Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мамадарагая,сколько тут всего!У меня за вечер виш забился посылок на 5:ag:
Читаю тему,столько всего полезного есть,абалдеть!
Девочки,кто заказывает на шипито,никаких проблем с тем что биллинг и шиппинг не совпадает нету?Просто лимит в 80 долларов и 1,3кг очень останавливает.

:ah:

Заказывайте на здоровье, никаких проблем не возникает:yes:, многие так делают.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Заказывайте на здоровье, никаких проблем не возникает:yes:, многие так делают.

Спасибо:ax:
А вы случаем в БАДах не разбираетесь?Сами не заказывали?:ah:
У меня аж глаза разбегаются,столько всего хочется :crazy:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Пришла моя потеряшка от 9 апреля!

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Black-Seed-Soap-5-oz-Bar/11968?at=0
выше всяких похвал! Однозначно отказываюсь от разного рода "умывалок"! Кожа чистая и мягкая, как попка младенца))))

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0

Безусловно, запах! Очищающие свойства пока не успела заценить.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
Фантастика. Густой запах какао, моментальное смягчение.
с посылочкой:ax:
а как первое мыло на черные точки влияет?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
с посылочкой:ax:
а как первое мыло на черные точки влияет?

Спасибо!Одно могу сказать- заметно очищает и сужает. Пробовала, находясь на островах, будучи в спартанских условиях, и там все очистилось. Кожа чистая!!!! Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Shevochka

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, скажите пожалуйста, нужно четко соблюдать в весе 1360г? У кого-нибудь было превышение на грамм 100 - 200? Че за это будет если немножко больше? :ah: Хочу заказик сделать, так много чего хочется...жаль что такие ограничения :(
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девочки, скажите пожалуйста, нужно четко соблюдать в весе 1360г? У кого-нибудь было превышение на грамм 100 - 200? Че за это будет если немножко больше? :ah: Хочу заказик сделать, так много чего хочется...жаль что такие ограничения :(

У меня на 10 грамм было превышение- заказ не прошел. Система-то автоматизированная, как её обмануть...
Разбейте на 2,3,4:)
.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо:ax:
А вы случаем в БАДах не разбираетесь?Сами не заказывали?:ah:
У меня аж глаза разбегаются,столько всего хочется :crazy:

Да, заказывала, для щитовидки:yes: http://www.iherb.com/Now-Foods-Thyroid-Energy-Thyroid-Support-90-Vcaps/843?at=0 и брала еще баночкувот эту, до конца еще не выпила(давлюсь потихоньку:ag:), но эффект очень нравится, мне кажется даже похудела немного:)
 
  • Like
Реакции: Shevochka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, нужно четко соблюдать в весе 1360г? У кого-нибудь было превышение на грамм 100 - 200? Че за это будет если немножко больше? :ah: Хочу заказик сделать, так много чего хочется...жаль что такие ограничения :(

yashtuchka, если превысите вес, то появится надпись International Airmail:Not Available (если страна доставки выбрана Россия) и ничего тут не поделать, кроме как убирать лишнее. Вот и приходится дробить заказы....

@nya добавил 11.07.2010 в 19:10
Масло авокадо. Пока попробовала только в салате. Зачет!

Пощёчина, а масло пахнет авокадо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashtuchka

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
K_Irish,а ограничений для тех,что для щитовидки нету?Просто маме думаю,а у нее нарушение,не навредить бы)

з.ы.глаза разбегаются,уже полдня посылку собираю:ag:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish,а ограничений для тех,что для щитовидки нету?Просто маме думаю,а у нее нарушение,не навредить бы)

з.ы.глаза разбегаются,уже полдня посылку собираю:ag:
Так я себе и взяла, что у меня небольшое отклонение:( Таблетки, хоть мне и малюсенькую дозу прописали еще год назад, я не пью. У меня к таблеткам вообще особое отношение, если совсем худо только употребляю.
Но насчет вашей мамы ничего сказать не могу, может все-таки лучше с врачом посоветоваться:old:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Так я себе и взяла, что у меня небольшое отклонение:( Таблетки, хоть мне и малюсенькую дозу прописали еще год назад, я не пью. У меня к таблеткам вообще особое отношение, если совсем худо только употребляю.
Но насчет вашей мамы ничего сказать не могу, может все-таки лучше с врачом посоветоваться:old:

Спасибо,консультироваться будем конечно:old:
я пока мнения собираю,оч уж у них выбор БАДов,авось мне тоже что-то нужна:ag:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо,консультироваться будем конечно:old:
я пока мнения собираю,оч уж у них выбор БАДов,авось мне тоже что-то нужна:ag:

Да, бады я сама очень люблю:boast:, с тех пор как у нас Вивасан появился, да и так маслица попить:) А здесь такое раздолье, действительно глаза разбегаются:229:, да еще цена ну супер привлекательна:clapping:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А вы Вивасан тут покупаете?
у меня посыль уже на 4кг,собиралась на посредника отправлять,а щас прям не знаю,думаю доставка шибко дорогая будет:ai:вся в сомненьях,в общем
девочки,за последний месяц как посылочки идут?по времени?больше месяца?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А вы Вивасан тут покупаете?
у меня посыль уже на 4кг,собиралась на посредника отправлять,а щас прям не знаю,думаю доставка шибко дорогая будет:ai:вся в сомненьях,в общем
девочки,за последний месяц как посылочки идут?по времени?больше месяца?

Shevochka, ко мне только на ты:yes::)
Нет, Вивасана здесь нет, но то, что есть у них, здесь не хуже. То же касается и кремов.
Доставка немного перекрывается скидкой:yes:, а уж если консолидировать, то вообще красота.
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
не смогла удержаться, заказала сегодня на 60 дол. Африканское мыло, бады кое-какие, жаль что по весу лимит, а то бы я напихала всего да побольше )))
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
@nya,

Пощёчина, а масло пахнет авокадо?

Тоже заказывала это масло. Оно ничем не пахнет, точнее пахнет, но очень слабо, еле уловимо. В салат не пробовала :) Всё на себя мажу :boast:. Масло жидкое и в холодильнике не твердеет. Очень скользкое- легко размазывается, очень мягкое -не вызывает на коже никаких неприятных ощущений. И вообще, жутко полезное.:ay:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ну вот и я тоже вчера начитавшись темку, решила себе заказик оформить, заказала немного - кокосовое масло и мыло африканское , ну и пробников набрала.


А фруктовые сиропы можно заказывать? На таможне проблем не будет?
 
Последнее редактирование модератором:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А фруктовые сиропы можно заказывать? На таможне проблем не будет?

Не знаю, но я многое из продуктов присмотрела. Буду заказывать. Если уж "мыльные орешки", а в реальности это сушеные ягоды (килограммовый мешок сухофруктов по сути) пропустили, то думаю с сиропами не должно быть проблем. На таможне мою посылку даже не вскрывали.