Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
LidiaZ, будьте добры и мне ссылочку на
Doctor's Best, Best Digestive Enzymes, All Vegetarian, 90 Veggie Caps
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
LidiaZ,
Грешная, дамы, не забудьте по мере использования делиться впечатлениями! :)
Я тоже буду:yes:
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Lebedyushka, Ого - 3 месяца:(
Я как раз хотела спросить у тех кто из Питера,сколько посылочка шла.
Я месяц жду :ak:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Romazzz, кокосовое масло так и должно выглядеть :ag:

Lebedyushka, а где вы читали о Кристале, можно ссылки в личку? Это, наверное, что-то типа Dry Dry, но стоит в 5 раз дешевле
 

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
Грешная, вот по кристаллу

Смотреть далее
Вроде только от запаха.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Es...2-PLUS-Original-Formula-60-Capsules/3620?at=0 - Ребят, девчат, а что это такое за пробиотик? Такие восторженные отзывы, аж больше 600 шт., цена не из дешёвых, но может это панацея какая-то?)) Я, например, когда ввела в поисковик oily skin и на первом месте был этот продукт.... Может он для нормализации работ сальных желёз, ко всему прочему? Как думаете?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Дашик, Пишут что уникальный полезный продукт, разработанный кандитатом наук из крутого универа ,это молочно кислые бактерии-органические кислоты....
Можно принимать как взрослым так и детям.Как я поняла этот продукт для нормализации работы кишечника.
 
  • Like
Реакции: Дашик

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
ого, настрочили вы тут про этот колпачек... для меня это тоже интересная находка :yes:... спасибо :ax:
девчонки, ну что, никто у гинеколога не спрашивал? ))
я завтра буду проходить мимо, могу спросить, но мне кажется,что она даже не знает о таком (советская еще закалка) :ag:


посмотрела инфу....чет мне кажется она маленькая по вместимости...до 12 часов,бедняга, не выдержит.. ))
+ стремно как-то, что застрянет :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А кристалл-дез. как в палне черной одежды? Не пачкает? В описании про тончайший налет на коже сказано, сомневаюсь теперь...
И вообще какой лучше выбрать?
http://www.iherb.com/Deodorant-Stones
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Подскажите новичку плиз , где подарки выбирать, т.е на каком этапе??
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, про колпачок еще... Там много вопросов задавали, я все с мыслями никак не соберусь, да и неловко мне на такие темы общаться:ah:
По размеру колпачка - девушки, дорогие, ну мы же тут не 5-летние девочки собрались! Когда его вводите, нужно сложить определенным образом, а потом он уже расправляется и принимает, так сказать, "вашу" форму. И совершенно не чувствуется внутри! Для меня это явилось чуть ли не основным аргументом. По размеру еще - там два типа до и после 30 или для рожавших и не рожавших. Последнее кажется мне более разумным для определения необходимого размера колпачка.
По вместительности - опять же, все индивидуально. Опустошать колпачок необходимо в зависимости от обильности выделений. В аннотации написано 2-3 раза в сутки, я делаю это чаще. В то же время, колпачок более удобен при скудных выделениях, он ничего не сушит и вынимается без проблем, в то время как тампон приходилось в буквальном смысле из себя выцарапывать...
От себя еще скажу - раньше КД для меня были просто мучением. Помимо болей в животе присутствовал еще и дискомфорт от тампонов и необходимости постоянно бегать и проверять - пора уже или нет? Теперь этого всего просто не стало, и данным обстоятельством я крайне довольна!
Повторюсь, все сугубо индивидуально! С первого раза у меня ничего не получилось, смутила так же и некоторая неэстетичность процедуры... Со второго цикла я уже полностью перешла на колпачок, и теперь весь процесс занимает не больше минуты.
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ну вот и я не удержалась и заказала пробную посылочку с Хитами этой темы:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: HelenBueno

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
А кристалл-дез. как в палне черной одежды? Не пачкает? В описании про тончайший налет на коже сказано, сомневаюсь теперь...
И вообще какой лучше выбрать?
http://www.iherb.com/Deodorant-Stones
Елена, следов такой дезодорант не оставляет. По крайней мере, по сравнению с другими дезодорантами всевозможных форм (твердые, роликовые, аэрозольные) я никаких следов не замечаю вообще. Порекомендовать могу конкретно этот http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0.
До этого брала в виде круглого камня той же фирмы (самый первый на страничке по вашей ссылке), так он у меня упал и разбился на мелкие осколки. А в виде стика (хотя там тот же камень) служит уже больше года. Падал - только крышка немного треснула.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
И еще, красотуля, проверьте свой аккаунт. От меня там Вам маленький подарок. :aj: