Коллективное письмо в iherb по поводу пропавших заказов март-апрель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Tatyana_L, Татьяна, спасибо Вам огромное за проделанную работу!:ax::ax::ax:
Сейчас получила письмо, в котором написано, что мой аккаунт пополнен на сумму, равную сумме неполученного заказа!
Мой заказ, 8811658 23.03.2012 38,35
Выглядит это вот так, ggнный.jpg

Для России теперь только один вариант доставки:

International Airmail with Tracking $8.00
Now a Flat $8.00
Orders up to $80.00, and 3.6 pounds (1630 grams)
Delivery 4 - 12 weeks, with monitoring.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

idealik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
21
6
0
ОДЕССА
Добрый день, заказывала 24 апреля - 9149463 - $33.58
19 мая - 9419700 - $38.90
я в Украине
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Ludviga, напишите пожалуйста номер!

Мата, пишите в комментарии!
Gentiana, добавила!
foxy-tan, добавила!
Волчица, удалила!
Tikkireya, добавила!

Tatyana_L добавил 29.06.2012 в 10:37
Pretty woman,
KimOlka, добавила!

Tatyana_L добавил 29.06.2012 в 10:41
Latona, добавила!

Tatyana_L добавил 29.06.2012 в 10:42
Dzhema, оох, пока не закончилось ;) но уже маленький результат есть!!!
Поищу попозже тему на форуме про альтеративы, если нет, создам, тоже волнует эта тема!

Tatyana_L добавил 29.06.2012 в 10:57
Обновила список!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Gnom-malek

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
NAM, все добавила! Февраль конечно пугает, я бы не надеялась на получение уже(
ТрофимоваЕВ, добавила!
ta-mika, добавила!

Tatyana_L добавил 17.06.2012 в 11:45
Ева_К, можете как создатель поста указать меня http://tatanisha.livejournal.com/
с просьбой писать в личку? буду собирать из почты, чтобы Вас не напрягать отслеживанием.
Спасибо :)
В сообществе этом состою.

Tatyana_L добавил 17.06.2012 в 11:47
Buntarka, Спасибо, удалила! Путает обратный порядок, несмотря на просьбу, дату не пишут в нашем порядке, поэтому удаляю. :)
 
Последнее редактирование:

din.go

Душа компании
Шопоголик
29.07.2010
45
1 145
83
Минусинск
Получила только что 8923134 от 03.04.2012г., вычеркните из списка, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
мое мнение:
потерялась не 1 и не 10 посылок, магазин должен помочь разобраться в этой ситуации-если молчать-ситуация может периодически повторяться-так как жалобы не поступали-соответсвенно всех устраивает такое положение дел.
 

Ева_К

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
11
12
0
Москва
Татьяна, привожу переписку с ПР и Айхербом:
Письмо ПР:

Уважаемая Ева!

Вы обратились к нам в пресс-службу, и мы хотели бы отметить, что пресс-служба предприятия не занимается розыском и доставкой посылок. Для этого на предприятии есть подразделения занимающиеся работой с обращениями и претензиями граждан, координаты которых вы можете посмотреть у нас на сайте http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/spravki

Тем не менее 400 отправлений это достаточно серьезно, чтобы и у нас возникли вопросы к нашим производственным дирекциям. Но для этого Вы предоставили нам недостаточно информации. Прежде всего, хотелось бы знать, идет речь именно о почтовых посылках, или об отправлениях EMS. Кроме того, безусловно, необходимы трекинг-номера отправлений, пусть не всех 400, но хотя бы самых опаздывающих.

Интересно, обращались ли Вы к отправителям в США и какие ответы были получены, какая информация предоставляется на сервисах обслуживания?

Со своей стороны хотим отметить, что в конце марта – начале апреля в работе Почты США случился серьезный сбой с доставкой отправлений в Россию. Мы рассказывали об этом на нашем сайте и в СМИ. Если Вы знакомы с нашей информацией о ситуации во Внуково в начале мая, то знаете, что значительная часть почтовых депеш (это емкости в которые упаковываются почтовые отправления при транспортировке) из США доставлялась без документов транзитом через Стамбул. Тогда как раз и шла речь о том, что в конце апреля во Внуково из США поступали посылки отправленные в конце марта. Так как Почта России в отсутствии документов не могла проверить целостность депеш, то не исключалось, что часть почтовых отправлений до сих пор не поступила в Россию и может находится в одной из транзитных зон – в Стамбуле, Франкфурте, либо где-то еще.

Чтобы Почта США могла организовать их поиск нам необходимо предоставить американцам трекинг-номера отправлений.

Со своей стороны приносим Вам извинения за невольно доставленные неудобства. Почта России уже неоднократно обращалась к Почте США (а первые сбои с доставкой отправлений из Америки начались еще в ноябре прошлого года) с просьбой решить вопросы транспортировки корреспонденции в Россию. К сожалению, финансовые проблемы американских почтовиков не позволяют им гарантированно обеспечить своевременную доставку всех почтовых отправлений в Россию. Опаздывающие из США отправления Почта России принимает и обрабатывает в приоритетном режиме, и при внутри российской доставке стремиться доставлять отправления получателям в установленные сроки.


С уважением,

Пресс-служба ФГУП «Почта России»


ответ Кати:

Ева, спасибо за Ваше письмо.
Я обязательно свяжусь с руководством относительно подачи отправлений марта-начала апреля в розыск, и мы посмотрим, что может быть сделано.

С уважением, Екатерина

Ева_К добавил 16.06.2012 в 15:49
Tatyana_L, Мы можем написать и в ПР и Катерине данные по табличке - как продолжение моего обращения. Будет видно, что уже прошло достаточно времени а реакции никакой.
 
Последнее редактирование:

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Альтернативы то есть (правда не такие хорошие, но все же) только с такой почтой как у нас, толку нету. Мне посылочка с healthdesigns шла под два месяца тоже побывала в мартовских завалах, так что дело не в магазине.

Ну она же 2 месяца шла, а не свыше 3-х, как у нас, и то неизвестно, дойдут ли они. Так что есть толк.
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Татьяна, спасибо огромное за проделанную работу!
А что означают звездочки, стоящие около некоторых заказов?
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

NAM

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
2
0
Тамбов
Получила возврат денег за посылку
8476537 22.02.2012 $27.95,
так что вычеркните ее.
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
*sneja*, добавила!
LanaD, добавила!
jojola, удалила!
colezione, удалила!
ковочка, добавила!

stardavid, добавила!

mamynchik, добавила!
FlinkX, добавила!

Tatyana_L добавил 01.07.2012 в 20:44
Ёлка9, добавила!
Zvetlana00, добавила!
colezione, удалила!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.