Коляски для наших малышей

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
А я сегодня вот такую колясочку получила http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&ag=1&pp=aa&bnr=3598 Уже обкатали, я очень довольна, коляска легкая, маневренная, хорошие ремни безопастности, и складывается одной рукой. Вообщем кому нужна недорогая коляска-трость- рекомендую :wink::wink::wink:

Здраствуйте! А можно подробнее: сколько за дставку взяли, и сколько по времени шла посылка. Интересуюсь примерно такой коляской, ваша мне понравилась и цена хорошая. Заранее спасибо за ответ.
 

Domenica

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
4
0
0
Москва
Девчонки, подскажите, пжста, с какого иностранного сайта можно заказать Inglesina Classica напрямую? Спасибо
 

Хекса

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
4
0
Нижний Тагил
ура, ура сегодня в 7,40 утра привезли мне мою тевтошу мистрал С, заказала 21 марта на baby-bubu.de всегда оперативно отвечали, доставили почтой EMS прям домой мне я в восторге.. отправили мне коляску 11 июня, а вчера уже позвонили,Что привезут мою красавицу )))Я довольна на все 100% и покупкой и магазином...

Поздравляю! Покажите колясочку то:clapping:

Я заказывала там, же 10 апреля, 15 июня мне ее отправили , а она с 19 все из Германии выехать не может на экспорте висит, не знаю что и делать:bu: Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, почему посыль могут не выпускать?
 

mmarikm

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
2
1
0
Москва
спасибо за ссылочку, вот интересно, а реально найти дорожную коляску, подобную может этой, но не тяжелее 5 кг, и не трость. вдруг кто-то видел или заказывал

Cмотрите априку. Это японские коляски. Легкие, раскладываются на 180, в большинстве своем, передовые материалы. В основном, заказывают на ракутене.:yes:

Я таких целей выбрала коляску Макларен квест, заказывала в Англии, но это трость и там нет 180 положения спинки. Зато она легкая и компактно складывается.:yes:
 
  • Like
Реакции: Леля 77

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А мы в прошлом году отлично летали с ПегПерега Ария - очень легкая и легко сладывается!
А почему то все рассматривают только варианты трости для самолетов???

+1 У нас вторая Ария, в ТЦ очень удобно, легкая и легко складывается- раскладывается.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Rose_Tailer, добавляете в корзину (в нашем случае add to cart) и все, пишет , что на складе у них есть 1 шт. Далее будет кнопка Checkout, а там уж сами решаете....можно с регистрацией заказать, можно без регистрации пользователя.
Далее заполните поля с данными карты (там вроде можно платить Пейпалом), адресом доставки и т.д.
 

arv

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
3
0
0
Саранск
Подскажите, пожалуйста, вариант люльки на осень-зиму, проходимую в снегу (желательны большие резиновые пневматические колеса, 4 шт.), с большой твердой люлькой, и с шириной базы до 60 см. Да, еще и эстетичную :)
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
:yes:а вот щас у меня открылась.

Аесли 2 коляски, то 220, интересно,?:ag: написать что ли им

Они там указывают что стоимость доставки от 42 долларов до 120.
Может вы мне подскажете ,что это означает Add on acc $69.99 adjusted after checkout .Все точно заказываю,вот только разберусь с этой фразой.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Ларика, на самом деле там проще, чем через посредника. Я тоже начинающий. Так что заказывайте в Германии. Если что спросить есть где, если что непонятно.

Konfeta29 добавил 19.04.2012 в 18:18
lilen, а там надо другой трек на сайте ПР вводить, кот. на этом сайте высвечивается http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/report_popup.jsp?lang=en
у меня такой CL00000000DE, вместо нулей цифры
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Жесткую люльку взяла бы обязательно.
Меховой конверт - по возможности. не обязательно. можно взять и подешевле. можно и не брать. вещь хорошая.
Сумку маме - по возможности - ей будет приятно :)
Дождевик на коляску - желательно. но можно и купить любой в детском магазе у себя дома. но фирменные обычно лучше.

цену посчитайте в сравнении с http://www.babyshop.de////Hartan-Topline-X-2010-Fb-821-Kombikinderwagen::7646.html жесткая люлька идет последней среди предлагаемых опций. но здесь везде доставка 4-6 нед вроде. похоже в магазине в наличии колясок нет.
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Ура! Одна из моих посылей с Бебишопа(отправлена 11 октября) трекнулась на импорте и на таможне уже :clapping:.
Только не очень понятно, почему в Самаре? У меня до этого все через Москву им Питер было. Будем ждать!
Второй посылки оттуда же пока нет нигде, хотя она отправлена на 3 дня раньше. Так что никакой логики и алгоритма, как повезет :)
Как получу коляску, отпишусь...
P.s. не совсем в тему, детские вещички, заказанные на распродаже с бесплатной доставкой с Dpam.com 18 октября, уже сегодня принесут Гарантпостом домой. Вот это скорость :):ay:
Рада за Вас! А моя посыль еще где-то блуждает.... Уже начинаю переживать.
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
Девочки, скажите а трости-baggy кто-нибудь заказывал?
Мечусь между Hartan и Romer......Смотрю на http://www.kindersitze.de/. Там доставка 31.50....Подскажите, плиз и по тростям и по магазинам, может есть модели какие получше))))
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Нужна ваша помощь очень.
Заказала коляску 03 марта из Германии,к магазину вопросов нет все прекрасно
Вот путь коляски:
Приём 03.03.2011 16:50 Германия BIELEFELD
Прибытие в ММПО 04.03.2011 03:28 Германия DELEJB
Экспорт 07.03.2011 10:12 Германия DELEJB
Импорт 23.03.2011 03:33 241983 Брянск PI-3
Передано таможне 27.03.2011 16:40 241983 Брянск PI-3
Обработка 28.03.2011 15:52 241983 Брянск PI-3 Покинуло место международного обмена

Проблема вот в чем,что 28 марта она покинула место международного обмена,сегодня 03 апреля и тишина. Сегодня звонила в горячую линию почты,они говорят ,что срок доставки посылки из Брянска в Москву 4 дня.. и они уже прошли.Советуют мне подавать в розыск.Вот пи...пи..,неужели посылку у нас дюзнули.Бардак. Может вы сталкивались с такой ситуацией,подскажите,как лучше поступить?
Для того,чтобы подать в розыск нужно запрашивать у продавца копию квитанции.. Как долго почта будет искать? Кто вернет деньги? Караул. Спасибо,спасибо
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
ГришаПлюшкин, Симпатичная колясочка.) Сколько времени у вас прошло от отгрузки до получения? И доставка все-таки ЕМС или ПР?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, а что взяли? Чикко, как и хотели?
А мы сегодня обкатывали Макларен, я просто в восторге.....ход плавный, хорошая амортизация, раскладывается хорошо.....сын поспать успел.

Взяла в итоге то что хотела: CHICCO SPORTWAGEN LITE WAY Chelsea, с бампером и всеми прибамбасами, вышло 99 евро. Но доставки в Россию нет, хорошо у меня друзья в Германии живут, я на их адрес все заказала. Посмотрим. Ждемс.
А на Макларен я сама заглядывалась долго! - просто у меня задачи немного другие - трость только для поездок и магазов, а так большая прогулка.

14 апреля оплатила коляску, 16 она была доставлена бесплатно по адресу в Германии. вот и ебау... а мы тут с отслеживанием трекингов неделя за неделей..
 
Последнее редактирование: