Коляски для наших малышей

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, речь ведь о бебипарадайз-шоп.де?

Угу, http://www.babyparadies-shop.de/sto....html&XTCsid=24d39e679728cf26c180e4e25eaabf2e.
Мне кажется, что интересующая Вас модель Теутонии продается только в США, т.к. она и выпускалась для их рынка (знаете, как с машинами бывает). Т.к. когда-то видела на JCPenney модель Теутонии, вообще не похожую на их коляски, которые продаются в Германии.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Многим интересны Макларены, только вот хороших предложений нет....

Да, Макларены тоже интересуют.
Но в магазинах интересных предложений нет.
Через инет они стоят практически столько же, сколько я бы купила в магазине.
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
О, спасибо девочки, конструктивно )) Значится по форме определились, не трансформер, а полноценная 3-1 или 2-1+кресло. Только вот по ссылке от уважаемой Rebrova_m не понял, это картинки прогулочного варианта (т.е. коляска 2-1) или автокресла (но тогда как выглядит летний вариант?).
Машина у мамы не своя, ее будет иногда/периодически/со временем возить папа ))) Но без кресла то все равно ведь никуда... Только не пойму, есть ли критичная разница между 2-1+кресло и 3-1? Цена? Одномодельность?
Прихожая обычная, по лифту написал выше, 64см.
Дороги обычные (пригород городского типа, не "чисто поле" ))), зимы сейчас вроде везде снежные... По фирме вообще претензий нет/не будет, если скажете что Чикко/АВС оптимально, то послушают.
На других на каких? И как опеределять что в наличии, а что ждать?
Я так понял основной набор сайтов www.maxis-babywelt.de, www.kidsroom.de, www.babyshop.de и www.mypram.de? если будет немного дороже 500ев., думаю не проблема, смогу уговорить коллегу ))) И что все таки не так с АВС, в каком то странном контексте все время об этой фирме...
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
приехала коляска:
Gesslein F4 Buggy Alu Leicht 012000 beige
покупали в магазине kinderwagen_com, оплата мастеркард 23.02, деньги списали сразу, через несколько дней запросили скан паспорта и обоих сторон кредитки (типа проверка безопасности платежа)
по деньгам вышло 9200 руб. включая доставку в РФ (14,9 евро)

Подскажите пожалуйста. А ВАТ без проблем сами вычитают, или напоминать надо???
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Palna, спасибо большое за ответы. Не могли бы Вы еще ответить на некоторые вопросы. Я разослала по найденным мной сайтам Англии письмо, в котором был вопрос и о возможности доставки в Россию Britax B-Smart 4 - многие уже ответили, доставка в Россию не осуществляется. Но я уже была готова к такому ответу почитав информацию на вашем форуме и думаю об использовании услуг компании Alfaparcel (https://support.alfaparcel.com/aff.php?aff=471) на аукционе ebay в Англии.
Еще мне ответили о возможности продажи коляски с http://www.kidsroom.de: мне неясны вопросы: Sie haben ein 14-t?giges R?ckgaberecht.F?
Что значит в позиции заказа Gutschein-Code. Это код скидки? Где его берут на этом сайте?

я сама горю этой колясочкой уже 1,5 месяца:party: но новой моделью 2011 года. но везде ее нет в наличии в магазинах. ждать в магазин только 4-6 недель. я бы не советовала брать ее в Англии. она там намного дороже выходит. и насколько я понимаю, в Англии ВАТ не вычитают. но не уверена. лучше заказать в Германии, ИМХО.:ad:
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Как мне осточертела вся эта волокита с kinderwagen.

Вобщем, не знаю,что дальше делать?!Коляска и бампер для подруги....очень не удобно теперь перед ней.Оплачивала Палкой, срок открытия диспута-45 дней, уже истек...да и ругаться,если честно вовсе не хотелось. Подскажите,как поступить?И были ли у кого подобные ситуации?:(

На киндерваген лучше писать на немецком. при использовании онлайн переводчика желательно писать как можно более простые фразы, зачастую при переводе наших эмоций может выдать совершенно другой смысл. Попробуйте сделать обратный перевод вашего текста на русский язык и вы почувствуете себя на месте вашего адресата :))))

Очень неплохой перевод делает яндекс в своей почте (при выборе "ответить с переводом".

Насчет ругани - попробуйте написать вот сюда http://www.trustedshops.de/guetesiegel/problemloeser.html По идее при оформлении заказа у вас должна быть страховка от них до 2500 евро

+ можно написать отрицательный отзыв на сайте на товар который вы заказывали с описанием вашей ситуации.
 
  • Like
Реакции: KseniaG

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки! Это я протупила :) Цены в магазине при регистрации аккаунта и указании, что вы из России, сразу автоматом показываются без НДС))) Специально зашла щас под гостем и проверила...так что можете спокойно заказывать, магазин отправил заказ на следующий день, как приедет, отпишусь :)
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Девочки подскажите, где выгодно можно мак хт купить?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ГришаПлюшкин, заказываю коляски, автокресла, велокресло и прочие товары для своего ребенка уже 2 года, кроме ордера в посылке никаких описей не бывает. Грубо говоря ордер и выполняет роль описи. И это совершенно не связано со страховкой. Все посылки международные страхуются, и до получения её вами она принадлежит отправителю. Так вот если вдруг посылка будет утеряна, продавец получит компенсацию от страховой компании. Но естественно вначале её будут искать.
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Ой девочки, а я прям даже и не знаю, что и думать..... Отправила им оставшиеся 35 евро через PP, а платеж так и висит невостребованный с 26 декабря, на письма не отвечают.... (уже 4 письма) Помогите мне пожалуйста советом, как поступить в этой ситуации? Может ли магазин кинуть и не выслать коляску, и денег не вернуть? Я так переживаю....вот бы не хотелось оставшуюся беременность в таком расстройстве проходить....:ak::ak::ak:
 

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Магазин Юниор в Питере торгует Эмалюнгой, по цене почти не отличается от цены в наших интернет-магазинах. Сама сначала хотела ее, но теперь у меня бебекар и я ооочень довольна) большие передние поворотные колеса, это что-то))) Хотя мечта о белой эммалюнге мондиаль осталась)))
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
Получается, что Baby Jogger просто нереально получить? а как же амазон? там они тоже есть и вроде в россию шлют?
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Понимаю,что все сюда лезут с одними и теми же вопросами. Но время идет, а коляску я выбрать так и не в состоянии. Прошу, посоветуйте удобную коляску, чтобы и малютке удобно было и мама довольна была. Малышку ожидаю в середине марта, значит зимой люлька уже не понадобится.

Основные требования:
1) Бюджет 400-600 евро
2) Коляска 2 в 1 (люлька и прогулка)
3) Маневренная и легкая,т.к. лифт маленький и в подъезде придется преодолеть еще 7 ступенек:aq: Возможности оставлять ее в подъезде, тоже нет.

Заранее большое спасибо:ax:
 

♥ Жу-жА

Новичок
Шопоголик
IrenM,тоже присматриваю макларен хт, у нас это вообще диковина!:ag: колясками признают только польские танки за 7 т.руб....перелопатила весь интернет, нашла в интернет-магазине за 11880 с бесплатной доставкой до нашего региона, ну еще вариант СП, выйдет примерно 10500+15%+доставка, тоже около 12 тыс. дешевле не нашла. с буржуйских магазинов заказывать выходит ооочень дорого почему то : Бу:...
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
А я сегодня вот такую колясочку получила http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&ag=1&pp=aa&bnr=3598 Уже обкатали, я очень довольна, коляска легкая, маневренная, хорошие ремни безопастности, и складывается одной рукой. Вообщем кому нужна недорогая коляска-трость- рекомендую :wink::wink::wink: