Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
И последнее, раз уж на меня вдохновение нашло:ag: Хочу внести свою лепту в столь полезную тему и порекомендовать одну штучку многоцелевого назначения, вроде ее тут не обсуждали.Un-Petroleum Multi-Purpose Jelly
У меня такой тюбик уже больше года. Заказывала прошлой зимой с другого сайта. На тот момент у моей тогда еще полугодовалой дочери были обветрены щеки, причем так, что потрескалась и стала сильно шелушиться кожа. Чем мы только не мазали! Стала наносить тонким слоем это средство на щечки пару раз в день и за двое суток все прошло, полностью!
А вообще, им мазюкать все можно - губы, пятки, локти и другие шершавые места. Я вот кутикулу на ночь обрабатываю, если не ленюсь. На утро все гладенькое и мягенькое! В общем, абсолютный мастхэв!
В аннотации написано, что можно даже обрабатывать младенческую попу во избежание пеленочного дерматита, а так же использовать для демакеяжа глаз. Глаза я мазать им бы не стала, так как очень густая консистенция. Хотя именно из-за того, что он такой концентрированный, он крайне экономичный!http://www.iherb.com/Un-Petroleum-Multi-Purpose-Jelly-3-5-oz/4471?at=0
Однозначно советую:ay:
 

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
39
питер
хочу дезодорант - кристалл в виде спрея заказать, никто не пробовал?инересно он не хуже камня?!
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девушки, милые, ткните где про БАДы и витаминчики всякие почитать? В том смысле, сколько их одновременно можно принимать, какие перерывы делать, как они на организм влияют? Я тут недавно выпуск новостей смотрела по центральному телеканалу (первый или второй, не помню) и там в числе прочего был сюжет, что в одном из российских городов (вроде в Саратове) освоили пересадку органов и теперь для этого не нужно ехать в Москву или Питер. И что одной из первых прооперированных стала женщина, которой пересадили печень. И сказали от том, что своя печень у нее разрушилась из-за употребления БАДов. И женщину показали лет 35, не старше, вот... И я теперь думаю, сколько же она их употребляла и насколько они были некачественные, что из-за них она лишилась печени? Как думаете?
А то у меня там летит в посылке банка пилюлек для укрепления ногтей и волос, теперь хочу еще для укрепления капилляров заказать, а потом еще чего-нибудь...
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
:ax: СПАСИБО!!!
Invina, а где посмотреть? В айхербе? Может, не там смотрю, но не вижу.
Заинтриговали!

Может я просто поторопилась Вас порадовать :ah:, я использовала Ваш код для заказа. :boast:
Наверно, эта информация у Вас чуть позже отобразится. Посылка у меня оплачена, но еще не отправлена.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
использовала Ваш код для заказа
у меня инфа, что трое воспользовались, но кто именно, не видно
СПАСИБО большое! Девочки, двое, вам тоже СПАСИБО!:ax::ax::ax:

красотуля добавил 16.07.2010 в 12:21
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я как-то прочла совет на нашем форуме: 15-20 капель масла чайного дерева 100% капнуть в шампунь (200 мл) для лечения и предотвращения перхоти - не могли бы вы посоветовать, какое масло взять на айхербе. Я в маслах вообще не сильна, поэтому боюсь напутать... Подскажите, пож-та, кто в теме, какое можно взять?
Я дезодорант тоже решила попробовать купить, но сначала в мал. упаковке - травел сайз
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: красотуля

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Дезодорант из квасцов

по поводу дезодоранта- в основном это алунит ("квасцовый камень" (от франц. alunite - квасцы) - минерал, водный сульфат калия и алюминия состава KAl3[SO4(OH)2]3.), а в целом все они - алюмокалиевые квасцы potassium alum ( как раз алунит)или алюминиево-аммониевые (аммиачные) квасцы Ammonium Alum, название минерала я не помню, да фиг с ним.
справочка по этому поводу:Potassium Alum не алюминий, которого люди должны бояться. Хлоргидрат алюминия, содержащийся в антиперспирантах ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), легко проникает сквозь клеточную мембрану, т.е. попадает в организм, накапливаясь в печени, почках, мозге. Молекула Potassium Alum (алюмо-калиевых квасцов) имеет отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может.

Алюминий сам по себе не вреден, все зависит от того, с какими другими элементами он связан химически. Возьмем H2O, - химическая комбинация двух взрывоопасных веществ - гидрогена и оксигена. Если вы разложите воду электролитически, получите два газа - оксиген легко воспламеняем, гидроген - взрывоопасен сам по себе, а вместе - абсолютно безопасны.

Алюмо-калиевые квасцы употребляют внутрь, как лечебное средство,т.к. квасцы убивают бактерии. Alum в таблетках продается в аптеках, как желудочное средство, растворы используют при лечении инфекций. Аlum расщепляется в пищеварительном тракте с помощью энзимов и ко-энзимов, но при этом не происходит высвобождения алюминия как свободного атома и не происходит его соединения с каким-либо другим элементом, вредным для здоровья. Квасцы при приеме внутрь выводятся из организма печенью и почками естественным путем.
Мои наблюдения:
У меня был когда-то алунит, я покупала у росс. сетевой компании за какие бешеные деньги, тогда информации о нем не было. Сейчас море, покупай не хочу.
Потеть ты меньше не будешь, но квасцы убивают бактерии, которые и дают запах. Т.е. с тебя льется водичка,но она не пахнет. Наносить только на чистые подмышки, т.к. уже с появившимся запахом он не справиться. Я себе заказала вот такой http://www.iherb.com/Thai-Deodorant...stal-Deodorant-Stone-4-25-oz-120-g/22311?at=0
Пока сказть ничего не могу, не доехал он еще до меня.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Кто спрашивал про пробиотики: их применяют после курса антибиотиков, дабы нейтрализовать вредное воздействие. Как правило принимают неделю-две, но лучше у врача спросить. Это не поливитамины для ежедневного приема!


@nya, это масло вы рекомендовали после удаления волос, да?


Upd: сейчас получила с сайта сообщение, что вновь появились в продаже всем известные шампуни Avalon-Organics
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ну вот и я "подсела" на этот сайт:ag:. Подскажите, может кто брал и пробовал уже- какую-нибудь умывалку для лица для смешанного типа, чтобы не сушила,но и чистила хорошо? И еще кто как использует в косметических целях масло из виноградных косточек?? (если уже это обсуждалось где-нибудь ткните пожалуйста):)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ну вот и я "подсела" на этот сайт:ag:. Подскажите, может кто брал и пробовал уже- какую-нибудь умывалку для лица для смешанного типа, чтобы не сушила,но и чистила хорошо? И еще кто как использует в косметических целях масло из виноградных косточек?? (если уже это обсуждалось где-нибудь ткните пожалуйста):)

[OFF] Я добавляю масло масло вин. косточки в маски, кот. делаю из обыкновенной аптечной глины - голубой или розовой (смотря какой тип кожи)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, спасибо вам огромное за открытие такого замечательного сайта:ax: Тоже подсела на него. Вчера сделала первый заказ, воспользовалась кодом Душа. Набрала в "хотелки" еще на 4 посылки.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Никак не могу до конца оформить заказ. Все время выдается сообщение об ошибке в биллинг адресе. Заполняю его как и в других магазинах. Девочки. у кого-нибудь были такие проблемы?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Крем для вен с конским каштаном и другими полезными продуктами:), пользуюсь с удовольствием, заказала еще, единственный минус его запах.
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?at=0

А с какой целью вы его применяете (звездочки, варикоз или просто усталость) и как он справляется?

Я пользовалась Венитаном, тоже с каштаном, но не скажу, что довольна - звездочки на бедре он не убрал. А запах мне наоборот нра, хотя мужу воняет)