kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
да, они ответили, что у них всю неделю проблема с гифтами, они будут решать этот вопрос, надеюсь починят(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Akuva,
Заказать через Мист можно,но вашу карту они не примут.
 
  • Like
Реакции: Akuva

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
Анютк@, и как дальше после утановки программы как платите карту сбер принмиает?
 

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск

10, но все зависит от груди, если грудь от 3его и выше берите 12

StasyP добавил 12.07.2013 в 19:41
Девушки подскажите через какой анимайзер вы выкупаете Кохлс? Я кучу перепробывала, как дело доходит до кодов, так виснет все.:bu:. никак обновить не дает и дальше не пускает(
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Mikkin, Мария,

перевод текста письма

Добро пожаловать!
Вы готовы экономить ?
Похоже что Вы подписались на рассылку наших уведомлений о распродаже. Одно нажатие на значок - подтверждаю и Вас включат в рассылку.

Подтверждаю
получать уведомления о распродаже

Проверяйте свой e-mail для получения Вашего первого предложения: минус 5 дол. с вашей следующей покупки в магазине (здесь речь о реальном, а не онлайн) и минус 10% с вашей покупки на Kohls.com. Мы отправим Вам это предложение в течение 7 рабочих дней после получения от вас подтверждения.

Добавьте kohls@email.kohls.com в адресную книгу вашего e-mail ящика что б ваши уведомления о распродаже поступили к вам на почту.

___________
т.е. если хотите купон на - 10% нажмите в тексте письма на кнопку - CONFIRM, и через семь дней вам пришлют письмо на мыло. Удачи !

я в свою очередь хочу полюбопытствовать - чем расплачиваетесь ? карты наши берут?

Спасибо! Но я нажимала, но уже прошло больше 7 дней, и ничего не приходило. Расплачивалась гриф картой, покупала на ebay.
 
  • Like
Реакции: porque

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
kotausy,
зачем за гифт карту ,покупать гифт карту !?
что в этом вопросе "некорректно" ?
сейчас я покупаю гифты у посрдеников-и прекрасно понимаю, что переплачиваю, поэтому и хочу купить гифт карту которую смогу использовать для последующих покупок.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А в истории заказов в своем экаунте проверяли? На почту подтверждение могло не прийти, но в истории заказов заказ должен быть если он прошел.
вот я теперь голову ломаю , я проводила заказ без регистрации на сайте . Просто прошла через ebates , указала билинг шипинг , номера гифт карт и оплатила . а так нельзя было делать ?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
феона, да у меня -30 для владельцев проходит, но вот пледы Джампинг беру очень часто и много - таких цен, как вчера не видела ни разу http://www.kohls.com/kohlsStore/kid.../Jumping+Beans+AllStar+Microplush+Blanket.jsp
вчера стоил 19,25, сегодня 17,25. хотя красная им цена 14,99. Другую расцветку в клиренсе и по 4.99 отхватывала.

Кстати пледики очень классные! Мягусенькие ммм:ay:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Алабама, а вы когда в корзину кладете имитируете оплату? - там все видно всегда какие цены... да. они часто отличаются от тех которые видны, когда просто на картинку жать. Правда у меня обычно в меньшую сторону :)