Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

Sparkie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
45
11
0
Москва
а кто-нибудь пробовал оплачивать картой American Express, оформленной в России?
 

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Да подскажите действующий код на скидку, пожалуйста! А по качеству белье и обувь от Вера Ванг как ничего?
 

pavna

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
1
3
Россия
Подскажите, может у кого-нибудь был тоже такой случай: если оплатила гифт-картой (применяла 2 шт), магазин заказ отменил через некоторое время. Когда пришло письмо об отмене заказа, то там было написано, что подарочные карты, с помощью которых была оплата заказа будут восстановлены балансы. Но, уже прошло 3 дня, а на картах ноль. Написала им письмо 2 дня назад, но пока тишина...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Есть купончик на 15% скидку (только для владельцев kohls-card)

Ну и как всегда - бесплатная доставка от $75 с кодом TIME2SAVE
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
razmarinka, а как вы там заказываете???! :ai:
juniors - это молодежный раздел скорее, а не подростковый
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Подскажите, пожалуйста. Вот собираюсь купить гиф карту на сайте колса. Они ммне логин\пароль на почту вышлют? И как по вашему выгоднее гиф карты на ебэе покупать или напрямую у магзина?
Вы не сможе купить егифт на сайте магазина - вы же должны будете расплатиться картой при этом, а они наши карты не принимают. Только ebay.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девы, все нормально, просто прод ошибся,пропустил в номере карты одну цифру - вобщем я его обожаю :yes:
а вот еще вопрос - если я буду выкупать по подарочной карте, то мне все равно необходимо через хайд-май-айпи заходить??
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
С 6 по 15 августа на kohls.com нет налогов для моего штата Иллинойс (относится к заказам ниже $100, включающих в себя только одежду и обувь)

Также есть купончик на скидку 15%
И на скидку 20% (при покупке от $100)

1274075354b8151eae0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
А кто знает вот вчера что это было? и когда снова такое ждать?
Прошлый раз попала на такие чудеса 28.12. Это каждый месяц такое?
 

Vvllaadd

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
3
0
0
Костомукша
Kohl's Промо-код на скидку

Доброго времени суток, Шопоголики!
Если у кого-нибудь есть купон на скидку в Kohl's, пожалуйста, сообщите в ЛС.
Буду признателен.
Заранее благодарю.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
agentka-007, через любой анонимайзер, например через http://www.covertbrowsing.com
хотя у меня оплата гифтами проходила и без него

Колз принимает гифты только при наличии америк. карты.
Вот их ответ:
Currently, we accept charge cards or bankcards (backed by a major charge card) as form of payment at Kohls.com. You may also use a Kohl's Gift Card or Kohl's Merchandise Credit as payment. However, in order to get Kohl's Gift Card or Kohl's Merchandise Credit to apply to your order, you must enter your Kohl's Charge Card, debit card, bankcard or major credit card info for verification purposes. If the Kohl's Gift Card or Kohl's Merchandise Credit amount reflects it has been applied, and the combined amounts cover the total of your order, your bankcard will not be charged. If you experience an more issues trying to place the order, please call us at 1-866-887-8884 and any of our customer service representatives will be able to assist you. You can reach us Monday through Saturday from 7am to 10pm Central Time and on Sunday from 9am to 10pm Central Time.
Но как показывает практика, они перестали принимать их даже при наличии америк. карты. Т.е. мой посредник вчера пыталась сделать заказ, исползуя гифт, деньги списали, ордер не прислали. Так что, друзья, готовимся к худшему...

Если у кого-то будет какая-то инфа по этому вопросу напишите, плиз ) Спасибо!
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
razmarinka, а как вы там заказываете???! :ai:
juniors - это молодежный раздел скорее, а не подростковый

Заказываю через посредника, по-другому никак )

А раздел может и молодежный, но все равно непонятно влияет ли это на размеры.
 

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Девочки. мальчики. у всех ордера Коля не пропускает?(((

This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.

Такая же пролема, Вам как-то удалось ее решить? Я уже по всякому пробовала, ничего не меняется.
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Есть у кого нибудь новости про то как купить с кохлса