Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
А что это за витамины?
Это как таблетки или чтото другое и неопасно ли это?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, может кто знает, БАДы для суставов где искать. И вообще, существуют ли такие? Есть закладка "остеопороз" на сайте, но это вроде как для костей больше, мне бы для хрящиков..Если кто найдет - свистните.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Dear iHerb Customer,

The product you are interested in, Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz Bar, is back in stock now.
[ http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242 ]

We recommend that you place your order as soon as possible because the popularity of this product may soon result in another out-of-stock condition for both iHerb and the supplier.

Мыло африканское - налетай, покупай, не стесняйся!:ag:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
@nya, Спасибо за подробный отчет :yes:

Очень заинтересовало мыло-шампунь J.R. Liggett's Old Fashioned Bar Shampoo на сайте такие не однозначные отзывы: кому-то сушит, кому-то жирнит и тп. А что вы скажите? Какие у вас волосы,насколько хорошо мыло их промывает, действительно, кондиционер потом не нужен? :)

Кстати, мыльными орешками (Soap Nuts) тоже волосы моют :boast:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Спасибо за подробный отчет
Пожалуйста, Весенка :)

Какие у вас волосы,насколько хорошо мыло их промывает, действительно, кондиционер потом не нужен?
У меня жирные волосы, сейчас в жару особенно ощутимо. Шампунь нейтральный, на степень жирности/сухости не повлиял. Но перхоти и зуда совсем нет и кондиционер не нужен.

Кстати, мыльными орешками (Soap Nuts) тоже волосы моют
Спасибо, надо попробовать :)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девы, вы тут таку рекламу развели что тоже интересно стало что-нибудь заказать..:ah:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
А можно какой-нибудь легкий экскурс по брендам и самым популярным интересным штучкам..на что стоит обратить внимание??
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Ireene, ну вы даете, там тааааакой асортимент, все девочки и мальчики берут понемногу и пробуют, читайте отзывы. Конечно хиты: кокосовое масло(с чего все и начиналось), масло ши, черное африканское мыло.
Народ может нам отдельную тему с хвастами IHERB сделать? Как думаете? Могу даже заняться этим, если наделите полномочиями)))))
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, на Iherb'e пока тупняки, заказ мой не прошёл=(( Пишет, что технические проблемы? Сталкивались с этим? Никто со мной одновременно заказ не формирует, м?:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А можно какой-нибудь легкий экскурс по брендам и самым популярным интересным штучкам..на что стоит обратить внимание??

Почти все начинают с кокосового масла и черного мыла.

Масло универсальное, можно наносить на кожу, на волосы, принимать внутрь, жарить на нем. Запах пленительный!

Мыло помогает от прыщей. У меня их нет, просто очень нравится кожа после него. Также можно мыть волосы. Запах - улет!
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Masyanya, я просто сама первый раз когда зашла была в шоке :ag: щас полазию поразбираюсь..мож тоже чего интересного для общественной наглядности прикуплю :yes:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
@nya, пока я наткнулась на этот сайт кокосовое масло и африканское мыло уже заказала с другого..но потом можно будет по качеству сравнить!!
а сайт да подтупливает..работы наверное ведут какие-то технические..написали через 30 минут зайдите
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, пока я наткнулась на этот сайт кокосовое масло и африканское мыло уже заказала с другого..но потом можно будет по качеству сравнить!!
а сайт да подтупливает..работы наверное ведут какие-то технические..написали через 30 минут зайдите

Заработал!!!