Коляски для наших малышей

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
И если куплю Макларен - как с ним буду зимой..
Мы в Макларене с 7 месяцев, до этого была Инглизина София, в октябре нам будет год, думаю будем ездить в санках. Макларен для зимы не пригоден.
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Уважаемая,Глиша, если Вы посмотрите ссылку на Ваш поиск,то увидите,что он дает результаты не сайта kinderwagen.com,а на слово kinderwagen,которое упоминается через раз.Так что,за совет спасибо!
P.S.Я уже пробывала так сделать((
 

Титова Татьян

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
123
8
0
Москва, Внуково
Девочки, добрый вечер))
Может у кого есть опыт заказа коляски с сайта Бэбипоинт?.. Приглядела там Зекиву Алю Спиди, вроде все ок, но вот никак не найду отзывов насчет работы этой компании.. Или не рисковат и на киндервагене взять - как думаете?..
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Девочки привет! Нужна ваша помощь-совет! Я тут собираюсь заказать коляску из Германии на baby bubu и как назло не нахожу про них ни одного отзыва...а цены у них мне очень нра. Я им написала письмо ответили очень быстро, доставка у них вышла в Рашу 64 евро, так еще скидка 3% на оплату через paypal и 5% за нового зарегистрированного покупателя, короче цена у меня получилась.... м-м-м-м классная! Теперь думаю, где подвох может скрываться... в связи с этим думаю про страховку... СКАЖИТЕ пожалуйста где ее оформлять? им в магазин писать, чтоб застраховали или как? И вообще в Германии как насчет нерадивых продавцов? могут деньги снять, а коляску не выслать...?:ah:
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, вы в итоге нашли где купить эту коляску и состоялась ли покупка?
Купила Teutonia T- linx. Конечно говорят что она идентична Graco symbio, но у нас к сожалению, Graco symbio продается только 2 в 1. А меня интересовала только прогулка, а покупать в Европе Graco (там продается отдельно прогулка) не очень выгодно. И поскольку, по цене выходило примерно одно и то же, выбрала тевту. И вообще, но не верю я что тевта и грасо могут быть одного качества.
Очень нравится, дизайн классный, маневренная. Одно но, нет задних амортизаторов.
если честно еще не обкатывала. Заказала одноименный конверт, жду. Не знаю как по сугробам будет, но если что у меня есть в чем катать в зимние месяцы. покупала ее больше на весну лето.
Долго искала где купить, в результате пришлось просить знакомых, они как раз были в штатах.
 
Последнее редактирование:

Natamaks

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
23
1
0
Минск
veselaya, нет еще не поменялся. Значит будем ждать... А то не терпится :)))
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Помогите, пожалуйста, разобраться. Заказала вчера на kinderwagen.com коляску, люльку, автокресло и кучу аксов к нем. Чувствую, что вес будет большой. Скажите, надо ли просить продавца, чтоб разбил на две посылки? Читала, что лимит по почте России - 20 кг одна посыль, а по ЕМС - 31 кг. Впервые заказываю крупногабаритные товары, поэтому не знаю.

Лимит беспошлинного ввоза в РФ в месяц 31 кг и 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Паулина

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Девочки, подскажите плиз модель коляски. Ожидаем малыша в августе, хочу взять люльку. Нужна легкая и проходимая, т.к. живем на 5 этаже без лифта и ступеньки ведущие в подъезд не оборудованы для заезда коляски:(
Присматриваюсь пока к этой http://www.kinderwagen.com/peg-perego-young-kinderwagen-baby-iris-lila
Смотрите модели 2 в 1. У меня 4 этаж без лифта (закутка внизу нет) Я оставляю колеса внизу привязываю велосипедной защелкой к батарее. А в верх тащу только люльку:).
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
srsa, автокресло? я вот здесь коляску заказала http://www.babyshop.com/ , только у них автокресел никаких нет или это я просто не вижу (у них только коляски Бугабу)
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
киндерваген письмо прислали:
ihre Bestellung wurde heute an unsere Spedition übergeben. Die Ware wird entweder morgen oder in den nächsten Tagen bei Ihnen eintreffen.

гугл переводчик: их назначение было сегодня передано нашей транспортной компании.Груз прибудет завтра или в ближайшие дни с вами.
Это вообще уже радует!Отпишитесь,как там с треком будут дела обстоять:)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Хотя потом появятся новенькие модельки, захочется уже их.....по крайней мере у меня именно так и происходит.
Это у всех так происходит :ag:. Я вот опять новую прогулку высматриваю. Уже третью хочу. Женщины же такие, надо постоянно что-то менять. Мужчины вот машины меняют, а мы коляски:). Девочки, подскажите что-нибудь по прогулке. Хочу недорогое что-нить, качественное и не очень тяжелое. Еще что бы складывалось легко. Приглядела Peg Perego Pliko и Si. Есть еще что-то наподобие их?
 

oleg-99

Новичок
Шопоголик
23.06.2013
1
0
0
воронеж
Не подскажите - можно ли где-то найти коляски Jane? Поиск по популярным сайтам показал, что этот бренд совсем не популярен:(
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет всем!! Спасибо огромное за всю информацию, которую Вы собрали!!!
Помогите советом!
Безумно нравится эта коляска.. уже второй день на нее любусь...
Может кто заказывал с этого сайта... сколько примерно мне выйдет доставка? Каляска весит 13 кг)
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
я тоже с киндервагена жду колясон,он был в предзаказе 1-2 недели,оплатила,прошло 10 дней,почти каждый день проверяю состояние заказа,а сегодня на коляске стоит статус Auf Lager - sofort lieferbar:ai:гугл переводит: в запасе немедленной отправке!
КТО ДРУЖИТ С НЕМЕЦКИМ? помогите написать,чтобы отправили коляску мне поскорее,по русски не отвечают:ak: хотела еще аксессуары к коляске дозаказать и игрушечную коляску,но уже в другой заказ,а то вдруг по весу не пройду,коляска 3в1 тяжелая наверняка с упаковкой:yes:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
catontheroof, скажите пожалуйста, а почему с хартаном могут быть проблемы в DHL? Я просто надумала купить вот такую коляску http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectID=781863, говорят она тяжеловата, но я все равно хочу)) Девочки, кстати, может у кого то такая есть, как она?)





Вопрос что вы вкладываете в понятие DHL? стандартная доставка в большинстве немецких магазов - это государственная почта Германии, она тоже DHL, но не express. вы получаете посылку на обычной почте, лимит 1000 евро. проблем нет. только сроки.
но если вы хотите получить посылку быстро - то пользуетесь курьерской службой. вот тут ограничения по цене другие и зачастую возникает необходимость растамаживать посыль, тут варианты DHL express, UPS (по-моему, удобнее всего), Fedex и др.

Hartan Buggy почти 11 кг, не знаю, я бы такую тяжелую не взяла, но тут решать вам. Смотря с чем сравнивать. если с беби джоггером - то тяжелая :), если с АВС - то легкая. Мне не нравятся маленькие коляски с маленькими колесами с таким весом.
 
  • Like
Реакции: Veryn83