Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
он там был, был и его номер. А теперь он пропал куда -то((

МАСЯНЬКА, также было недавно у Дашик. Вот с этого поста начались ее волнения...а вот тут уже решение проблемы. Вот только 2й раз код-то уже не прошел - обидно. Может быть проще новый эккаунт открыть...
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
МАСЯНЬКА, :br: У меня пару-тройку дней назад было точно так же, мне ничего не оставалось кроме того, что сформировать точно такой же заказ, но при условии того, что Айхерб ответил на моё письмо о непрохождении платежа и когда я удоставерилась, что в банке с меня деньги не списали...
Я не знаю в чём причина косяка была....
Пишите письмо в Айхерб и спрашивайте, что с Вашим заказом и видят ли ониВаш платёж, но учтите, что сейчас у них ночка, ответят Вам ближе к полуночи по нашему времени:ad:
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Сейчас позвонила в банка, сумма таки заблокирована. Значит еще не все потеряно?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Лично меня смущает дозировка, чистые эфиры обычно фасуют не более чем по 10 мл. Те же, что я нашла на айхербе расфасованы по 30-473мл , что наводит на мысль о том, что они разбавлены в базовом масле. С другой стороны в описании пишут что при использовании в других целях кроме аромалампы нужно разбавлять базовыми маслами...странно все это


На айхерб есть и 100% масла и смеси. К примеру, у Nowfoods , любимый многими апельсин- это 100% масло http://www.nowfoods.com/Products/PersonalCare/Products/M003696.htm?cat=Personal%20Care


Нероли, к примеру, сразу обозначено, как смесь Now Foods, Neroli Oil Blend нероли + масло виноградной косточки . Оф сайт NowFoods говорит, что смесь 7.5% (http://www.nowfoods.com/Products/PersonalCare/Products/M002847.htm?cat=Personal%20Care)

А странную для нас фасовку, можно объяснить тем, что продукт больше рассчитан для американского рынка, привыкшего к унциям, а не к граммам и мл.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
С эфирами я все таки решила не рисковать, а брать в проверенных местах, т.к. чистые эфирные масла у них представлены в небольшом количестве, да и ставить эксперименты на себе не хочется. А вот базовые масла очень даже можно попробовать :yes: .
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
:ai:
девочки, а расскажите подробнее, этот колпачок что, многоразовый??? :ai::ai:
Насколько же это гигиенично доставать его и мыть :swoon:
И чем он лучше одноразовых средств?

Ох девочки, :( купила этот чудо колпачок полгода назад, тоже отзывов начиталась в интернете... да, он многоразовый, до лет 3-4 можно использовать, кипятить разв полгода, у меня Diva Cup, попробовала... очень не понравилось, тем что его поставить легко, а достать (лично для меня) трудно, он создает там вакуум, я извиняюсь за выражение чуть матку себе не вывернула наизнанку вместе с ним, ревмя ревела, колупаясь там, кое-как выкрутила, :ak: честное слово, пробовала потом второй раз - тоже самое, даже в простые дни, без месячных, еще и низ живота два дня болел от него, мне не подошел, хотя очень жаль, хотела сэкономить, да и природе помочь, не засоряя ее своими отходами.
 
  • Like
Реакции: sweety72

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
а достать (лично для меня) трудно, он создает там вакуум, я извиняюсь за выражение чуть матку себе не вывернула наизнанку вместе с ним,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sweety72

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск

Смотреть далее

Это да, так и делала, но сделать это сложнее, чем написать про это в инструкции :) т.к. содержимое начинает литься :ai:

yashtuchka добавил 15.07.2010 в 12:06
Урра!!! Сделала на айхерб свой первй заказ! @nya использовала ваш код! Спасибо всем за прекрасный форум, за оказанную мне помощь в заказе! :ax:
 
Последнее редактирование:

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
yashtuchka сказал(а):
Урра!!! Сделала на айхерб свой первй заказ! @nya использовала ваш код! Спасибо всем за прекрасный форум, за оказанную мне помощь в заказе! :ax:
Поздравляю. Что заказали?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Поздравляю. Что заказали?

Спасибо, заказала:
1 Now Foods, Cocoa Butter, 7 fl oz (207 ml) $6.87
2 Pet Naturals of Vermont, Antiox-10 for Small Dogs, 60 Capsules $6.49
3 Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz Bar $2.99
4 Sea Band, The Original Sea-Band for Children, 2 Wristbands $6.88
5 Aubrey Organics, Blue Camomile, Hydrating Shampoo, Normal, 11 fl oz (325 ml) $8.98
6 Grandpa's, Wonder Pine Tar Soap, 4.25 oz (120 g) $3.83
7 J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Herbal Formula, 3.5 oz (99 g) $4.79

вроде всё уже проверенное, кроме шампуня (№5),на него отзывов не нашла на форуме.
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
yashtuchka,

Смотреть далее
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka,

Смотреть далее

Очень рада за вас!!! :ay: Задумка на самом деле отличная, но к сожалению не всем подходит, тоже с удовольствием бы пользовалась... но, боюсь уже :ak: кстати он когда правильно стоит правда совсем не ощущается.
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Грешная,
На год не хватит :ag:
Now Foods, Thyroid Energy, 180 Vcaps - на 45 дней хватит по 2 шт. 2 раза в день на пустой желудок (для щитовидки), помогает при гипотиреозе, многие худеют с него, т.к. улучшается метаболизм.
Doctor's Best, Best Red Yeast Rice, 600 mg, 120 Veggie Caps - хватит на 60 дней (уменьшает холестерин в крови, укрепляет сердце)
Doctor's Best, Best Digestive Enzymes, All Vegetarian, 90 Veggie Caps - хватит на 45 дней, 2 р/день по 1 шт. с едой (ферменты, нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта)