Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
razmarinka, там же шмотки от Аврил Лавин есть!! Они тоже в категории juniors и насколько я знаю, размеры там такие же, как и во всех магазинах одежды
 
Последнее редактирование модератором:

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Сушка, пишите в Customer Service в форме на сайте вот тут http://www.kohlscorporation.com/customer_service/email/default.asp?a=e-mail&Question=
Спасибо большое за ответ!
Эту форму я тоже нашла,но она не работает: какую бы тему вопроса я не выбрала поля для сообщения не выходит :(
В банке сказали вопросы по спорным операциям в течении 3-х месяцев решают.
Грущу...
 

Zabiyaka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
36
356
0
Минск
девочки, почитала вас и расстроилась - такой класснющий магазин, а закупиться в нем проблема!!! Буду покупать через посредника! Может кто подскажет промо-код на весь заказ или на детское. Буду очень-очень признательна!
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Девчонки, подскажите, где gift cards можно купить?
на ebay не нашла ((
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
гифтом пройдет. это с кредитом такая вот беда, попала на 306 дол )) сама в шоке
вот это да.. ((

Екатерина1984 добавил 13.08.2012 в 00:04
а у вас то откуда мерчендайзкредиткард, или это посредник выкупала своей? тогда это ее проблемы должны быть.
 
Последнее редактирование:

Свет4

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
23
2
0
Украина
сделала заказ, деньги сняли, прислали на почту ордер с перечнем и суммой и поблагодарили за покупки и указали сроки поставки, ещё потом прислали кеш.
но когда вхожу на сайт залогиневшись не вижу своего заказа - у вас нет заказов:ai: баланс по картам могу проверить.
подскажите мне нужно ещё что-то делать (заказываю первый раз)???
вычитала в ордере, что ваше подтверждение заказа номер 511627716
мне нужно ещё и по телефону подтвердить???
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Доброго времени суток, Шопоголики!
Если у кого-нибудь есть купон на скидку в Kohl's, пожалуйста, сообщите в ЛС.
Буду признателен.
Заранее благодарю.

пробуйте
BUNNY20
20% off any order with Kohl's Charge. (Exp. 03/31/2012)
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал себе на этом сайте нижнее белье?
не могу понять - где смотреть размеры на трусики
что за цифры стоят 5,6,7.8 ???
http://www.kohls.com/kohlsStore/wom...reathe+by+barely+there+2pk+Bikini+Panties.jsp
Обратите внимание на состав-голая синтетика!!!
У меня обьем попы/пардон/93см,В Америке покупаю трусы 4-5-
,иногда 4 мала,иногда в5 тону.Покупаю только после примерки или если покупала данную модель ран"ше,по интернету рискованно.
Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Maria2010

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Да, я тоже не смогла на сайте их адрес эл.почты найти! Помогите кто писал или знает!

Сделала заказ, оплатила своей картой (биллинг и шиппинг указывала посредника), деньги с карты удачно списали (не зарезервировали,а именно списали). Сегодня попыталась проверить статус заказа пишет,что с таким е-мейл не зарегестированы. Соответственно не могу реккинг посмотреть (если они всё же отправили заказ). И в корзине отобразены все мои вещи,которые я заказала\оплатила.

Вот хочу им написать,чтобы ситуацию прояснить.
Может нужно было биллинг свой указать?

Девочки, а как Вы узнаёте\ищите различные коды на скидки?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
silly, Насчет аврил лавин не знаю, интересует заказывал ли кто конкретно одежду SO®
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: silly

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
mandryan, Аль, по первой и второй ссылке - это е-гифт карты, их нужно покупать и потом расплачиваться за покупку.
По третьей сылке - кэш - "деньги" которые присылает магазин за совершенные вами покупки в определенные периоды, ими тожеможно расплатиться в оговоренное время.
Лучше покупать гифты, кэш покупать невыгодно, т.к. на него промокоды не распространяются. А вот когда вам кэш пришлют - расплатитесь им.

На чекауте окошки 1 и 2 - вводите данные своей кредитки, 3 - номер и пин егифта, 4 - кэш, 5 - промокод. Вот и все :)
 
  • Like
Реакции: Кариока14 и Аль

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
что с сайтом
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.kohls.com/product/prd-1175824/zeroxposur-hooded-4-way-stretch-down-jacket.jsp" on this server.
Reference #18.b55e0e17.1353103631.39e5e59
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
что с сайтом
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.kohls.com/product/prd-1175824/zeroxposur-hooded-4-way-stretch-down-jacket.jsp" on this server.
Reference #18.b55e0e17.1353103631.39e5e59
похоже закрыли доступ. Зайти можно через анонимайзер. проверено
 
  • Like
Реакции: Катюша.

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Объясните начинающему шопоголику поподронее как покупать подарочные карты на Ебее? Можно пошагово?))
Спасибо!


Гифт карту можно купить на Ебее, точно так же как и любой другой товар :).
Регистрируетесь на Ебее, так же как в любом магазине, ищите нужный товар и покупаете. Вам еще нужен аккаунт в Пай Пале. Тут на форуме есть большая тема про Ебей, там всё подробно.

Но если нуно поскорей, и вы совсем уж начинающий шопоголик :), я бы не замарачивалась поиском подарочной карты на Ебее, там и выйдет-то всего на пару баксов дешевле и времени придется потратить достаточно, а купите карту через посредника.

Посредник сделает это за 5 мин, вышлет вам пин на мыло, и фсЁ. Посредники берут за эту услугу от 3 до 10% от стоимости карты.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите, при оплате гифт картой и отправке заказа на американский адрес ни у кого проблем не возникало. Мне сказали, что очень часто колс не отправляет.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
razmarinka, а вы size chart смотрели?:) там именно для этой фирмы написаны размеры, только они в дюймах, все надо на 2,5 примерно умножать