Коллективное письмо в iherb по поводу пропавших заказов март-апрель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А если деньги вернут, а через неделю-две кто-то получит посылку, за которые уже вернули деньги? Лично я не смогу обмануть iherb, который решил себя повести таким образом в нашей ситуации, и не сообщить о полученных и деньгах и посылке.
Думаю,можно будет написать в личном порядке с просьбой аннулировать кредит.
.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

NAM

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
2
0
Тамбов
Я думаю если все будут молчать, то ситуация не разрешиться, а возможно еще и повторится. Действовать нужно - это однозначно, а iHerb пусть разбирается чья здесь вина таможни, почтовых служб и т.д. На самом деле масштаб проблемы огромен, у меня одна из посылок гуляет вообще с февраля, остальные апрель-март и я теперь резко сократила количество заказов, думаю я далеко не одна такая и iHerb в связи с этим тоже заметно ощущает уменьшение заказов со стороны Российских потребителей и в первую очередь заинтересован в разруливании этой проблемы. Так что я активно поддерживаю идею обращения с жалобой.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L и Milo4kaShu

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
8819216 от 24.03.2012 $66.59
8851650 от 27.03.2012 $48.47
8999191 от 11.04.2012 $41.95
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
И мне вернули на аккаунт! Приятно и спасибо ОГРОМНОЕ Татьяне!!!!!!!!!!!
Однако их письмо оставляет какие-то двойственные чувства.. Нет, я ни в коем случае не придираюсь и понимаю, насколько это неожиданно - получить возврат от магазина. Но фраза "К сожалению, используемая нами транспортная компания, не может гарантировать доставку заказа." мне не очень нравится. То есть подтекст такой: вот вам ваши деньги, но впредь никаких гарантий. Радуйтесь, мол, и никаких претензий впредь.
Я, разумеется, и не жду, что в будущем при потере моей единственной посылки, например, они будут возвращать деньги, но доставку гарантировать они обязаны, разве нет?
UPD: то есть они потратились на возврат, но при этом компенсируют хотя бы частично себе убыток подорожавшей доставкой (за меньший вес!) и явным отказом от гарантий товар вообще привезти... Слов нет.

Amarena добавил 04.07.2012 в 02:35
А кстати где эти кредиты посмотреть в профиле на Хербе? Что-то я не найду никак.
Все, нашла, в ревардс.
Сама с собой тут общаюсь) Ну привет тем, кто меня прочитает утром))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Если с Казахстана тоже принимаете, то запишите, пожалуйста, и меня:
8964007 08.04.2012 $40,36
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Gnom-malek, Светлана, "за" обеими руками за альтернативу хербу
Альтернативы то есть (правда не такие хорошие, но все же) только с такой почтой как у нас, толку нету. Мне посылочка с healthdesigns шла под два месяца тоже побывала в мартовских завалах, так что дело не в магазине.
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Классная идея! Я хотела сама написать им гневное письмо, но коллективное намного лучше, чем от одного человека. Впишите, пожалуйста, и мои два заказа.
8769191 20/03/2012 87,30$
8987469 10/04/2012 78,34$
Девочки, у меня праздник. Пришла посылка от 20.03.2012г. Так что один мой заказ надо вычеркнуть! :bo:
Надеюсь, что и вторая посылка уже на подходе ко мне. :shopping-002:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Tatyana_L, Таня, большое спасибо за организацию обращения! Не верилось, что всё разрешится, да ещё и так быстро. Всё-таки надеюсь получить свою посылочку и, если херб зачислит кредиты, то сразу же вернуть их.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
MiniShoper,
spluhaa,
suadek, добавила!

Ева_К, спасибо, а можно ссылку, чтобы не отвлекаться на поиск???
Julia0005, добавила! Вам спасибо :)
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Лали, добавила
Luna2708, удалила

Tatyana_L добавил 03.07.2012 в 11:46
svetla_n_a, удалила.
s-lusia, добавила
galyakom, удалила
sakur@, все есть в таблице в посте.
Corpuscula, добавила
Beautyshell, добавила
s.t.u.s.h.a, удалила
bysoul, Вам спасибо, кажется все же я это не зря затеяла))
На всех китайцев одно оружие - pay pal! :)
Olich-a, удалила!
allissa, добавила!

Tatyana_L добавил 03.07.2012 в 11:48
missGM, удалила!
savosina, удалила!
ritu, удалила! Сообщайте, пока не получите деньги за нее)))

Tatyana_L добавил 03.07.2012 в 11:55
Внимание!
Договоренность достигнута, прилагаю письмо, которое получила сегодня:


[NOTE]Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за письмо и за обновленную таблицу.
Заказы будут возмещаться в полном объеме в хронологическом порядке в качестве кредита на аккаунты покупателей в iHerb. Всем покупателям, которым будет произведен возврат, придет письмо уведомляющее об этом.
Учитывая объем потерянных (задерживающихся) заказов - возмещение является скорее исключением и единичным актом. Огромная просьба, если можете передать остальным покупателям в сообществе, при получении заказа, сообщить об этом магазину. Возвраты будут производиться на этой неделе.

С любыми вопросами, пожалуйста, обращайтесь
Спасибо за содействие и благодарим Вас за потраченное время на сбор информации.[/NOTE]

[WARNING]Добавлять больше ничего не буду, только удалять, просьба не писать сообщения с новыми заказами, времени было достаточно.[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Не падайте духом! Я хоть и не особо надеюсь на ответ от херба (а уж тем более на ответные действия), но посылку от 6 апреля жду. Была возможность заказать на других ресурсах дубли, но я не стала, все еще надеюсь. Пока что херб мне нужен больше, чем я ему..
И продолжаю делать заказы)) Майская пришла за 35 дней, что даже быстрее обычного.
 
  • Like
Реакции: ritu и Tatyana_L
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.