kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
у меня пишет что на гифт карте баланс 0,00,хотя до конца чекаут не прошла,а денег нет((( деньги испарились(((написала им письмо сижу жду(
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
eihgorn, попробуйте не вводить код кредитки из трех цифр, если до этого вводили, и все должно пройти, хотя через ультросерф я давно не могу выкупать, вообще не пускает, но может у Вас так получится, у меня в свое время именно так получилось, когда я не ввела код

Margoritta добавил 15.08.2013 в 01:41
Korona, а вот если так пишет про карту, это значит она действительно заблокирована и надо связываться с продавцом, у кого покупали, Колс так часто блокирует гифты, если их сразу много берут, продавец должен связаться с магазином, и подтвердить , что он их покупал, а не робот например и они ее разблокируют, у меня тоже сейчас такая ситуация, правда продавец молчит, и кажется, нужно будет открывать диспут........
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки скажите пожалуйста а на шипито магазин отправляет или у них к ним особое отношение?

В Шипито отправит, если вы оплатите покупку в магазине американской картой )) наши не принимают, к сожалению.
Мои покупки оплачивала девочка своей американской картой и без проблем отправляла на адрес Шипито :yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вопрос к знающим
покупаю на этом сайте с помощью гифт карт. если отменили какой то заказ, то по идее деньги должны вернуть. обратно на карту или как. на карте я почему то их не вижу. я говорю про гифт карту
У меня была отмена заказа при оплате егифт, писала в магазин, вернули обратно на ту же е-гифт карту.
 
  • Like
Реакции: Belliala

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Я недавно обнаружила, что Ebates дает кэш-бэк за покупки на Kohls с использованием гифт карты. А я чего-то думала, что не должен давать и не пробовала.
Если к моменту оплаты заказа в Kohls у вас уже был создан аккаунт на Ebates , то можете писать в хелп поддержку и заполнить там все поля, что вы делали заказ и насчитают вам ваши кэшбэки. Я часто забываю заходить через Ebates , так потом пишу им вдогонку письмо.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
феона , да я вообще уже нее хочу у них заказывать, они меня бесят( написали что потеряли посыль, мол извнитите, сделайте ещё раз заказ и мы вам его бесплатно вышлем. Я так и сделала. Заказ в статусе процесс, а они мне пишут: всё ок, мы его нашли, неправильная выгрузка данных была и едет к вам. Я им следом: отмените заказ раз нашли. А они: мы не можем этого сделать, заказ имеет такой-то статус и моментально обрабатывается. В итоге я попала на бабки, дважды
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Алабама, ранее им звонила, но они меня не поняли, что я от них хочу. Не знаю я английский. Я им также писала на facebook, предложили им написать на почту, написала, а в ответ от них тишина. Может я не правильно изъяснилась?!

У меня аналогичный вопрос, но ни форму не могу заполнить ни на е-меил указаный при заказе не отвечают
форма заполняется через эксплоер или гугл хром, через оперу она у меня не работает.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
нашла коды:
SAVE15RR
HUGS20
SAVEEXTRA15
Кто нидь проверял?? Действуют???
Самим надо проверять методом тыка.

феона добавил 22.02.2012 в 10:39
девочки,подскажите,а женская обувь в размер идет?
Брала подруга, у нее нога 38 р-р взяла 8 босоножки. Сели идеально. Больше обувь там не брали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 24августа

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Helga-Kiev, Оля гугл давно пользуюсь.. Поняла что там краткость сестра таланта.. На странице с товаром еле нашла где вопрос задать. Спасибо
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Плиз, помогите найти размерные сетки!) Или их нет на сайте, т.к. товар разных брендов?


Под представленными размерами есть надпись:Size Charts & Fit Guides-кликните на нее и посмотрите "замеры"размеров,в некоторых товарах данной подписи нет,лучше смотреть измерения на официальных сайтах,например:OshKosh B'gosh® ,Carter's.
В основной массе размер соответствует возрасту ребенка.

Алабама добавил 06.10.2012 в 02:19
Product Questions & Answers
Be the first to ask a question-тоже опция,можно по конкретному товару спросить измерения-размеры,ответят с официального сайта.

Алабама добавил 06.10.2012 в 02:22
SAVEMORE15 15% off до октября 8
BUYMORE15 15% off до октября 8
SAVEMORE20 20% off $100+ до октября 8
BUYMORE20 20% off $100+ до октября 8

Коды на скидку.
 
Последнее редактирование:

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Девушки, спасибо! Вчера купила уже через хород, но сегодня попытаюсь еще через ТОР. Уж не хочется кэш еки упускать.
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Eto Visa Gift Card- rabotaet kak debetovaya karta