою самую лучшую покупочку - поторопитесь!
 
  • Like
Реакции: Anes, svetusik и Nadia_spb

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Naso4ek, вчера видела такую весчь в хвастах)) не верится немного))) сама сутулюсь, бывает :( не мешает ли такое дикое количество лямок, меня вот единственное что смущает
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
reshotka2006, ну как видно она мне с айдили с доставкой и примененным кредитом обошлась в 58))), и доставка наверное также примерно(60-70), поскольку в посылку с ней и вещей все-таки немало влезло (кстати в родную коробку качалки) Доставляли емс.
Они в принципе постоянно и на остальных распродажах мелькают, так что если что, всегда можно купить подешевле. Раз в неделю-две где нибудь да объявляют их.

Я тоже засматриваюсь на эти качалки,чень нравится лягушка и божья коровка:ay:
 
  • Like
Реакции: Friday и Uneol

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
И я тоже хочу похвастаться приобретением для своего сынульки.
Начну из далека...
Когда я еще была беременная, начали делать ремонт в квартире, а так как ремонт начался на стадии когда еще узи не делали, и не знали кто у нас родится.
Кто делал ремонт, тот думаю меня поймет, сколько нервов это отнимает, у нас доходило до развода)))) так и с детской были те же проблемы... особенно, если учесть, что мужчины обычно хотят мальчиков, а я хотела девочку, поэтому обои выбираемые мужем (голубые с машинками и прочей мальчишечьей атрибутикой), ну никак не подходили под мои желания (розовенькие, с куколками и цветочками), я ведь девочку хочу!!!
чтобы не доводить ситуацию до критической, решили выбрать что то нейтральное, что подойдет и мальчугану и девчушке. выбрали нежно салатовые с винни пухом.
IMG_1360.jpg
IMG_1361.jpg
потом пошел следующий этап выбора мебели, текстиля и т.д. остановились на том же салатовым и таким же нейтральным бежевым.
IMG_1363.jpg
наступило время идти на узи... папа пошел с нами вместе)))) и когда доктор спросила мужа: "Ну что, папа, видите кто у Вас будет?", муж ответил: "Я ничего не понимаю в этом пятне на мониторе, но ведь это мальчик, да? Мальчик???"... доктор подтвердила его надежды: Да, у вас будет мальчик...
надо было видеть лицо мужа (обычно очень скупого на эмоции и проявление чувств): "Да, ДА, есть Бог на свете, я единственный кто верил что у нас будет сын!!!!!!"
к тому моменту, уже и бабушки и дедушки, все уверились что у нас будет доча)))
и вот 04.10.2008 мы стали счастливыми родителями мальчика Сашеньки...

а теперь от лирического отступления к удачной покупке....
когда сынуля родился, комната была укомплектована, и шторы, и кроватка, и все остальное, только никак не смогли подобрать ковер на пол... и когда летом, я ползала по сайту www.kohls.com я наткнулась на раздел с детскими коврами и увидела вот это: http://www.kohls.com/kohlsStore/onl.../rugs/kids/PRD~c17411/Winnie+the+Pooh+Rug.jsp
все мои сомнения отпали, это то что нужно...
и теперь, благодаря Настюше, мой сынуля, сидит своей розовой попкой не на голом полу, а красивом коврике... вот так...
стоимость коврика, со всеми комиссиями и доставкой вышла в районе 3000руб.
IMG_1328.jpg
IMG_1330.jpg
 

Вложения

  • IMG_1342.jpg
    IMG_1342.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Насть, кажется, я определилась :yes:
можно с этого сайта карточку?
http://www.landsend.com/cgi-bin/GiftCard.cgi?cardType=1
мне только непонятно (проблемы с английским :ah:) - имеет ли срок "годности" данная карточка и можно ли оплатить с неё ещё и доставку?
свои данные отправила Вам в ЛС!
Спасибки Картинка (для просмотра нажать)

Anes добавил 18.12.2010 в 20:46
поправочка: не могу отправить Вам ЛС, сайт выдаёт, что у меня не хватает прав :bu:
пишу сюда:
Смотреть далееможет ещё что-то нужно?

Анечка и Анюта!

Карточки ваши готовы и будут присланы выбранными вами магазинами на прямую вам по e-mail в течении 1-2 дней :)

Срок годности как правило как минимум год и конечно можно оплатить такими карточками и доставку.

Спасибо огромное за участие в конкурсе! :ax::ax::ax:

Надеюсь что прикупите что-то приятное и полезное на память о вашем участии!
Всяческих успехов и счастья в наступающем году! :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Настя, а если покупка была с помощью посредника через е-bаy...еще в августе, а получила только на днях..и есть только ссылка лота с окончательной ценой, но не понятно же кто выграл...посредник местный подтвердит :) так сойдет?

Алла, день добрый!

Да конечно, дерзайте!

Я пойму кто выиграл - не беспокойтесь :)

Удачи!

Uneol добавил 14.10.2010 в 00:41
Uneol, у меня тоже вопрос заодно. А если покупка была сделана на корейском Gmarketе? Не подойдет? Я пока только там закупаюсь, в силу небольших финансовых возможностей. Честно говоря, не очень понимаю что такое фейк не фейк.

Екатерина, день добрый!

Можно и с Корейского - нет ни каких ограничений с какой части света. Разберёмся - если фейк, я просто не выставлю на голосование.
Но, разместить здесь свою самую лучшую покупку вам ни кто не помешает :)

Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invina и alenkiy

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Добрый день!
Я тоже хочу рассказать о своём недавнем удачном приобретении – валенках Manitobah Mukluks.

Олечка, отличные сапожки и по замечательной цене! :ay:
Спасибо большое что поделились с нами! :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.