Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

ИнFANTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
4
1
0
UA
Маша иМедведь, у меня тоже такая проблема :(. Ну никак не могу "победить" Колс. Вчера сняли деньги с двух гифт-карт - вернули. Сегодня уже ну оч.хорошо маскировала свой IP. Все равно сняли деньги. И снова жду....:ak:, когда вернуть деньги. Не знаю как и быть?!!!
А Вам удалось сделать заказ с помощью АЕ???
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девы!!! Хелп!!! Купила гифт карту кохлс на ебэе, сегодня попыталась оплатить - пишет:
Oops! Some information is missing or invalid below.

We're sorry, but the Gift Card number and/or PIN you entered do not match any Gift Card we have on record. Please double-check the information you entered to ensure it is correct, then try again.

Перепроверила все на 10 раз, и с пробелами вводила номер карты и без - все одно! Что делать??
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
А пробовал кто-нибудь с американским биллингом нашей картой оплатить?:br:
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Помогу обойтись без % посредников при покупке из этого магазина.
В наличии гифт карты разных номиналов (отдам со скидкой 5%-10% от цены номинала). Стучитесь в личку.
 

Аль

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
13
0
0
Архангельск
А на Ебее оплата только через ПейПэл? А картой Виза нельзя оплатить?

Аль добавил 26.10.2011 в 15:23
eliant, я Колс ОБОЖАЮ!!!!!!!! Но пока через СП беру, а хотелось бы самостоятельно)))
Скажите новичку, не надо знать супер английский чтоб самому покупать? Переводчика хватит?
 
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Такая же пролема, Вам как-то удалось ее решить? Я уже по всякому пробовала, ничего не меняется.
Не пускает, потому как денег уже нет на карте. При первой проводке деньги снимает, а заказ не проходит. Уже неделю такая муть ((((. Пишу им, возвращают, но потом все то же (((. Почему, не отвечают (((.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу попробовать сделать первый заказ,на e-bay нашла гифт карту только на 50$, а заказ хочу сделать долларов на 200. Есть ли карты таким большим номиналом? Может быть у кого то есть в наличии - я удовольствием куплю

Можете тут купить) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3362644#post3362644
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Через Канаду, это как? :ah:

а у меня закончился срок пользования маск-сурф бесплатно. А платить 15 дол влом. При входе маска автоматически выбирает по своему желанию прокси. Вчера была Канада. 2 дня назад была Швеция...
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Lilipa, Эти боты искусственная кожа-не смущает?
Ботинки для подвижного ребенка должны быть из настоящей кожи-иск.кожа может не выдержать активной носки и треснуть...

Алабама добавил 15.01.2011 в 23:03
не проходите мимо - на все

SWEEPS10 10% off
 
Последнее редактирование модератором:

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки подскажите где можно найти размерную сетку обуви на kohls??? Хочу сыну заказать кроссовки Картерс, а как узнать размер не знаю. Подскажите плиз. или может кто знает размер стопа 15 см