Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Oberst без этого у вас не получится оформить заказ, в т.ч ввести данные егифта :ax:
 

no_honey

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
1
0
0
россия
Девочки ,подскажите пжл вот эти кроссы http://www.kohls.com/kohlsStore/clearance/shoes/kids/PRD~748440/Zoo+York+Catalyst+Skate+Shoes.jsp# указаны в размере Youth Size ,я правильно понимаю ? и американский 13 получается следовательно наш 31 и далее..Если меня интерисует наш российский 34 ( на 10 летнего мальчика,длина стопы 23,5) мне нужно заказывать 3 размер ?

спасибо
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Подскажите, пожалуйста. Вот собираюсь купить гиф карту на сайте колса. Они ммне логин\пароль на почту вышлют? И как по вашему выгоднее гиф карты на ебэе покупать или напрямую у магзина?
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Всем привет!
Буду очень признательна, если сможете помочь. Может кто-нить заказывал мужское поло типо такого http://www.kohls.com/kohlsStore/mens/polos/bestsellers/PRD~926093/Apt+9+Striped+Polo.jsp или еще что-нить размера L или ХL. Не могу с размером определиться не могли бы, пжл, длинну и ширину вашей вещички замерить. Спасибо всем откликнувшимся.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Жаль, закрыли доступ на такой клевый магазин. Как бы там ни было-через анонимизаторы эти очень неудобно искать. Видимо, мы американцам приносим много неудобств своими гифтами и претензиями, без нас им намного проще.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, мальчики, есть два кеша 225 и 315 отдам дешевле. оплата приват карта. пишите в лс.

Кеш єто код на скидку на указанную сумму.
для покупки все равно нужна амер карта.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
вот это да.. ((

Екатерина1984 добавил 13.08.2012 в 00:04
а у вас то откуда мерчендайзкредиткард, или это посредник выкупала своей? тогда это ее проблемы должны быть.

как и большинство на ибэе купила, решила сэкономить )) у меня 3 карты такие имеется ) А на какой адрес отправляли, ШФ?
 

Slavik

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
7
4
0
N
магазин категорически не принимает наших банковских карт. Единственный способ расплатиться за покупки самостоятельно - это покупка гифт-карты (gift card), через посредника и с дальнейшей отправкой на адрес посредника по США.
Купил самостоятельно по способу, указанному Анютк@ здесь.
 

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Девачки подскажите пож-та я могу оплатить своей картой Виза у меня, живу в России и указать мне нужно биллинг и шиппинг посредника?
 

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Дурацкий вопрос - а остаток на этих гифт-картах потом можно обналичить?
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, хочу попробовать сделать первый заказ,на e-bay нашла гифт карту только на 50$, а заказ хочу сделать долларов на 200. Есть ли карты таким большим номиналом? Может быть у кого то есть в наличии - я удовольствием куплю
 

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
Kohls.com
12740753575e918b6c2.png

Тема про детские вещи находится здесь

Kohls.com - это один из самых крупных и интересных мега-моллов США, предлагающий огромнейшее разнообразие товаров для всей семьи: от модной одежды и обуви до товаров для дома, домашних животных и электроники.​
12740753575ee81ffb9.jpg

В интернет-магазине Kohls.com предложены одни из самых низких и доступных цен на ассортимент популярных и всем нужных товаров первой необходимости.
Плюсы: очень низкие цены на товары народного потребления. Здесь можно купить все необходимое для всей семьи, сразу, сэкономив при этом солидную сумму денег. Огромное разнообразие товаров в каждой из категорий позволит абсолютно всем выбрать себе именно то, что ему нравится, в нужном дизайне, размере, цвете и по приемлемой цене.
Минусы: отсутствие международной доставки.

В Kohls.com вы сможете купить: одежду, обувь, сумки, украшения, часы, зонты, кожгалантерею, аксессуары, товары для дома, кухонную утварь, посуду, постельное белье, детские игрушки и одежду, нижнее белье, купальники, школьные принадлежности, бытовую химию, косметику, парфюмерию, товары красоты... этот список можно продолжать вечно!
  • Для дома: мелкая бытовая техника, товары для кухни, для спальни, для ванной комнаты, домашний декор, оконные принадлежности, ковры, фурнитура, для сада и огорода, крупная электроника, органайзеры, товары для ухода за домом, товары для домашних питомцев
  • Раздел по фитнессу: женский фитнесс, мужской фитнесс, для активный подростков, для активных детей, снаряжение для фитнесса, разделы в зависимости от вида спорта
  • Все для купания
  • Женский раздел: одежда (пиджаки, нижнее белье, капри, пальто и куртки, платья, джинсы, пижамы и халаты, брюки и леггинсы, одежда для спортзала, шорты, юбки, носки и колготы, костюмы, свитера и кардиганы, топы, футболки, рабочая одежда), сумки и аксессуары (кошельки, перчатки, шарфы), товары для красоты (макияж, уход за кожей, заколки) и парфюмерия, обувь и сандалии
  • Мужской раздел: одежда (пиджаки и спортивные пальто, рубашки под пиджаки, пальто и куртки, костюмы, толстовки и кофты, джинсы, пижамы и халаты, брюки, поло, рубашки и футболки, шорты, носки и нижнее белье, костюмы, свитера, рабочая одежда), аксессуары (сумки и рюкзаки, солнцезащитные очки, украшения, кошельки, ремни, наручные часы), обувь
  • Для подростков: платья, брюки и джинсы, спортивная одежда, топы, пляжная одежда, обувь и аксессуары, нижнее белье
  • Для детей (девочек до 16 лет, мальчиков до 20 лет): одежда, аксессуары, одежда для сна, нижнее белье, обувь
  • Для малышей и новорожденных: одежда, комбинезоны, аксессуары, автокресла, коляски, игрушки, детские стульчики, принадлежности для ванной, необходимое в спальню, уход за кожей, для здоровья, кормление, раздел для молодых материй
  • Игрушки: на разные возраста (новорожденный - 12 месяцев, 12-24 мес., 2 годика, 3-4 года, 5-7 лет, 8-11 лет, 12-14 лет), для мальчиков, для девочек, сезонные, спортивные, художественные, подвижные, книги, строительные, переодевания, куклы и кукольные дома, игры и паззлы, обучение и развитие, музыка и инструменты, игры во дворе
  • Обувь: женская (спортивная, сапоги, вечерняя, туфли, балетки, каблуки и платформа, резиновая, сандалии, тапочки), подростковая, мужская (спортивная, сапоги, казуальная, классическая, сандалии, тапочки), детская и для малышей
  • Украшения и наручные часы: кольца, украшения на шею, серьги, браслеты, бриллиантовые украшения, свадебные украшения, ювелирные украшения, наручные часы
  • Для спортивных людей
Контакт: Быть в курсе всех интересных событий в магазине Kohls.com и получать по электронной почте персональные коды на скидку вы сможете подписавшись на рекламную рассылку от магазина.

Ниже расположена полезная информация о Kohls.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: в интернет-магазине доступных товаров для всей семьи Kohls.com постоянно проводятся различные акции и распродажи, каждый день предлагая ассортимент одного из главных разделов с отличными скидками. Имеется постоянный раздел "Клиранс", где цены круглый год снижены до 70-80% на самые популярные категории товаров. Также постоянно анонсируются купоны на скидку или бесплатную доставку по США.

Доставка из Kohls.com: международная доставке не предоставляется, а осуществляется исключительно по США и Канаде.
При заказе на сумму от 75 долларов она будет совершенно бесплатной.
Оформить заказ в интернет-магазине Kohls.com вы сможете лишь с помощью одного из посредников по США, выбрать которого вы можете у нас на форуме. Также вы можете воспользоваться услугами сервиса Shipito.
Оплата в Kohls.com: магазин категорически не принимает наших банковских карт. Единственный способ расплатиться за покупки самостоятельно - это покупка гифт-карты, через посредника и с дальнейшей отправкой на адрес посредника по США.

Внимание! Для России и Украины доступ закрыт. Чтобы увидеть сайт используйте анонимайзер.
Cписок анонимайзеров, которые скрывают местоположение ip-адреса:
Смотреть далее

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и lua

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста, порядок оплаты гифт-картой
почему-то требует заполнить обязательные поля касательно кредитной карты
но ее же не принимают
как быть?
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Только гифт -картами нам можно покупать?? Я так понимаю это подарочные сертификаты..
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Подскажите пожалуйста, если я покупаю Гифт карту на 500 долларов, я могу сделать покупку например на 200 дол. а потом в след. раз на 300 долларов?