Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Дашик, у меня сразу после нажатия кнопки на сайте снимают деньги . И уже через секунду приходит смс о том, что деньги сняты. Карта Visa Сбербанка.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик, у меня сразу после нажатия кнопки на сайте снимают деньги . И уже через секунду приходит смс о том, что деньги сняты. Карта Visa Сбербанка.

У меня тоже Виза Сбербанк. У меня первый раз такое длительное списание денег. Есть предположение такое у меня, я заказала некоторые продукты, которые в ограниченном колличестве, на сайте это указано, я думаю, что деньги снимут они лишь тогда, когда на работу придут и проверят наличие всего... Заказ то у меня сформирован, оплата прошла, на сайте это указано, что мол такая и такая карточка, ну и т.п.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а было ли, чтобы у кого-то заказ терялся (посылка)? Писалил ли в таком случае в АйХербс ? Как они реагируют в таком случае?
 
Последнее редактирование:

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Черное африканское мыло- снова в продаже:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а было ли, чтобы у кого-то заказ терялся (посылка)? Писмалил ли в таком случае в АйХербс ? Как они реагируют в таком случае?

У меня не терялся (они предупреждают, что при потере не возвращают деньги), но разливалось кокосовое масло (осталось чуть больше половины баночки). Я им отправила фото. Они выслали взамен бесплатно замену. Все равно разольется, конечно, на такой жаре, но хоть в итоге получится целая баночка, а не половина :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, в каком виде хотите хватсты видеть. В Виде фотогалеререи с сылками. Или на каждый продукт отдельное сообщение под которым можно коменты вести?

Можно сделать несколько сообщений с заголовками "Для волос", "Для лица", "Для тела", "Для глаз", "Для проблемной кожи" и тп. И эти сообщения дополнять продуктами :yes:
А по универсальным "хитам" вроде коксового масла, африканского мыла, масла ши можно также отдельные сообщения :)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я когда заказ делала, у них только день начался, так я сразу в он-лайн написала, спросила есть ли какая проблема, и мне очень приятно ответили, что просто подождите, статус сам поменяется)))


красотуля, тут вроде было в начале темы, что посылка не шла из-за проблем с таможней, и насколько я помню, деньги вернули за вычетом доставки. Хотя это не совсем то, что вы срашиваете:bw:


Девочки, в каком виде хотите хватсты видеть. В Виде фотогалеререи с сылками. Или на каждый продукт отдельное сообщение под которым можно коменты вести?
А есть ли озможность сделать теги к постам? Вроде "шампуни, косметика, бытовая химия, мыло черное, крема, масло, другое, и пр."? Тогда было бы хорошо хвасты как в Джиме + теги, и поиск бы облегчался для читающих))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Safir@, я так поняла, его нужно пару секунд подержать на влажной коже, чтоб минералы на коже осели)))
Я пользовалась только этой маркой, зелено-оранжевой серией, и мне он очень нравился, правда все таки тело должно к ним привыкнуть, чтоб эффект был))
 
  • Like
Реакции: Safir@ и @nya

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
kosernok, спасибо, попробую. А камень этот стирается со временем? Ну как обычный твердый дезодорант?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Safir@, у меня такой уже больше года и мужа на него подсадила:yes: я мажусь им сразу после душа, когда кожа еще влажная. конечно, привыкнуть надо, но мне очень нравится. если смачивать сам дезодорант - не очень удобно, так он хуже скользит по коже и стоит потом весь мокрый... от запаха пота мне его хватает на 24 часа. если не мыться чуть дольше (сейчас отключена горячая вода) - запах появляется. очень экономичный, повторюсь, пользуюсь больше года - и осталась еще половина! у меня он вот в такой упаковке http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb и @nya

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Не знаю, пользовался кто-то или нет, но очень удобнго задать некоторые вопросы и получить быстрый ответ здесь:
https://server.iad.liveperson.net/h...71949922671674-4846005645819563091K1014682318
Я в частности узнала, что больше нет бесплатной доставки на межд. заказы :( Теперь в любом случае 4 бакса платим.

Я тоже сделала свой 1-й заказик - решила витаминки взять, использовала код Кати
У меня теперь тоже есть код: TIK822
 
Последнее редактирование:

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Мне посыль шла последняя 2 недели! я аж обалдела)) а по поводу дезиков, что-то там у всех отзывы не очень...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я пользовалась только этой маркой,
ой, если вдруг не понятно: я имела в виду просто органические дезодоранты, это не камень)))

И я не знаю, мы другие мгазины здесь обсуждаем? На костале пятничная акция:

* 1 lb. Unrefined Shea Butter
* 1 16 oz bottle of Virgin Coconut Oil
* 1 16 oz bottle of African Honey
* 1 block of African Black Soap

Valued at $44.50

Set price $37.95

Savings of $6.54
Масло ши, кокосовое масло, африканское масло и черное африканское мыло набором за 37.95 вместо 44.50
 
  • Like
Реакции: Дашик

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
В общем говоря, оплата, которую я сделала утром, так и не прошла по непонятным для меня причинам. Айхерб сказал в письме, что у меня что-то с картой было. Хм, странно, но отсаётся грешить только на Сбер:ag: Мне пришло уведомление по мобильному банку, что у вас отказ платежа такая-то сумма и т.п. Не долго страдая, я повторила тот же самый заказ и он моментально прошёл:ay: Всё-таки не надо было формировать мне заказ, когда сайт с утра глючил, но мне ж не терпелось:ag: Теперь жду, когда отправят!:)
П.С. Т.к. это получился мой второй заказ, с учётом, что первый закосепорился, скидочным кодом мне не удалось воспользоваться, а заморачиваться с новой регистрацией и т.п. мне не захотелось, всего около 100 р. потеряла на этом - не беда!:)
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
@nya, а подскажите про браслет от тошноты , как он выглядит и как работает ..от батареек или как ???
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а подскажите про браслет от тошноты , как он выглядит и как работает ..от батареек или как ???

Kristi2010, браслетов 2 шт. в комплекте, очень яркие, прилагается футляр. Выглядят как спортивные напульсники. Они акупунктурные, там нет ни батареек, ничего кроме маленького пластмассового шарика внутри. Этот шарик надавливает на точку на запястье....
На российский интернетных просторах нашла аналогичные, с описанием. Вроде и у нас тоже продаются, но это ж не так интересно, как ждать месяц извещения и вскрывать с трепетом посылочку... :ag:
 
  • Like
Реакции: Kristi2010

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Kristi2010, браслетов 2 шт. в комплекте, очень яркие, прилагается футляр. Выглядят как спортивные напульсники. Они акупунктурные, там нет ни батареек, ничего кроме маленького пластмассового шарика внутри. Этот шарик надавливает точку на запястье....
На российский интернетных просторах нашла аналогичные, с описанием. Вроде и у нас тоже продаются....

Такие продаются у нас в аптеках, в упаковке 2 штуки. Я дочери купила, но постоянно забываем одеть в дорогу.
А вообще девочки, спасибо всем огромное, за такую замечательную находку, как Iherb!!!
:ax::ax::ax::ax::ax:
Я уже в вишлист на 3 посылки накидала, на следующей недели закажу.
 
  • Like
Реакции: Душа

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Мамадарагая,сколько тут всего!У меня за вечер виш забился посылок на 5:ag:
Читаю тему,столько всего полезного есть,абалдеть!
Девочки,кто заказывает на шипито,никаких проблем с тем что биллинг и шиппинг не совпадает нету?Просто лимит в 80 долларов и 1,3кг очень останавливает.

И еще,кто покупал БАДы,как они вам?Заявленный эффект есть?Просто как то опасливо мне:ah: