Коляски для наших малышей

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Krris, о комплектации, происхождении коляски, вид отправления. вообщем разузнайте все что можно. потому что покупка не дешевая.
 

Пружинка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
2
0
Москва
Я решилась заказать коляску Хартан Бугги.
Ладно подожду я 2,5 месяца, все равно по снегу на этой коляску не проедешь.

Теперь я думаю, где мне заказать тут: http://www.babyshop.de
или тут http://www.kidsroom.de.:ai:

В оба магазина писала, оба мгновенно ответили.
Вот я думаю, какой же из них надежнее?

Они трек номера для отслеживания дают?

evrokiti добавил 11.03.2011 в 15:16



Я им написала вчера насчет Хартана Бугги.
Ответили сразу же:yes:

жду потом отчетик)))

про эти магазы не знаю- но мне понравилось mypram.de и обслуживание и по срокам все хорошо. и трекинг дают
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Melamori13, ясно, я что-то насчитала там такую сумму, что вышло, что нет разницы купить ее здесь у нас или заказать из Германии. Это на самом деле так или я чего-то не поняла?
Цена коляски Teutonia Be You например на babyshop.de 609 евро, но это без люльки. Люлька стоит 219 евро+доставка (по максиумум 50 кг-70 евро)+3.8% комиссия Paypal, в итоге получается сумма 933 евро. Это цена этой коляски в наших инет-магазинах. Так есть ли смысл тогда?
во-первых вы не вычли Vat, во вторых можно применить скидку кжается они дают 5% при первом заказе,пускай девочки меня поправят если что. И на paypal кажется еще дают скидку, если вы будете переводить деньги этим способом..У меня получилась коляска Mistral S с люлькой теплой, сумкой, чехлами на колеса и москитной сеткой + доставка 664 евро, была скидка до 22 марта 10% я ею воспользовалась, и еще скидка 3% на перевод денег через paypal сняли с карты тютелька в тютельку по обменнуому курсу моего банка..Итого получилось 25918 рублей за все.
 
  • Like
Реакции: Skywriter

elena66

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
21
0
Мукачево,Украина
Девочки, я правильно поняла, что никакой информации об итальянских колясках фирмы CAM нету? Кто-нибудь откуда-нибудь заказывал? А то хочу себе Cam dinamico 3 в 1, в Томске стоит 29000, в Москве 22-23, может можно где-то заказать дешевле?:bw::bw::(

Я несколько недель назад получила коляску САМ,правда не "динамико",а попроще.Заказывала в Киндервагене.При заказе в Украину сразу минусовали налог.Доставка в Украину 19,90 евро.Прибыла курьером через две недели в целости и сохранности.Но надо сказать,живу я рядом с границей Евросоюза.Всем довольна.Экономия вышла по сравнению в ценами в наших магазинах где-то 300 евро.Расплачивалась через пейпал,ибо моя карта Виза классик доларовая им что-то не приглянулась,а РР с первого раза ОК.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,кто на киндервагане прикупил кукольную колясочку?????? Уж оооочень хвастов хочеться.:ah:.......................:ax:
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
а я так и не могу от магазина добиться почему мне в последнюю отправку дождевик на люльку и крепления для автолюльки не положили:bu:
на все мои вопросы отвечают стандартным извините за беспокойство:aq:

lilen добавил 25.04.2012 в 07:38
оу! у меня один трек сегодня в мск появился, на экспорте был с 19 числа! три остальных так и не высвечиваются у нас,причем один аж от 16 в экспорте!!! буду надеяться что все же где то вместе едут!!:ag:
 
Последнее редактирование:

Lenchik0884

Новичок
Шопоголик
Еще вопрос по магазину киндерваген.
Кто заказывал там уже, скажите пожалуйста, они налог вычитают при оформлении заказа, или как?
 

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Не советую. Если смотреть трёшки, то немцев или Эмму (но последнюю если только бу,её сняли с производства) Гессляйн очень хорошие коляски. Проходимость отличная, качество на высоте и место просторное.

Спасибо большое за совет! Гессляйн вообще еще не видела, сейчас посмотрю...
 

GoGo!

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
5
0
0
Пермь
А что означают все непонятные слова, н-р у модели http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Teutonia/Cosmo/Teutonia-Cosmo-2010-Fashion-Dessin-4010::8182.html.
Есть выбор в Modellwahl, Softtasche и VarioPlus Tasche. И везде такие добавки ощутимые... Я полный 0 в колясках, может поэтому...

GoGo! добавил 19.09.2010 в 16:48
Или у этой модели http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...Racer-GT-2010-Fb101-Colour-Concept::8927.html, вариантов еще больше...
 
Последнее редактирование:

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз.
Заказала коляску на бебишопе, отправили DHL, по коду отслеживаю. Сейчас вывозят "в страну назначения". А потом где искать? Также на DHL или писать в магазин запрос на код EMS? Буду очень признательна. Сорри. что повторяюсь, наверно уже были такие вопросы.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Just Queen, мне не сложно,но ссылки на русские ресурсы запрещены, введите в любой поисковик: форум материнство и не ошибетесь. Информации там по коляскам масса, есть и фото, и отзывы, и сравнение разных брендов, у всех приличных колясок свои фан-клубы и заведены отдельные темы. А уж когда решите что же вы хотите купить приходите сюда, поможем чем сможем.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Just Queen

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
@Pravnik, К сожалению, ее стоимость прямое попадание под растаможку(( Я бы заказала ее у кого-нибудь из посредников-курьеров. Например у этого посредника или любого другого на нашем форуме.
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
creat81
Я покупала недавно у них кресло. Через недельку после заказа написала и спросила, когда оправят кресло. Ответили, что оно уже на следующий, после заказа день, было в пути. Ну и недели через 2 я его получила. Мне очень понравился и сам магазин и скорость их работы. Кстати, писали они мне с Service@kidsroom.de
Вот именно с этого адреса мне и наконец написали что проблемы у них с сервером.Продублировал все туда.Жду ответа
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Сегодня получила коляску с babyshop.de
Хартан, все дошло вроде нормально, конечно таможня все вскрыла и не упаковала как следует, но вроде все цело.
Единственное, немцы не положили накидку на ноги, т.е. в оплаченном мной заказе она есть, а в перечне позиций в посылке нет. Вот написала им письмо. Что делать?
Вернуть деньги (29 евро) нет смысла - накидка нужнее. Но и платить второй раз за доставку не хочу, т.к. косяк явно со стороны инет-магазина. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

P.s. Sweet mum - как у Вас дела? Получили? Я не дождалась извещения, сама пришла на почту, мои посылки уже три дня меня дожидались :)

Уже уже ответили немцы - вот это оперативность (по поводу накидки для ног) - обещают завтра выслать. Опять жду трека и посылки :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
думаю для следущего кресла, если машину не поменяю, поставить изофикс.
А есть ли смысл? Изофикс ведь только до 18 кг можно применять.:)
Я тоже в следующий раз только 3 в 1, хотя 2 части из этого уже есть)
Правда, пока не планирую второго)
Ну, так это же только пока:ag:,тем более, что две части уже есть. Хотя потом появятся новенькие модельки, захочется уже их.....по крайней мере у меня именно так и происходит.:ag:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Palna, спасибо большое за ответы. Не могли бы Вы еще ответить на некоторые вопросы. Я разослала по найденным мной сайтам Англии письмо, в котором был вопрос и о возможности доставки в Россию Britax B-Smart 4 - многие уже ответили, доставка в Россию не осуществляется. Но я уже была готова к такому ответу почитав информацию на вашем форуме и думаю об использовании услуг компании Alfaparcel (https://support.alfaparcel.com/aff.php?aff=471) на аукционе ebay в Англии.
Еще мне ответили о возможности продажи коляски с http://www.kidsroom.de: мне неясны вопросы: Sie haben ein 14-t?giges R?ckgaberecht.F?
Что значит в позиции заказа Gutschein-Code. Это код скидки? Где его берут на этом сайте?
я не очень поняла какую именно коляску вы хотите - SET - это трехколеска? или это с люлькой?
на кидсруме какие то модели есть в наличии - зеленая галочка, желтая - их нет, время на доставку до магазина нужно.
пинг-понг вообще медленный магаз, тут наличие оценить сложно.
на английском ебау мне бритакс не попался, а в магазах типа http://www.kiddicare.com есть, но вы, думаю, уже все это изучили.
кстати http://www.babybabyonline.co.uk/britax-b-smart-3-package-2.html - тут и люлька и кресло в комплекте.
коды на скидку в немецких магазах найти сложно, практически нереально - они их дают сами, крайне редко, индивидуальным покупателям.

что они имеют ввиду Sie haben ein 14-t?giges R?ckgaberecht.F не знаю.
посчитайте, что дешевле из Германии или Англия с посредником, вопрос сколько у вас времени - тогда можно думать. но колясочка красивая :)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Juliashans, оформляйте на мужа или родственников, которые смогут получить!Месяц календарный, с первого по 31 (30).
 
  • Like
Реакции: Juliashans