Коляски для наших малышей

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Что то никто из мам-колясочниц со стажем не отвечает... ((( Столько вопросов у всех и тишина.......................
каждый день приходят новички и задают одни и теже вопросы, вместо того чтобы почитать тему-все же уже написано!
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
ура!!!! приехала наша колясочка!!! фотохваст попозже,суперская!!! собираем!!!
да еще и так вовремя,нам как раз гулять уже можно выходить!!!:clapping:
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Хочу коляску Jane Slalom Pro Reverse 2011 3 в 1 цвет Р01. Можно где-нибудь заказать? Может кто видел?Расцветка умопомрочительная.))) Готова даже и в Москве купить,но пока есть варианты только 2 в 1.(((
http://vkolyasku.ru/catalog_4/imgData/img_439_2.jpg
Спасибо за ответы.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Девочки помогите. Хочу очень коляску Easywalker,перерыла все,что знала. Ну не могу найти в европе по приличной цене. Точнее нашла по безумным ценам ,легче у нас купить.
Нашла в Америке на ebay через посредника.Блин но экономия тысячи 4 получаеться..там доставка 200 долларов со страховкой. Ну это уже как навязчивая идея. Что за ерунда.
Но нравиться она мне очееееень. Вдруг сможете помочь и кинуть сайтик интересный. С распродажами.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Уважаемая,Глиша, если Вы посмотрите ссылку на Ваш поиск,то увидите,что он дает результаты не сайта kinderwagen.com,а на слово kinderwagen,которое упоминается через раз.Так что,за совет спасибо!
P.S.Я уже пробывала так сделать((

сайт не упоминался, тк у них раньше доставки в РФ не было. а цены там бывают оч даже "вкусные". видимо, кто то уже убедил и в РФ доставку осуществлять
 

Хекса

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
4
0
Нижний Тагил
Девочки стоило поплакаться вам ,что трекинг номер не высылают и молчат с одного из сайтов бебисашн, так сегодня о чудо курьер принес посылочку :)
 

Osmik

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
52
1
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Спасибо всем за вопросы и расшренные ответы на них!! Кто-нибудь поможет мне с выбором: хочу коляску Mutsy Urban Rider. Нашла на одном из сайтов, но как-то с доставкой получается дороже, чем просто в магазине купить. Может кто-то посоветует что-нибудь другое? Но тоже интересное. Вот все про Тевтонию говорят. А какие конкретно модели понравились? Из чего можно выбрать? Заранее всех благодарю за ответы.
 

Allizze

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
2
0
0
Казань
Asya-m, Asya-m, скажите пожалуйста сколько по времени шла вам коляска?
все хорошо прошло?просто хочу этого же сайта заказать.заказываю так первый раз. деньги переводить до получения. немного переживаю.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
lilen вы подождите как коляска пересечет границу вы увидите трек номер в отслеживание вашего внутреннего DHL. C Германии часто заказываю, так трек-номер и ловлю.
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Девочки, нужна люлька на осень-зима. 2 в 1м покупать не хочу,тк большая прогулка не понадобится. Посмотрела кидсрум, там только комбинированные модели. На каких сайтах можно ТОЛЬКО люльку заказать. ну конечно, чтоб доставка не зашкаливала?
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, может кто заказывал коляску Baby Jogger City Mini 4 (четырехколесная которая)? Где подешевле заказать? Или может посоветуете САМУЮ ЛЕГКУЮ прогулочную коляску, но обязательно четырехколесную. Заранее спасибо!
 

Dunduk

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
7
0
0
Москва
подскажите, а про конвертики в люльку где можно прочитать информацию?
производители\качество и т.п?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
sweet_mam, Rebrova_m, если я правильно поняла вы в бэбишопе заказывали? Уложились ли они в заявленные сроки доставки? Нет претензий?
Я заказывала в бэбишопе автокресло и коляску.
Да, в сроки уложились, даже более чем.
Когда я заказывала (Хартан Вип 2010 г.) - в сентябре, у них срок поставки был около 5-6 недель. В общем по датам получилось следующее - оплата мной - 07 сентября, отправка коляски 04 октября, пришло на нашу таможню (Мурманск) - 25 октября, в Москве была 03 ноября. С креслом сроки примерно такие же - только таможилось оно в Самаре.
К магазину и сервису претензий никаких, я долго выбирала, много товаров было в корзине и несколько дней там лежали, так немцы сами написали, может быть нужна помощь? Чем мы можем помочь? В общем до оплаты выяснили все нюансы, комплектацию, я спросила, может быть еще что-то нужно к этой коляске докупить с их точки зрения (ну там адаптер для автокресла и пр).
Да, и когда посылки пришли, хорошо что мы их пошли одновременно получать,так как сумка, прилагающаяся к коляске, была в посылке с автокреслом, хотя по вложенным инвойсам - в одной коробке коляска со всеми причиндалами, в другой автокресло, вот. Хотя могли бы об этом предупредить, но наверное им невдомек, что посылки отправленные с разницей в несколько минут из Германии, в Россию могут прийти с разницей в несколько дней, а то и недель :).
В посылке с коляской нехватило накидки для ног, хотя она была оплачена. Быстро списались с немцами - причем диалог был такой - я: у меня нет в посылке накидки для ног,хотя она была оплачена, немцы: вы имеете в виду, что она отсутствует в посылке?, я: да, я именно это имею в виду, немцы: извините, вышлем завтра!
Все выслали, обычным пакетом без трека, получила через 3 недели, безо всяких доплат, хотя могли и деньги вернуть, а не высылать. В общем, респект. Буду еще заказывать.
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Девочки, объясните ваще с чего начать))) хочу коляску, время есть, хочу с тремя колесами, с люлькой, прогулочным блоком и автокреслом, чтоб была достаточно прочная и проходимая, т.к. живу в частном секторе....
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Наталка-Vit, не забываем , что кроме услуг таможенного брокера вам придется заплатить таможенную пошлину
 

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Девочки, добрый день! Планирую на mypram.de заказать коляску Teutonia Mistral P, не могу понять, что входит в комплет. Понятно, что муфты и москитные сетки не входят. Кто-нибудь заказывал такую коляску?
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, простите меня такую бестолковую.
С моделями определилась. Теперь не могу понять цены( Беру одинаковые комплектации на бэбишоп и на кидcрум и получается что на кидcруме цена выходит на порядок дешевле. Хотя тут я читаю что на бэбишопе вроде как дешевле. Я вот не пойму, на бэбишопе они указывают цену с 19%, а потом когда оплачиваешь они ее возвращают?
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Melamori13, спасибо вам за такой развернутый ответ. Не знаю, что бы без вас делала!!!!!!!

Девоньки, кто знает, подскажите, есть ли у Хартана и Тевтонии возможность купить коляску только с люлькой (без прогулочного блока)? (прогулка, возможно не понадобиться, поскольку, можно будет уже пользоваться более легким вариантом - тростью).
чтоб отдельно раму с люлькой продавали,такого не видела:meeting:
так только перегу или инглезину можно купить:bw:
ну или любую другую чисто люльку.
Попробуйте задать этот вопрос магазину,может и продадут так.
 
  • Like
Реакции: Skywriter