kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девушки, объясните, пожалуйста, новичку
Можно купить без посредника по спец карте, да?
Можно. Предварительно купив на ebay kohls cash или gift карту. Почитайте последние страницы, это обсуждалось.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
открыть то открою, вот только как мне доказать, что деньги с карты я не брала((((( бесполезно, считаю...
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
сегодня новая напасть
на руках 2 карты cashback по 10usd и 2 карты gift с остатками на еще 10 usd
пытаюсь купить товар ценой 21.60.ввожу карты.они не отнимаются при чекауте вообще.все карты работоспособны и проверены на сайте же.
у кого такое было?смена браузеров и чистки кешей не спасают,пробовалось с разных ip и разных провайдеров.даже новый акк создавался.ничего не выходит и не вычитает.карты вводились в разных последовательностях.вообщем что только не делалось.
внизу картинка.
кто что подскажет по симу поводу
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
  • Like
Реакции: Belliala

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
Сделал впервые заказ, вернее два, всего по 1 вещи, 4 дня уже прошло, заказы не отправлены, статусы In Fulfillment.
Они так долго отправляют или стоит беспокоиться?
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девочки через какую систему вы делаете покупки?
Я через Тор-браузер делала заказ 20 апреля, расплатилась gift, купончик применила на 20%, прошло все отлично, отгрузили 22 числа, правда 3 посылками.

Мне тут письмо прислал кольс, пишут что распродажа будет у них в пятницу с 2pm до midnight. Может кто подскажет хотя бы по московскому времени это во сколько?
 

Voleron

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
4
0
0
Кемерово
берет Американ Экспресс РС, покупать надо через прогу.
Не отменили вам заказ?Все прошло?
Можно узнать что вы в билинг-адрес забиваете? Ведь там обязательно нужно вбить американский штат,город,индекс а биллинг естественно российский?
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, попробуйте топкэшбэк. Кэшбек такой же как у ибэйтса, начисляли с парочки моих заказов без проблем.
Хотя у меня и ибэйтс начислял нормально, без каких-либо писем
ebates 9 из 10 заказов через них выбивать надо.сами делают вид что не знают не ведают.как выберешь Where is my cashback так начинаются "разборки",то им письмо с заказом дай,то метод оплаты,то подождите дней 10 мы выясняем,хотя я жду после заказа по 2-3 недели,прежде чем требовать.а когда кохлс пишешь им orders information в payments стоят Gift Card. они на такое сразу пишут..а гифт карты,ну так по ним нет кешбека.в их понимании это купоны какие то на скидку,иль подаренные карты бесплатные.толи дурачка включают не понимая что за них так же деньги платят,и они дебетовые с номиналом.толи спецом так делают чтобы "побрить" с выплатой
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мне, вообще, кажется, что интернет-шопперы из России, Украины и т.д. - это просто немножко авантюрные люди, которые готовы рискнуть купить вещи дешевле и лучше без примерки и гарантированного возврата, причём не обязательно с высоким уровнем доходов ( как правильно написала Татьянкина), просто у вас в США особой разницы в цене между интернет-магазином и оффлайн-магазином нет, даже, наоборот, зачастую в обычном магазине можно купить дешевле....., а вот у нас не так совсем.....то есть уровень цен в НАШИХ обычных магазинах и ВАШИХ интернет-магазинах просто не сравнить, даже моя дочь-студентка со своей стипендией, перечисляемой на карточку в состоянии чего-нибудь купить у вас в интернет-магазине, а в нашем......ну, наверное, если полгода копить эту стипендию будет:ae:.Кстати, какому-нибудь дяде Васе реально легче и проще купить у вас в интернете, чем переться куда-нибудь в райцентр за 100 км за покупками, да ещё по жутким ценам.....
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
79be2879df.jpg


www.kohls.com

Кohls.com - это мегамол в котором можно купить все, начиная от мебели и аксессуаров для дома и заканчивая женскими украшениями. Тут есть огроный раздел для детей и подростков, который включает в себя одежду, обувь, игрушки и другие вещи. Очень большой выбор маечек, кофточек, брюк и джинсов, курток, шапок, шарфиков и пуховиков порадует любую маму так, как цены на все это многообразие очень даже приемлимые для любого кошелька. При этом, естественно, качество не хуже, чем у вещей люксовых магазинов. Не забудьте подобрать к своему наряду и обувь в комплект, чтобы стильный образ был полностью завершенным.
А также на kohls.com представлены вещи для беременных, для кормления и различные аксессуары, которые могут быть нужны в повседневной жизни. В общем, kohls.com - это то место, где каждый член семьи сможет подобрать что-то для себя или в подарок другу или знакомому, при этом без ущерба для своего кошелька, что немаловажно :).

Внимание!!! Важная информация: для России, Украины и стран СНГ доступ к сайту закрыт. Чтобы увидеть его используйте анонимайзер.

Для этого необходимо скачать программу для скрытия ip адреса или выберите прокси из списка.
Cписок некоторых анонимайзеров, которые скрывают местоположение ip-адреса:

Смотреть далее

Регистрация: жмем "sign in", затем 2 раза "create an account" и латинскими буквами пишем имя, фамилию, имейл и пароль.

Оплата: наши кредитные и дебетовые карты не принимают, но можно купить gift card в теме
Gymboree, crazy8, gap и т.д... акции, купоны, джимбаксы... Часть 2
или воспользоваться услугами посредника.

Подсказка в помощь тем, кто оплачивает самостоятельно гифт картами,
благодарим Вику Avocado

Смотреть далее

Доставка: американский онлайн-магазин доставляет заказы только по Америке. В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 12 месяцев с момента покупки.

Скидки: купоны на скидки можно поискать тут.

Контакты:

Смотреть далее

Удачных Вам покупок на kohls.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки, дейтсвуют ли скидки 15%,20%,30% при оплате гифт-картой? Каким образом варьируется скидка?

Miro_Slava добавил 20.01.2012 в 03:09
MariyaSPb, речь шла о кэшах, а не о гифт картах..., при оплате гифт картой можно применить скидку.
а какие скидки можно применить при оплате гифтом?
 
Последнее редактирование:

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Mikkin, Мария,

перевод текста письма

Добро пожаловать!
Вы готовы экономить ?
Похоже что Вы подписались на рассылку наших уведомлений о распродаже. Одно нажатие на значок - подтверждаю и Вас включат в рассылку.

Подтверждаю
получать уведомления о распродаже

Проверяйте свой e-mail для получения Вашего первого предложения: минус 5 дол. с вашей следующей покупки в магазине (здесь речь о реальном, а не онлайн) и минус 10% с вашей покупки на Kohls.com. Мы отправим Вам это предложение в течение 7 рабочих дней после получения от вас подтверждения.

Добавьте kohls@email.kohls.com в адресную книгу вашего e-mail ящика что б ваши уведомления о распродаже поступили к вам на почту.

___________
т.е. если хотите купон на - 10% нажмите в тексте письма на кнопку - CONFIRM, и через семь дней вам пришлют письмо на мыло. Удачи !

я в свою очередь хочу полюбопытствовать - чем расплачиваетесь ? карты наши берут?