Коляски для наших малышей

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Ташенция, а подскажите, пожалуйста, я хочу заказать оттуда коляску. Сколько примерно оттуда доставка идет? Я так понимаю, они шлют в Россию без посредников?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
tanundra спасибо вам большое за ответ ))) Я им сегодня с утра написала, магазин работает сегодня с 9 утра ( по нем.времени) написали мне в 12.06 ответ по поводу доставки, да, они потом вышлют мне еще дополнительный счет на 35 евро, я все их доставала тем может сразу включить эту сумму в счет..ну да ладно главное что он работает нормульно..Зарегистрировалась на paypal теперь надо будет изучить как деньги им отправить.. а то я с с paypal никогда не сталкивалась..Спасибо еще раз за то, что помогаете мне :ad:
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
mariaigorevna, Если еще актуально, то коляски беби джоггер можно купить на сайте http://www.countrymoosekids.com/index.html
Доставляют UPS. Нам обошлась коляска BJ CE с дождевиком, столик-бампер, люлька-вкладыш, зимний чехол на ножки, доп. сидушка для 2-го ребенка, если не ошибаюсь около 800 $, доставка где-то 200$ UPSом. Еще еслли не ошибаюсь, можно попросить магазин занизить инвойс, мы попросили написать 300$. Посмотрела по записям, если все правильно, то доставка стоила 150$, коляска в районе 700.


я зарегилась на сайте, кинула джоггер в корзину, но так и не поняла сколько стоит доставка?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки давно читаю тему и не могу определиться.Надеюсь на Вашу помощь опытных пользователей.В июле ждем первенца- какую коляску лучше купить одну люльку или сразу 3 с авто и прогулкой и какой фирмы (живм в пригороде, дороги пложие).По финансам до 600 евро.Буду признательна всем за любую помощь.

вам однозначно нужна нормальная люлька - не брать коляски где она мягкая, если 3 в 1 то с нормальной люлькой. малыш зимой будет уже не малыш, а катать еще в люльке - она должна быть большая и полноценная. Или просто люльку покупать с хорошими колесами и амортизацией - это скучно, но логично, вы к весне будете знать что хотите от прогулки и насколько она вам актуальна - мб что то маленькое захочется, типа макларена, а мб и огромный трехколесный вездеход купите;
или если много ездите то нужно чтобы автокресло легко вынималось и ставилось на колесную базу..- опять же если будет желание ставить автокресло на колеса. в европах это принято, у нас это развлечение по сути на месяц другой - когда детка маленькая и не одета тепло и еще с комфортом помещается в автокресло, а потом лето кончается, ребенок одет тепло и уже в автокресле удовольствия от жизни не получает, на прогулки так возить не получится, только "по делам".
Попробуйте сузить задачу - вас устроит просто люлька или вам хочется автокресло на колясочную базу ставить и сразу прогулку купить?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Jylia 87, цена без доставки, но с ватом. это налог. при отправке за пределы ЕС его не включают в цену. т.е. цена получится меньше на 19% и плюс стоимость доставки. в среднем 45 евро. в этом магазине отвечают по-русски. ветка на форуме про них есть. можете там им прям написать. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29871
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
tory08, 19 %-это налог VAT, его вычитают из стоимости коляски. Например коляска стоит 500 евро на сайте, то при заказе в Россию итоговая сумма будет следующая 500 евро-19%(95 евро)=405 евро стоимость коляски+доставка,у меня она вышла 73 евро заказывала на mypram.de
Когда выберете в качестве страны доставки Россию, налог автоматом вычтут и вы перед оплатой увидите конечную стоимость Вашего заказа включая доставку.

Я уже где-то писала, повторюсь.
19% входит в общую сумму покупки, и чтобы узнать стоимость покупки без налога, нужно сумму РАЗДЕЛИТЬ на 1,19, а не ВЫЧИТАТЬ 19%, это немного разные суммы,
ПРИМЕР.
Цена коляски 500 евро, включая НДС 19%,тогда сумма без НДС будет 500/1.19= 420.17
а не 405, как если бы от 500 просто отняли 19%.
Проверка элементарна 420,17+19%=500

Просто многи пишут, мол, отняли не 19%, а меньше:yes: На самом деле все верно, просто мы неправильно посчитали:yes:
 
  • Like
Реакции: Jalla и veselaya

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите, на этом сайте шлют? http://www.letsgostrolling.com/baby-jogger-city-mini-single.html не могу понять...

Джоли добавил 03.01.2010 в 17:01
А где можно прочитать про eBay, что это такое и как на нем покупать, доставка и т.д.

Направьте пожалуйста, если не в теме...

шлют, только доставка у меня вышла 290 уе
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Заказала сегодня на babysachen коляску babywelt moon flac и автокресло cybex. Сначала набрала товар в корзину и оставила, через сутки пришло письмо с кодом на скидку 5%.:boast: Напишу потом, как дальше будет заказ продвигаться.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девочки, заказала на http://www.kinderwagen.com/ коляску, дождевик и авто кресло 18/03
прислали трек, следила, вроде всё нормально. Пришло уведомление, пошла получать, а там только автокресло и дождевик, а где коляска??? По треку так я всё получила. И на квитанции кот. почта себе оставила было написано, что магазин отправил 20кг, а приехало 5 кг, это как? Писать магазину?

я думаю что однозначно с магазином надо выяснять,если все же одной посылкой отправили,то мучать почту,но претензию я бы сразу накатала на почте из-за несоответствия веса, потом и забрать можно ведь
что то у киндервагена косяк на косяке,видимо они своей дешевой доставкой уйму народа привлекли,а теперь не справляются
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
tanundra, не переживайте, вы же не в Китае заказали.:ad: Всё нормально будет, в случае чего деньги вернут обязательно.

+1.
вероятно у них рождественские каникулы. вернуться 1-2.
 
  • Like
Реакции: tanundra

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Скажите, а Кидсрум разве емс отправляет? Я была уверена, что обычной почтой((
Мне разбили на две посылки заказ. Ползут по России еле-еле. Одна уже в месте вручения и не принесли :aq: На почте бы давно получила...
 

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
ищу сайбекс каллисто.вот меня тока волнует у них в европе те же что и у нас коляски?брать хочу в чехии
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Напишу :yes: Правда уже разочаровалась, когда мне сказали, что две посылки по 13 кг :ai:

Да там упаковки будет половина :) у меня Квинни фристайл просто прогулка весила 31 кг в упаковке :)

palna добавил 29.09.2010 в 14:40
russmax, Ваша ситуация у меня из головы не выходит.
Есть еще вот какая идея. Я провела месяц во Франции (правда лето на Ривьере это не зима в Ярославле, но все же).. У них не пользуются люльками. Я за месяц ни разу не увидела. Лялек они возят в автокреслах на колесной базе от коляски. Мб для вас это вариант. Те я бы от люльки не отказалась. но кресло бы купила с переходником под коляску. Всяко легче таскать чем люльку. и в апреле-мае уже вариант реальный. У нас все нервничают (и я сама убивалась по этому поводу) что в автокреслах не горизонтальная спина, но у них как то к этому равнодушны и все ляльки в автокреслах. не знаю... проблема одна - запихнуть туда ляльку в зимнем конверте
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Всем привет,подскажите пожалуйста есть только прогулки(люлька уже не нужна)из серий Teutonia

Незачем писать одинаковые сообщения в разных темах, насчет коляски на кидскомфорте вроде нет, напишите в сам магаз, есть в бебишопе
http://www.babyshop.de/prams/Teutonia:::3_76.html
 
  • Like
Реакции: Mellisa