kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Ой, голова кругом, пока всю тему перечитала:crazy: Так нравятся вещички из этого магазина, но не знаю как покупать. Сама еще ни одной покупки онлайн не сделала, но теорию уже представляю. Готова через посредника, у которого бывает персональная скидка -30, может подскажете такого?

Dariushka! добавил 18.11.2011 в 13:39
amazonka85, если у вас покупать карту, то до какого числа будет действовать баксов на 200? И как у вас ее приобрести, можно в личку. И еще, как вложиться в нужный номинал? Я так понимаю, что не особо это удобно. Или существую хитрости.
феона, привет, соотечественник:br:
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Оксанюша,
У меня там есть свой человек .
Он выкупает с сайтов ,которые не принимают наши карты :)
 

Венди

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
23
12
0
Саратов
Day_kiry, да было дело, а через пару часов обратно упали.
Сегодня там опять все дорого.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Принимают ли они к оплате наши карты? то есть оплатить самой, а отправка-через посредника?
Карты наши не принимают, только через посредника. Размеры для средних, даже мелких детей, но поскольку это мультибрендовый магазин, то и ориентироваться надо по фирмам-изготовителям. Мне там очень Джампинг бинз и Картерс нравятся.:ay:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Анютк@, я прогу поставила, правда не платила, там месяц пробный бесплатно. Не купилось. Может заплатить надо? А то один выкуп на 100 дол обошелся в 20 дол минимальной комиссии. Лучше прогу купить за 30 и балдеть целый год :ag:
 

daffodils

Новичок
Шопоголик
Получилось купить с третьего раза, сегодня отшипили. Оплата егифтами. Делала так - набрала корзину, ввела при оплате все свои старые данные и новую почту, заказ прошел, кэш прислали.
вы через какой анонимайзер заказ оформляли. Я тут корзину набрала, а в чек аут зайти не получуется. гифт карта есть, а вот дальше никах не оформить
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Helga-Kiev, Спасибо.
Эх! Я купила, но он мне прислал код на следующий день, я как раз уехала в деревню за сыном на 4 дня....там,естественно никакого интернета...((((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
:ai:sveta_bag, ОЙ! Спасибо большое. А за один раз то я 5тью могу оплатить?:bu:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa Ну или на крайний случай, заказать звонок у посредника, у моего посредника эта услуга стоит 10дол, все уж лучше чем потерять 100.
Рассказываю...
Заказала звонок посреднику.
Магазин задавал кучу вопросов и по старым моим заказам....видимо поняли, что звонил не хозяин аккаунта. Ничего не удалось добиться от магазина. Ужасно жаль денег, т.к заказываю людям. веду СП без орг %, а это потеря моих личных....:(:(:(:(
 

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
Доброй ночи!Девочки,подскажите,есть ли проблемы при оплате приватовской виртуалкой и отправкой на мист?
Спасибо!
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, что я должна сделать что бы Кохлз отправил посылки. Я 05.05 сделала покупку, потом её отгрузили двумя посылками но не отправляют. Статус : готов к отгрузке. Что нужно сделать что бы отправили?

Сразу после покупки пришло письмо : спасибо за ордер...
А потом два письма : Your Kohls.com order is ready to be shipped , с номерами треков, прохожу по ссылке отслеживания, и вижу:
номер трека
Order Processed: Ready for UPS

A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
У меня штат безналоговый, налог отображается до последнего шага, а перед place order исчезает или остается очень маленький